2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 июл 2020 в 09:41

Радует, что в старых дворах изобилие зелени. Еодин подготовьте такой же репортаж про академ, например или солнечный. Бетонные джунгли

Вудман Грей
29 июл 2020 в 09:41

Под Кандагаром было круче!

Гость
29 июл 2020 в 09:43

там 144 гимназия, а не 114
зелени оказывается больше, чем кажется с земли))

Женя
29 июл 2020 в 09:46

Сразу бросается в глаза... Старая застройка-большие дворы и много зелени. Как только виден новострой-все голо.

Гость
29 июл 2020 в 09:55

Старая застройка - деревья, зелень. Новая застройка - парковочки, верным путем идем.
Другие районы будут?

Гость
29 июл 2020 в 09:57

Раньше строили город-сад, а сейчас - город-бетон.

Снимите такой проект по другим районам, особенно в на Академ интересно взглянуть

29 июл 2020 в 09:58

А мне понравилось, интересная тема.
Уж всяко лучше чем про РПЦшные разборки или и как правильно сосать

Высокинский
29 июл 2020 в 10:05

Непорядок. Много пустых промежутков между домами, надо напихать 30 этажных свечек!

Оля
29 июл 2020 в 10:07

Что за бредятина ?

Гость
29 июл 2020 в 10:11

Пример хорошей и интересной статьи без ненависти и коронавирусами. Больше таких!

29 июл 2020 в 10:11

на уралмаше во дворах много зелени ,а вот сквер треугольный стал лысый после реконструкции - странная тенденция , чтоб поставить елку надо вырубить деревья.Ломаные треугольники на Орджоникидзе - это дом-пила , единственный в своем роде , там все квартиры трехкомнатные и одинаковой планировки

Сергей.
29 июл 2020 в 10:26

Как на ковре в комнате сегменты-элементы "Лего" раскиданы.Какая геометрия.Планировка ли или. планеметрия.

Гость
29 июл 2020 в 10:42

Как безобразно втыкают новые дома!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:43

Как здорово увидеть родной Эльмаш сверху !!! )

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:20

Удивительно, как уралмаш и эльмаш умудрился охранить большие дворы между пятиэтажками? На юго-западе во все такие дворы точеные новостройки воткнули.

гость
29 июл 2020 в 12:21

кроме Орджо районов то больше нет?

Лол
29 июл 2020 в 13:36

Еодин выяснило что дома квадратные.
Срочно в номер!

Елена
29 июл 2020 в 16:03

Красиво так сверху смотрится)))) мой родной район.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 19:50

всё таки екатеринбург, очень зелёный город. бросается в глаза.

гость
29 июл 2020 в 20:24

советская застройка целиком памятник архитектуры, а вот что люди скажут про академ через такое-же кол-во времени?

сомневаюсь, что стройплощадка на первом фото по отношению к гостинице "Мадрид" имеет положение "НАПРОТИВ".

Аущимка
29 июл 2020 в 22:51

Дворы по 40 летия Октября на 3 фотке. Между Кировградской и Банникова. От Орджоникидзе там несколько сот метров ((

Гость
29 июл 2020 в 23:12

Когда люди въезжали в новостройки, они рожали детей и садили рядом деревья, кустарники. Дети росли вместе с деревьями. Приятно было смотреть, как все растет и развивается.

ГОСТЬ
30 июл 2020 в 02:02

Хихикнула от фотки Белой башни, тк она, по определению, строилась на самой высокой точке. А Уралмашстрой уже напхал на Культуре своих встроек в 90-е

123
30 июл 2020 в 09:10

Написано: ищите свои дома с птичьего полёта... в итоге почти все фотки с Уралмаша... типа нет других районов в городе, не достойны, все на урике живут...

30 июл 2020 в 11:50

Как же здорово спроектирован Уралмаш. Учитесь !!!

Гость
30 июл 2020 в 12:32

Раньше застройку согласовывали на стадии проекта - поэтому и смотрится всё органично.
А сейчас застройщик через суд добился того, чтобы ничего не согласовывалось - вот и получаем дерьмо откровенное. Ни архитектуры, ни композиции городской застройки - только деньги, прибыль и квадратные метры для отчета перед Москвой.

Гость
8 авг 2020 в 12:53

Эльмаш моя малая родина уже МНОГО лет , а с высоты птичьего вижу первый раз и мне понравилось .❤️