2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Отец Сергей.
29 июл 2020 в 08:19

Да и нам такой мэр не нужен. Человек тротуарная плитка.

Гость
29 июл 2020 в 08:21

Хватит наш город поганить своими застройками: безумными заборами домов, все огорожено, не пройти. Своими агрессивными пиками на домах, высотными домами, с которых каждую недели падают люди. Сидите там, где сидите, меньше вреда.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:21

У нас так много заболевших, потому что к сожалению люди все что можно нарушают.
Да и врачи тоже не железные, им не разорваться на такое количество человек, даже при всем желании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 08:22

Что, Атостройкомплекс в поддержке нуждается?

Гость
29 июл 2020 в 08:23

Зачем опять то ? Вчера ж его показывали... у меня один вопрос, а корреспонденту то получше платье не могли подобрать?))) Туфли желтые, под цвет платья не попали чуток...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
29 июл 2020 в 08:23

Какая трагедия) в мэры он не вернётся 😂во-первых ты никому не нужен, во вторых, не нужно делать выборы мэра горожанам. Будут выбирать хрен пойми кого

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
29 июл 2020 в 08:23

Странный вопрос, станет ли академ новым районом?))
Ну как бы, он уже стал новым районом, да и раньше был уже самостоятельным районом)

ОТВЕТИТЬ
Неон
29 июл 2020 в 08:24

Не только в Свердловской области так много больных,в принципе в России. Вчера ехал на машине и слушал радио,ВОЗ хочет собрать экстренный совет,потому что в два раза увеличилось код-во заболевших

ОТВЕТИТЬ
Немо
29 июл 2020 в 08:25

Никто не захочет сейчас в мэры, когда ситуация в городе напряженная, коронавирус, режим самоизоляции, летние ремонты. А когда все хорошо, желающие и появляются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:25

Сам не вернётся ? Показал свое фи? Ладно мы не гордые , поуговариваем

Asos
29 июл 2020 в 08:25

вообще такие вопросы задавать человеку, который не является не мэром не губером смысла нет.
откуда ему знать ответы на многие из вопросов, в основном всего лишь мнение и догадки

ОТВЕТИТЬ
Дикарь
29 июл 2020 в 08:26

Вот что что,но я являюсь ярым противником открытие ТЦ! Это огромный рассадник болезни. Кто жалуется,что шмотки купить не может,видимо не умеет пользоваться интернетом 🤷🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:27

Много сказал о том, что уже сделано. В том числе про Академ, он и раньше как отдельный район был, ему лишь статус оформили. И с метро не удивил, хотя мог бы что-нибудь обнадеживающее сказать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:28

Странные вопросы конечно от журналиста: станет ли Академический отдельным районам? Так он уже им стал!

ОТВЕТИТЬ
Метро
29 июл 2020 в 08:28

Зачем озвучивает очевидные вещи и называть это интервью? Все ответы, которые дал Чернецкий, знает каждый житель города. Ничего нового он нам не сказал

Хамелеон
29 июл 2020 в 08:29

Да какое ему кресло мэра? В таком возрасте надо на даче сидеть, да помидоры выращивать

ОТВЕТИТЬ
Гта
29 июл 2020 в 08:31

Интересно, как долго мы будем еще обсуждать один только коронавирус, в старости внукам будем рассказывать, что пережили самоизоляцию, что маски носили или вообще вечно будем с масками ходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:32

То с одним гуляете, то с другим. А они только и делают, что говорят. Надеюсь, хоть за кофе сами платят?

29 июл 2020 в 08:37

Плохо, что губернатор у нас не еврей

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 июл 2020 в 08:38

О! У него маска появилась!

Гость
29 июл 2020 в 08:39

Лес повырубал. Настроил Ботанику, где автобусы в одном направлении по кругу движутся. Уродский Академический с коробками с высоченной слышимостью. Все нарушил ради Атомстройкомлекс. Еще бы люди в этих коробках счастливы были, но нет.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 08:44

А где группа сына Чернослив???он поет ещё???

ОТВЕТИТЬ
Вофка
29 июл 2020 в 08:47

что то много в новостях этого человечка стало....
у нас, что, какие то выбору на носу?!.....

Гость
29 июл 2020 в 08:49

Что-то много новостей про него последнее время и интервью, как-будто собрался куда-то и пиарят

29 июл 2020 в 08:57

А чо это на виз метро вдруг не надо стало? Тут стройки развернули, в планах еще огромный квартал. И как будут люди оттуда выбираться? По Крауля, которая и так колом стоит? Или по узкой Татищева, упираясь в односторонку?

Беня Диктов
29 июл 2020 в 09:07

ЧАМ, вымой город!

Гость
29 июл 2020 в 09:11

Доброе утро, Екатеринбург! Хватит уже спать. Пора просыпаться!

АВС
29 июл 2020 в 09:11

Сколько можно такую стыдобу показывать? Едет в кадре и телефоном тычет всем. Дайте второго оператора для онлайна. Либо не стримте вовсе. Ужас.

Масяня
29 июл 2020 в 09:12

Заходишь на Е1. На главной фото Чернецкого. И фамилия его встречается 7 раз. Просто шквал материалов с Чернецким.
К чему бы это? :) Явно не просто так :)))

29 июл 2020 в 09:17

Чинарям каждую неделю берут анализ, а обычным людям хоть померать будешь ничего не сделают! Уроды!

29 июл 2020 в 09:18

"Учитывая, что я только сегодня получил результаты анализа [на COVID-19], маску сниму. Сдаю каждую неделю. Это обязательное требование".

Равнее равных. Кто-то сдать не может -- отказывают под предологом, что нет показаний. А тут КАЖДУЮ неделю.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:25

Хорошим мэром он был когда работал в команде , если сейчас его вдруг назначат , повторится история Жени ройзмана , так что не нужно на него пуха накидывать

29 июл 2020 в 09:38

"Прямые выборы мэра Екатеринбурга вернутся?"
вернутся до тех пор, пока не выберем "не того" человека

Гость
29 июл 2020 в 10:05

Лично я поддерживаю Куйвашева.

Гость
29 июл 2020 в 10:09

Не надо прямых выборов мэра.

сталкер
29 июл 2020 в 10:25

С чего это вдруг Аркадий Чернецкий заактивничал ? То его годами видно не было, штаны в СФ РФ просиживал. А тут явился и сразу свои мысли о происходящем в регионе стал публиковать. Это уже политический пенсионер. И его мнение является лишь его собственным и не более.

Гость
29 июл 2020 в 11:27

Нормально всё

Герильяс
29 июл 2020 в 14:00

Бессовестному типу снова нужна нажива-пожива за счет торговых центров, центров распространения инфекций. Нужно еще больше слез, смертей, горя. Читай - https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69387388.html

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:37

А что не задали вопрос о больнице скорой помощи, убитой "сильным мэром"?!

Loading...