24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
папироса
30 июл 2020 в 16:36

самое важное. что его не завесили и не дали зданию разрушиться, а будут реставрировать. А то сколько таких построек было утеряно, еще и этот дом потерять нельзя

Гость
30 июл 2020 в 16:35

Старые здания нужно восстанавливать безусловно, да и делать что-то с ними, чтобы приносили пользу какую-то а не просто так стояли мёртвым грузом

Смена
30 июл 2020 в 16:37

для восстановления данного здания и таких денег не жалко если честно то

Гость
30 июл 2020 в 16:40

Там возня шла за соседнее место. Типа офисника какого то всунуть этажей на 10. Главное чтоб с этими застройщиками не договорились, что это здание восстанавливаете, а докучи на плотинке какое нибудь стекляное убожище строите

инна
30 июл 2020 в 16:49

я за

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:35

выглядит то, колоритненько, наверняка там какой-то купец жил и дом со своей историей) пусть восстанавливают, жалко что ли)

ветеран труда
30 июл 2020 в 19:14

брусника- пожиратель памятников архитектурно - исторического наследия - клиника миславского, первая тюрьма Екб, больничный городок 19 века - она сожрет.И вот - лапы дотянулись до святая святых - золотоспалавная лаборатория и городской тур клуб, "Спутник2- советского периода - роскошный особняк. Страшно представить во что все это превратят хапуги!А туристам на экскурсиях по центру делать нечего, смотреть не на что куйвашев и его мер все разбазарили, все культурно - истрическое достояние накануне 300-летия города

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:32

Я была бы очень рада, если бы сделали внутреннее убранство по стилю таким же, как фасад, т.е старинным и исторически привлекательным.

Обаятельная
30 июл 2020 в 16:35

ну границы походу так и не откроют, так что надо наш туризм развивать)) я всеми руками за такой туристический объект

Эфир
30 июл 2020 в 16:34

Аналог есть какой-то? Как мне кажется - нет. Что-то новое и интересное в нашем городе

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:34

Там вон все окна то фанерой закрыты) может поставят красивые деревянные новые окна) лишь бы не пластиковые

мультипаспорт
30 июл 2020 в 16:33

восстанавливать старые здание, особенно если это памятники архитектуры города - надо. тем более есть даже инвестор, проводиться все будет с экспертами, я за

воландеморт
30 июл 2020 в 16:33

зато отреставрируют здание нормально и превратят в реально красивое место.
не будет выглядеть как здание, которое скоро упадёт)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 16:33

Эти сатрапы из этой конторы тока сносить и могут. Прощай дом.

Спасатель
30 июл 2020 в 16:33

все-таки некоторые здания действительно нужно спасать! кому-то да зайдет такой центр туризма, только интересно еще, какие развлечения предусмотрены

Иван Сусанин
30 июл 2020 в 21:42

А кроме этого здания отдохнуть не где Прям все так устали и на маялись особенно куйвашев и чинуши !!!

30 июл 2020 в 22:30

Определитесь с понятиями: это реконструкция или реставрация?

Маршмеллоу
30 июл 2020 в 16:34

Если там еще и центр туризма сделают либо какой-то музей небольшой, будет круто) историю здания даже местные жители не знают...

перспективный прохожий
30 июл 2020 в 20:53

бывшей «Золотосплавочной лабораторией» на Первомайской, 1 - при комуняках там массово ртутью добывали золото. Это ртутное здание лучше снести и закопать навсегда в землю.
А так - никакие понты восстанавливать это ртутное здание.

Loading...