26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 06:58

Так не надо терять время - набивайте морозильники. Выпустили на общественную площадку - значит, мясцо тоже общественное.

Гость
31 июл 2020 в 07:10

А где защитники животных? Это же полное безобразием . Две фуры баранов порежут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:12

Почему баран стал ритуальным животным не понятно? За шкуру баранью? Жир бараний в нашем теле не переваривается. Баранье мясо оно вредное ведёт к инсультам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:17

Ботов к выборам готовят))))

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:21

это где это они собрались массовый забой животных по санпинам проводить?
Или кровь и прочие жидкости в обычную канализацию планируют сливать? Или у них там цистерны подогнаны?
Прям супер, всюду ковид, а тут ещё халеры нам не хватало и других "радостей". Прям праздник какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:26

пропала страна ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:27

Выживают потихоньку толерантных русских , Татищев еслиб узнали офигели бы от нынешней жизни

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 07:29

а че в академический баранинку не завезли?))

Гость
31 июл 2020 в 07:30

А у нас на Ботанике мусульмане, скупившие первые этажи все лето сушат ковры и баранью шерсть на детской площадке. Колоритно!

Гость
31 июл 2020 в 07:31

Вызывайте полицию, участкового,,,че реветь в Е1,,,работают они, только если не вызывать, а писать комменты)))скоро будете наблюдать забой животных на детской площадке. Не приезжают-есть служба собственной безопасности-звоните-жалуйтесь,,,ВСЕ РАБОТАЮТ, надо только самим немножко приложить к этому усилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:32

Идиотизм

Гость
31 июл 2020 в 07:33

Вот представляете они все прийдут с ножами, каждый получит барана. И по приказу мулы, они им переведут горло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:35

Почти в каждом комменте фашизм!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:37

Средневековая дикость.
Муслимам самим то не стрёмно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:38

У меня батя в 90-е в ЖКХ работал слесарем, рассказывал историю. Как то была заявка по засору, чего он только не видел при прочистке: средство гиены, тряпки, кости. Но в тот раз находка поразила - целая шкура барана, не давала без проблемно работать канализационной системе !

Jan
31 июл 2020 в 07:41

Каждому жителю по барашке

Ясновидец
31 июл 2020 в 07:42

Бог не только дает нам жизнь,он ее и отбирает.Как можно ругаться,на божественный праздник? Не берите грех на душу.Христос говорил,что грех приводит к болезни.Сутью любого греха является утрата устремления к Богу,разрушение единства с создателем.Человек с мышлением велосипедиста,должен выйти из скоростной машины и вернуться за руль велосипеда,что бы выжить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:42

А тут что все веганы собрались, про убийство барашка переживпете.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
31 июл 2020 в 07:45

и еще, кто думает, что животные тупые, у животных, у кошек, собак, баранов, точно так же вырабатывается адреналин, они видят сны, т.е. у них тоже есть мыслительный процесс и память, не такая сложная как у человека, больше по уровню напоминающего детский ум, поэтому убивать животное, это как убивать ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 07:54

А чего вы сейчас возмущаетесь? вы же сами сюда позавезли этих, которых нельзя называть по имени, которые привозят баранов... сами же им сдаете жилье, сами у них что-то покупаете, платите им в такси и т.д. Так чего вы ждали-то??? Вот и сидите в итоге без работы, без денег и радуйтесь обнулению! Вашему обнулению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:00

Судя по заборчику вокруг площадки - это ИЛИТНЫЙ дом на сортировке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:01

Чего развопились?

Детям бесплатный контактный зоопарк с доставкой во двор организовали.

Гость
31 июл 2020 в 08:02

А я вот на выборах видел, как Баранов целыми автобусами свозили...

И тогда никто не возмущался!

ОТВЕТИТЬ
Носов
31 июл 2020 в 08:06

Дикость какая-то. Когда некоторые нации уже повзрослеют? Цивилизация где?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 июл 2020 в 08:15

Почему полицию не вызвали? Те бы нашли хозяев и впаяли им, что полагается. Безобразие! Я совсем не против мусульман, их праздников или жареной баранины, ммм, но это город, а не деревня. Надо соблюдать правила, как и всем!

Введите Имя
31 июл 2020 в 08:15

Завидуют. Устройте свой праздник.

ОТВЕТИТЬ
Арби
31 июл 2020 в 08:16

Не надо деньгами поддерживать их,сами уедут,не покупай,не сдавай,не помогай!

Астроном
31 июл 2020 в 08:20

Что вы хотели, в екатеринбурге проще всего купить гражданство, да и без него нормально, только давай кому надо. Всем все известно.

Гость
31 июл 2020 в 08:20

Бедные барашки😭😢

Гость
31 июл 2020 в 08:22

В племенах Африки тоже приносили жертвоприношения из людей, но это слава богу в прошлом, когда же эта дикость и у мусульман то закончится. Убийство грех большой

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 08:23

великое переселение азиатов неизбежный исторический и этнический процесс)))
даже климат под них меняется.
потеплее становиться.
чтобы любимчики Аллаха быстрее адаптировались!)))

Гость
31 июл 2020 в 08:28

На Сортировке, похоже, живут только вегетарианцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:35

Сейчас баранов резать будут, затем тельняшки шорохаться по городу, прав был соловьев про наш город

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 08:36

Бедные Бекалки.

Абдурахман
31 июл 2020 в 08:40

Ай красавчики. С праздником Братьья

Гость
31 июл 2020 в 08:45

Народ вы с ума посходили или все веганами стали?? Ну зарежут барашков вы что мясо не едите вам барашков жалко стало? Если действительно их выпустили на детскую площадку это плохо кто то не досмотрел, но я уверен сказать и наведут порядок. Хотя на фото это как то не очень похоже на детскую площадку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 08:52

вижу на фото разделочный турник))))))))))
Завидую!!! Реально повезло жителям соседних домов у них будет самое свежее мясо!!!

Гость
31 июл 2020 в 09:00

Писать заявления в разные инстанции о жестоком обращении с животными. Потом писать на тех, кто вёл отписку. Запретить этот праздник. Баранов отпустить. Мусульман все больше становится, надо это менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:00

Угадайте, где ещё в Екатеринбурге есть "специально отведённое место" для проведения ритуального обряда жертвоприношения? И приверженцы этих ритуалов живут и работают рядом с вами,занимая все хлебные места и диктуя свою волю русскому народу!

Гость
31 июл 2020 в 09:08

Это вообще кто людям в голову такую дичь повколачивал? Жертвоприношение-это просто убийство. И если бы голод вынуждал убивать, то это одно. Но испытывать удовольствие и радость от убийства-это заболевание мозга. Больные люди должны находиться в больнице!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:13

Какой дикий народ! Вот пишите мясо баранов вредно, так горцы его в основном едят, и живут до 100 лет в отличии от нашего народа. Все так возмущаются, как будто мясо некогда не ели, вот куру можно убить ради мяса, а барана нет, бред такой пишите. Да если завтра эти горцы у своей мечети начнут раздовать мясо этих баранов, так все щас кричащие ой, ай как так можно, закроют свои рты и побегут в очередь выстраиваться.

Гостья
31 июл 2020 в 09:13

А всё уже, всё... А раньше надо было...

31 июл 2020 в 09:19

Естественно пресечь подобное и навести порядок у полицаев нет яиц . Ну в самом деле , это же не ботаника с обоями щемить.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
31 июл 2020 в 09:20

я даже не знаю, кто здесь жертвы, бараны или южане, жертвы слабоумия

ОТВЕТИТЬ
Северсталь
31 июл 2020 в 09:25

Зато приняли поправку о независимости от европейской юрисдикции. Теперь вы независимы. Вопрос только от чего.

Алекс
31 июл 2020 в 09:28

Тут больше вопрос не к самой религии и жертвоприношению баранов, а к уважению в обществе, недопустимо подобное в здоровом цивилизованном обществе, простыми словами одна группа людей наплевала на менталитет и свободу другой группы людей, а если учесть что наплевавшая группа в данном случае в гостях то это ни в какие ворота уже как говорится, Вы попробуйте в мусульманской стране позагорать в купальнике на пляже, да даже у нас в дагестане, Вас как минимум накажут местные жители либо вообще осудят по статье, но приезжая к нам почему то все становится можно тем кто приехал и они открыто плюют на местный уклад, это неуважение к местным жителям которое они требуют проявлять когда мы к ним приезжаем, думаю суть мысли всем понятна, и тут вопрос уже к властям: почему подобное действие происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:28

Чужая религия на то и чужая, чтобы быть не принятой . вы почему то не принимаете православие. хотя живёте в православном государстве. вы прусских женщин заставляете принимать ислам. вам ваши правоверные бабушки и дедушки не разрежают жениться на неверных, ась! так вы наплюйте на своих башек и дедуек. и примите православие! наплюйте на свою веру и религию и ходите в правславный храм! Что же вы вопите о какой-то терпимости к вам. если вы сами ведёте себя как орда диких захватчиков? Видимо прививка терпимости на вас не действует. Так какой способ тогда к вам применить, подскажите?

Гость
31 июл 2020 в 09:32

вы почитайте комментарии этих самых "правоверных"! Видите. как они нас называют ? шавками-пустолайками! Укусить, мол, не можем, как шавки гавкаем, и тогда мы должны теперь склониться перед ними! Видите , чего они хотят на самом деле, толерантные наши !А что их духовыне отцы-муфтии? А они всё так же брешут, ибо брехать им для кафиров религия не запрещает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:33

Вот тут многие считают этот праздник дикостью, а вы вдумайтесь, каждый мусульманин в этот день, не только режет этого барашка, но и раздаёт его мясо нуждающимся, и неважно сколько это человек 1или 10.а вы готовы накормить нищих, хотя-бы пару человек? А вы видели как коровы плачут, когда их везут убивать, а, знали, что Кура без головы может бегать? Эти животные и созданы, чтоб мы ели мясо, а если вы против, так прекратите покупать всю мясную продукцию, чтоб не было спроса, и не будет тут баранов. Город травоядных станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:34

Почему полицию не вызываем?

Гость
31 июл 2020 в 09:34

Пока существует ссудный процент-будет война за прибыль!Пока существуют разные религии--будут и религиозные войны!

ОТВЕТИТЬ