26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
30 июл 2020 в 05:28

Так живут треть жителей Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Слава Единой
30 июл 2020 в 06:19

Страна уверенно встает с колен!

Грей Вудманович
30 июл 2020 в 06:21

Давайте продадим его квартиру.
Надо адрес и нотариуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 06:36

капец, звездец и трындец в квадрате
бедные соседи....

Дарья
30 июл 2020 в 06:43

Кошечек пожалели ..

ОТВЕТИТЬ
Тамара
30 июл 2020 в 06:46

Дядя парализованный видимо никому не интересен .

Гость
30 июл 2020 в 06:49

кошки важнее. он дальше остался дежать и дверь за собой захлопнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 06:54

что бы эти хозяева квартиры так же жизнь кончили,что б их дети тоже к ним парализованным не подходили,карма существует и она их настигнет.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 08:02

1. "Хозяевам понадобилось вызвать уборку" - значит, родственники есть. Бросили деда на помойке, а как помер - скорее хату готовить к продаже?

2. "5 дней был парализован, сообщили соседи". Получается, все знали? А скорую, полицию не сообщили?

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
30 июл 2020 в 08:22

Денег не дам.Хотя попытка хорошая

Боярин
30 июл 2020 в 08:54

Мер и Куйбыш Обратили бы внимание и не базарили бв бабло,то и приюты бы бвли хорошие и финансирование!!!!!жмотв

Гость
30 июл 2020 в 09:10

Зооспасатели может и молодцы, но тексты от них читать всегда противно - мы такие, мы крутые, мы эмициональные, про судьбу хозяина ни слова. Нет не про то, что ему нужно помогать, но нормальные люди как-то подругому рассказывают о такой трагичной истории, а тут только кошки волнуют и конечно же деньги которые им пошлют жалеющие граждане. Иногда кажется, что им в радость, что где-то такую квартиру нашли, есть кого поспасать и попиариться. Не все такие, но этот текст о таких.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
30 июл 2020 в 09:14

Эти девочки просто святые, такая забота о братьях наших меньших👍

Для таких как
30 июл 2020 в 09:25

О чем новость? О "бедных" кошках??? Вы в своем уме! Тут ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ, а вы о ком? Вообще все в голове перевернулось? С таким отношением и вас в конце жизни ждет подобная судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 10:20

Хозяева квартиры??? Значит у этого деда были родственники... Сволочи.
А статья эта не о " бедных кошках", а человеческом пофигизме и равнодушии. Не за один день, эта квартира в помойку превратилась, и всем было наплевать и родственникам и соседям и соц.защите.
А девчонки молодцы, если уж о людях у нас никто не думает, то у кошек вообще шансов нет.

30 июл 2020 в 11:38

Ну как родственники спят по ночам, зная, что дед в г*вне лежит? Где сострадание у этих людей? Жуть какая! Видимо ждали, пока сдохнет, чтобы квартиру забрать. А кошки, видимо, расплодились прямо там. Хоть новости не читай, до того мерзко!

30 июл 2020 в 11:59

Так разместили бы фото всех 12 и кошек, может кто тотбы и взял себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:02

А еще лучше разместили бы вместе с фото счет куда можно на первое время денежку в поддержку перевести. У самой две подбирашки, больше не взять, но деньгами скинуться можно всегда на передержку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:30

Отважные девочки--герои! Спасибо вам!

гость
30 июл 2020 в 13:01

"а столько их заводят от одиночества, наверное, или помешательства" (с)

"Наверное, для нас это вне времени, это потребность души, — рассказали волонтеры" (с)

Вот собсвенно назрел вопрос, а чем отличается зоозащита от тех кто заводит по 12 кошек?

гость
30 июл 2020 в 14:40

никогда не понимал зоощитников с их кошечками и собачками. столько детей без помощи. может сначала им, а уже потом всем остальным.

ОТВЕТИТЬ