24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

28 июл 2020 в 21:01

Вот это я понимаю настоящий мужик!! Хорошо что среди нас такие ещё есть

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 21:06

ищут пожарные. Ищет полиция?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
28 июл 2020 в 21:07

Вручат банку балтики 0 и скажут спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:11

молодец! 100% ему положительного в карму!

Гость
28 июл 2020 в 21:13

Спаситель на крест пошёл , взяв на себя все грехи человечьи и отдал свою жизнь,не попросив даже медальки , хоть и посмертной. Зачем вы развращаете скромного гражданина своего Отчества какой -то блестящей цацкой за обязанность человека спасать другую жизнь? Ставите скромность в один ряд с тщеславием? Если он ушёл"по-тихому", значит так надо! И без того все награды опошлены нынешним режимом. Этот,издали похожий на гр.Путина., даёт орден Александра Невского уже за участие в кампании по поддержке поправок в Коституцию! Это же надо так надругаться над прошлым Руси!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
28 июл 2020 в 21:16

Зачем медаль? Дайте ему денег или подарок (микроволновку, магнитофон, видеодвойку на крайняк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:22

Я бы не стала, а вдруг мальчик мертвый.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 июл 2020 в 21:24

Вообще, что маленький мальчик делал на Шарташе?

Гость
28 июл 2020 в 21:26

Одному тут как-то огнетушитель вручили за спасение на пожаре. Так-то могут и спасательный круг вручить)
Мужик, если ты мужик-не откликайся) Ну, если льготы по коммуналке не нужны или что там в придачу к медали полагается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:34

Герой нашего времени

Tedious
28 июл 2020 в 21:34

Лучше не признаваться. Дадут срок за то, что маленького мальчика трогал и делал искусственное дыхание, а это же практически поцелуй в губы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:35

А вдруг мальчик мертвый, фу- фу- фу.

...
28 июл 2020 в 21:40

Молодец мужик!!!! Настоящий герой!!!! Жму руку от сердца.

Спасатель
28 июл 2020 в 21:41

Не надо героизировать нормальные постуки. Лучше позорьте бездействие, например чиновников или того хуже бандитизм, проявляющийся, например как задержания свободных граждан, защищенных конституцией, на митингах.

ОТВЕТИТЬ
Маршак
28 июл 2020 в 21:46

Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Гост
28 июл 2020 в 21:49

Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего.

Гость
28 июл 2020 в 21:51

Вот это настоящий мужчина!!!
Это вам не вертухай, сажающий за репосты.

Гость
28 июл 2020 в 21:58

Маме ребенок не нужен, зачем спасать?

28 июл 2020 в 22:06

Такую хорошую новость и так обос..ть. Вы че, люди? Парню спасателю респект и уважуха! Молорик, так держать!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
28 июл 2020 в 22:08

Спасателю долгих счастливых лет жизни!

28 июл 2020 в 22:27

Это был его ангел хранитель!!!
Всё правильно, так и должно быть, уважение тому кто это сделал!!!

Гость
28 июл 2020 в 22:35

Чо радуйтесь? Сколько ребенок был без дыхания, полноценного человека уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
Городской
28 июл 2020 в 22:41

Молодец ЧЕЛОВЕК! Но лучше бы реально помимо медали вручили еще и ценный приз Спасателю или его близким. Да и родителям малыша нужно позаботиться о том, чтобы поблагодарить этого ЧЕЛОВЕКА.

Гость
28 июл 2020 в 22:42

Не все люди хотят быть медийными лицами.
Спасибо герою за спасенную жизнь мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:51

На ВИЗе тоже видел утонувшего совсем. Ой- ой- ой.

Грибник
28 июл 2020 в 22:53

Примерно в таком же возрасте я едва не утоп на Калиновке. Спустился полюбопытствовать к воде, а родаки с компашкой бухали наверху..
Следите за дитенышами, елы-палы, отдых у воды - место повышенной опасности

негость.
28 июл 2020 в 22:53

ха, помнится одному за отвагу на пожаре огнетушитель дали а потом из дома выселили
а тут якорь наверно дадут а потом штраф выпишут на Шарташе купаться то запрещено.👍

Владимир житель местный
28 июл 2020 в 22:55

Если ,кто то не согласен с моими коментами, готов встретится лично, и обосновать вам слова( написанные здесь)
Это касается тех кто тупо строчит негаив.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 22:58

Не все герои носят плащи.

Конст Итуциинетов
28 июл 2020 в 23:16

А может дядька в федеральном или злостный неплитильщик алиментов🤔☝️

Гость
28 июл 2020 в 23:19

"Делай добро и убегай!"

Владимир житель местный
28 июл 2020 в 23:20

В тему..
Не так давно зашли ,семья аптеку,( мы собиралися закрываться)
Девушку укусила пчела ,она задыхалась, ((олергия))
Попросили ,супростин, или чегото противоалергенное,.
Но моя супруга ,сделалаией укол ( щас не помню какрй)
С собой родители дала шприц , и ампулу, срочно отправила в больницу.
Через 20 мин они вернулись(на своей машине были)
Сказала ей хуже почти без сознания
В итоге. Они доехали до больницу, сразу в неотложку, девушка выжила,
Потом уже звонил( им дали свой номер тф.)
И сказали ,если бы. Не поставили имено этот препорат, могло быть все поачевно,
Как то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 23:27

Спасателю огромное уважение!!! Да! ...не каждый, совсем не каждый, умеет и может спасти, откачать человека!!! Вернуть к жизни!!! Это подвиг конечно))) Настоящий Человек! С большой буквы!!!

Екб
28 июл 2020 в 23:31

Герой! однозначно.
Спасибо Человеку.
Если не найдут его двойной герой.

Гость
28 июл 2020 в 23:31

Боже мой, какие вы все, в большинстве своем, мягко говоря нехорошие люди (редиски).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:34

Как мальчик сейчас себя чувствует? Столько времени не дышал, эх...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 02:17

В свете нынешней педоистерии я бы не советовал ему обьявляться. Кто знает, что мамаше в голову взбредет...

Гость
29 июл 2020 в 08:27

Беги мужик, вдруг подумают черти что.

Гость
29 июл 2020 в 10:37

мужик, лучше не находись! там пьянчуги, они захотят тебе иск вкатать. анекдот есть даже:

- это вы нашу девочку спасли из реки?
- да.
- а шапочка ее где?

Людмила
29 июл 2020 в 11:14

Повезло малышу и беспутым родителям, потерявшим из вида своего ребенка! Спасибо мужчине Евгению, что не растерялся, привел в чувство ребенка.Хорошо, что в нужный момент рядом оказался мужественный, бесстрашный, неравнодушный и отзывчивый, умелый человек! Низкий поклон ему и уважение!

гость
29 июл 2020 в 12:51

Делай добро и убегай...

Гость
29 июл 2020 в 15:38

Всё гораздо проще , это спасатели с водолазный службы его откачали Евгений и Олег . А МЧС как всегда хотели бы найти нашли бы.

БОН СКОТТ
29 июл 2020 в 16:45

страна идиотов...подарите мужику какой нибудь солярис или денег дайте 500000 руб.медаль забейте себе....мужик респект тебе