24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

А почему не 15 суточек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:51

Что это за штраф такой тысяча рублей ?
Давным давно, надо сделать как в обожаемом либералами западном мире, а именно привязать штраф к сумме дохода, и в качестве штрафа взыскивать определённый процент. Для тех у кого официально нет дохода, те же мажёры, привязку сделать к доходу содержателя этих прожигателей жизни.
И процент, взымаемый на штрафы, должен быть такой, что бы максимально больно ударил по карману.

Жду лета
29 июл 2020 в 07:59

Срамота! Вот они- поколение дома 2, фанаты бузовой и крида

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:59

Миши, мой вам совет. Сделайте заявление, признайте, что вы геи.
Хайпа будет столько, что может и выберетесь из второсортных видео на подиум этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:00

Интересно, а они будут выкладывать видео, как они улицы метут?!?! 😂

Александр
29 июл 2020 в 08:11

Слабовато наказали, ОНИ большего достойны, честно заработали.

Гость
29 июл 2020 в 08:19

5-е видео... На все готовы, даже прикинуться "голубыми", лишь бы попиариться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:37

а где можно поснимать видосы как они и исправляются???

Гость
29 июл 2020 в 08:37

пионЭры-колхозники

Моск
29 июл 2020 в 08:38

Два дебила это сила (с) народная мудрость.
Дали три дня работ чисто формально. Вот еще раз устроят клоунаду - попадут на более серьезные трудовые сроки. Будут видео снимать как отрабатывают.

Гость
29 июл 2020 в 08:54

очередные бездельники

29 июл 2020 в 08:55

Недоблогеры!

Гость
29 июл 2020 в 08:55

Вот интересно,в костюмах кого они улицу мести будут,в костюмах нудистов вроде пыльно...в презервативах жарко...

29 июл 2020 в 09:25

Бездельники и тунеядцы наконец-то займутся чем-то полезным в своей жизни!

Андрей
29 июл 2020 в 09:27

А ребята то своего добились, вон на Е1 про них пишут.
ЗЫ Осуждаю, сам на 15 минут дольше ехал из-за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:37

судя по ним-родители их быдло

ОТВЕТИТЬ
Макао
29 июл 2020 в 09:40

Жду онлайна в 6 утра с ведрами и метлой

Маруся
29 июл 2020 в 10:00

куда катится мир.... через 20 лет совсем некому будет работать.. одни блогеры переростки будут. Страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:07

3 дня работы - маловато для исправления

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июл 2020 в 11:48

Что за гомики

Гость
29 июл 2020 в 12:24

что будут испр. дворы или говн. убирать. )))

ГвОСТЬ
29 июл 2020 в 13:26

Е1, снимите как эти клоуны будут улицу мести, посмеёмся.

ветеран труда
29 июл 2020 в 14:41

попам можно тысячные акции проводить. перекрывать движение, танки можно без конца гонять уродуя дороги , перкрывать людям дорогу домой с работы, соревнования всякие без конца - никто не спрашивает, дорогу перекрявают!
Мальчика расстреляли, девочку зарезали - убийцам ничего не присудили.
А тут люди праздник устроили.Что они - пол центра перекрыли?!
Пусть веселятся и радуют других. Ибо только печаль и нищета светит с тупыми хояЕвами земли нашей уральской

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:43

На исправительных работах отличный контент снимут для своих подписчиков.

гость
29 июл 2020 в 17:56

рожи необремененные интеллектом

гость