13 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 06:46

россия - чемпион. Очередной рекорд установлен.
А гори все синим пламенем.
Сосчитайте все что горит.
Будете гордиться - страна - самая крутая.
И главное - во власти и по телику никто думать не собирается и обсуждать не собирается.
Главное - кормиться с территории.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2020 в 07:12

Байкал продали, леса тушить не кому, кто вообще голосует за лживую власть??????

ОТВЕТИТЬ
Аущимка
29 июл 2020 в 07:48

Насовцы и поджигают

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
29 июл 2020 в 08:01

Спасибо Путину за расформированную лесохрану

Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:04

"У нас все хорошо, причин для паники нет, вот вам карта из фотошопа, про заповедник можно забыть, а дым это не к нам вообще".

Гость
29 июл 2020 в 08:20

Как доказывает жизнь, все мы в одной лодке: смог из ХМАО, кислород с экватора.

Ирина.
29 июл 2020 в 08:34

Да и засуху у нас на Урале и в ХМАО Путин сделал и дожди к нам не пускает. А ничего, что в прошлом году пол Калифорнии выгорело, пожары в Испании , Греции. Это тоже Путин виноват?. Надо все -таки быть честными. Тушение таких пожаров очень сложно, а виноваты в них, в основном, простые люди и грозы. Почему Вы думаете, что их не тушат. Там задействованы огромные силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:01

вырубают - поджигают - говорят, что сгорело
поджигают - вырубают еще больше - говорят, что сгорело
вся арифметика и все все знают

Гость
29 июл 2020 в 09:17

Почему нет снимков Роскосмоса?
Эта НАСА врет как всегда!

Александр
29 июл 2020 в 09:46

За каждый шампур в багажнике АВТО, в лесу, надо штраф давать по 10000 руб.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 09:47

где хваленая авиация? от которой дух захватывает на выставках. как они четко и точечно попадают в очаги пожара. пока что видим как унылые лесники ходят с ранцами и в ручную поливают. и так еще 1000 лет продолжаться будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 11:09

Видимо поджигают леса специально, чтобы незаконные вырубки скрыть...

Гость
29 июл 2020 в 11:15

Заповедник-то горит. Неважно, куда и откуда дым. Пожары не потушены

Гость
29 июл 2020 в 11:48

Италии тушим и показываем всему миру Сирии помогаем и показываем какие мы хорошие а дома пусть горит не убудет

Номер 1
29 июл 2020 в 12:16

И про какой северо-восток ХМАО идёт речь, на карте четко указана территория Советского, Березовского и Белоярского районов автономного округа, а это северо-запад! Эксперты-картографы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:11

чтобы дым с хантов долетал до екатеринбурга там все полыхать должно

Анна
29 июл 2020 в 15:23

В Верхней Салде постоянно полигон ТБО горит,живу в 3 км от него-дышать нечем.

Гость
30 июл 2020 в 12:53

В Сысерти в р- не пансионата Волна в50 метрах от жилых домов каждые выходные отдыхающие у берега постоянно и днём и ночью жгут костры по 5-7 очагов на ста метрах Мало того ч то дышать невозможно так ещё боишься ночью сгореть

Loading...