27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
31 июл 2020 в 09:33

Вот тут многие считают этот праздник дикостью, а вы вдумайтесь, каждый мусульманин в этот день, не только режет этого барашка, но и раздаёт его мясо нуждающимся, и неважно сколько это человек 1или 10.а вы готовы накормить нищих, хотя-бы пару человек? А вы видели как коровы плачут, когда их везут убивать, а, знали, что Кура без головы может бегать? Эти животные и созданы, чтоб мы ели мясо, а если вы против, так прекратите покупать всю мясную продукцию, чтоб не было спроса, и не будет тут баранов. Город травоядных станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:34

Почему полицию не вызываем?

Гость
31 июл 2020 в 09:34

Пока существует ссудный процент-будет война за прибыль!Пока существуют разные религии--будут и религиозные войны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:42

Сказка о раздаче мяса принесённого в жертву муслимскому богу всем нуждающимся--тот же самый символ веры, что у православных причащаться порфирой и вином. разве нет?На кого рассчитан этот детский рассказ? Правильно на слабоумных, каковыми нас. православных, считают эти дикари . Низкий по своему интеллектуальному уровню призыв к голодному желудку нуждаегося, маскирует в действительности этнокультурное порабощение. Точно также , как муслимские муфтии одурманивают глупых женщин, обвешивая их килограммами взрывчатки для убийства кафиров. ИМ также рассказывают сладкую сказку о встрече несчастной вдовы со своим погибшим возлюбленным на небесах!
Зачем нам вообще нужна эта провокационная дискуссия с носителями чужой религии и чужой веры? Почему они вообще здесь присутствуют? Вербуют будущих шахидов и террористов ради своего исламсокго государства?Потом они будут неверным головы резать во дворе своих же домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:46

Горожане, живущие на Сортировке, пишите, звоните всем, в роспотребнадзор, администрацию города обращайтесь. Чем больше мы им это позволяем, тем больше они наглеют и чувствуют себя, как дома!!! Город превращают в аул (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 09:46

Мне так интересно где тут русские? Вы под татаромангольским игом больше 100 лет были, и всё вы русские. Смешно,. Посмотришь на девчат, идут глазки узкие, видно, что чувака, а орёт русская я. Ну не позорьте себя, узнайте свою родословную.

ОТВЕТИТЬ
Baggi
31 июл 2020 в 09:48

да

Гость
31 июл 2020 в 09:50

И че они там в день ВДВ баранов резать будут?

Baggi
31 июл 2020 в 09:52

на серовском тракте есть харчевня. там режут жертвенных животных, а кишки и шкуры, в соответствии с мусульманскими обычаями, разбрасывают по окрестному лесу. на вопрос: зачем? ответ: это какой та шайтан сделал, мы не знаем!😜

Гость
31 июл 2020 в 09:56

Завтра зарежут, не беспокойтесь. Или вы против права малых народностей соблюдать свои обычаи? Так то будет бойня конечно. 2 фуры баранов. Сатанисты хреновы.

Гость
31 июл 2020 в 10:03

Люди ум включите, такое количество баранов, привёз спикулянт, что быпродавать мусульманам. А вот, что на площадку их выпустил, за это штрафавать надо.

Гость
31 июл 2020 в 10:16

Надо запретить такие ритуалы в России.

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 июл 2020 в 10:18

Муслимы нашей страны, с праздником вас! Дай бог вам мира и любви.

пользователь
31 июл 2020 в 10:20

Ой не могу, еще скажите, что вы мясо не едите. У людей праздник успокойтесь уже. Русским так же не мешало бы свои традиции соблюдать, уже все праздники в пьянки превратили и в шашлычные алко-вылазки с ором, драками и песнями дебильных певичек и певцов со звуком на всю катушку.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
31 июл 2020 в 10:21

Жители Сортировки просто завидуют, ходят слюни глотают и злятся. Меньше злобы показывайте и ваша жизнь изменится к лучшему

31 июл 2020 в 10:31

Почему молчит зоозащита ??? Почему когда собаченку или кошака удавят, то сразу вой, а тут баранов сотнями режут и тишина, ладно бы на скотобойнях - это одно, но не во дворах же

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 10:35

Зверство, был бы депутатом, запретил бы на местном уровне проведение таких ритуалов, как и ношение символов веры в образовательных учреждениях.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 10:50

Россия это много национальная страна с множеством религий. Но мы все-таки СВЕТСКАЯ страна, это значит, что юридические нормы и нормы морали превыше религиозных правил. И таки нельзя у нас резать животных на улице, нельзя стоят и молиться на проезжей части и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:08

Можно совместить день ВДВ и этот, жертвоприносительный.

Гость
31 июл 2020 в 11:11

Можно деток туда выпустить, типа контактный зоопарк, пусть потрогают и погладят то, что потом кушать будут.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 11:21

Среди этой орды, приносящей жертву, процентов 20% в лучшем случае проживают в городе на постоянной основе и на законных основаниях. Так почему коренные жители должны терпеть беспредел, устраиваемый и навязываемый этим сборищем нелегалов? Моя вера, мои этические принципы при этом не в счёт? В православии, например, человек обязан помогать животному, попавшему в беду. Разве ритуальное убийство животного у моего дома не оскорбляет чувства верующего? А это уже нарушение закона. Или в случае с мусульманами любое безобразие можно оправдать строчкой из Корана? Так у нас вроде как светское государство. Почему я должна принимать кровожадные обычаи пришлых чужаков, которые нарушают законы моей родной страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:25

Трупы животных висят в стеклянном киоске на трамвайной остановке возле Таганского ряда. Всем проезжащим приятно посмотреть на эти трупы.

31 июл 2020 в 11:30

Дикость какая-то. Это показывает уважение с их стороны, чего уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:32

Там рядом с мечетью еще и детский сад находится, за леском, в отдалении, идеальное название "Мечта Чикатило". И парк "7 ключей", куда мигранты толпами приходят.

Татьяна
31 июл 2020 в 11:33

Да доколе долго будем это терпеть?

Гость
31 июл 2020 в 11:34

А что, это массовое мероприятие разрешили? Кто конкретно разрешил? ФИО, должность? Не разрешили? Тогда можно полицию подтягивать и всех массово штрафовать? 🔥🔥🔥

Гость
31 июл 2020 в 11:36

Надо к баранам свиного мяса закинуть, тогда для курамбарана эти бараны будут не подходящими.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 11:43

почему на детской площадке? запустили бы баранов на свою территорию, к мечети. или там забора нет? ну тогда сделайте загон для них какой-нибудь. это же антисанитария - такое количество баранов на детской площадке! кто говно за ними убирать будет? и бараны не имеют болезней? тут дело не в мусульманах и их обычаях, а в безобразном поведении тех, кто решил оставить баранов именно там.

Гость
31 июл 2020 в 12:02

Это проблема, им негде держать баранчиков, дать денег на пристрой к церкви- вот решение

Гость
31 июл 2020 в 12:17

На 66.ru новость про пустые мечети и договоренности не ходить на массовое сборище в условиях эпидемии.
Зачем тогда баранов привезли?

Гость
31 июл 2020 в 12:18

Зачем завозят, тут своих тьма.

Гость
31 июл 2020 в 12:28

Что будем ждать, что кто то наведет порядок в нашей стране, в нашем районе, на нашей улице, в нашем доме?

добрый день
31 июл 2020 в 12:31

Не удивлюсь, если на будущий год уже на площадь баранов привезут.

Любовь
31 июл 2020 в 12:37

Их уже режут , они ревут , и все это в черте города .И сомнение не вызывает , что губер не знает об этом

Гость
31 июл 2020 в 12:40

21 век, дикость! А как же жестокое обращение с животными? Дикие люди

ОТВЕТИТЬ
Человек
31 июл 2020 в 12:51

Как будто сами не кушаете мясо, или свинина вкусно чем барашка?
Прежде чем писать подумайте кем был вчера и завтра станешь кто?

Кузя
31 июл 2020 в 13:01

Это средневековье!

дум
31 июл 2020 в 13:04

Бараны для баранов

Vinny
31 июл 2020 в 13:36

При таком потенциале и возможностях Россия всё-таки страна третьего мира.

плов
31 июл 2020 в 13:57

Религия опиум для народа . Католицизм православие или мусульманство какая разница . Мы глазом моргнуть не успели как оказались в средневековье . И не надо делиться на русских и азиатов . Мы Все БАРАНЫ . Нас кушают уже 30 лет .

ветеран труда
31 июл 2020 в 14:08

им приоритетно гражданство РФ выдают, ипотеки, мат капитал, работу. А своих лучших - мозги, генофонд выдавливают, как минимум в Москву- питер и дальше.Как и предупреждали вас- резкое падение культурного качества населения.
Эти загорелые мерзавцы очень верующие не стесняются оскорбить матом жещин, стариков в транспорте, там же щупают и буквально ложаться на наших девушек.В азии у них бы за такое убили.
Едут худшие, отбросы. И очень радехоньки нашим законам и "качееству" работы милиции.
В Московии персекли убийства животных так они тут распоясались, с нашим мером и губернатором это не удивителдьно

Сергей
31 июл 2020 в 14:09

На них управы не будет. Только за обои и за призывы к митингам прессуют. А это вообще наша страна?

Святогор
31 июл 2020 в 14:12

Чо они трындят, что их религия очень миролюбивая? Ну ну, оно и видно...

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:03

Юристов нет ни одного среди читателей? Накопали бы какие-то законы на этот счет, они ведь существует.

Elena
31 июл 2020 в 15:29

Где санитарные врачи со своими штрафами и предписанием убрать это немедленно? Где полиция? Не митинг и ладно?

Гость
31 июл 2020 в 16:09

Вот вы все пишите про законы, а вы сами та свои законы соблюдаите? Конечно, это недопустимо, что барашки гуляют на детской площадке, но сколько на этих же площадках ваших пустых бутылак от спиртного и бычков, это по вашиму красиво? Вы видимо сами мяско барашкав хотите, да не по корману вам, вот и злитесь от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:44

А я люблю барашкав, щас к вам на Сортировку поеду.

Гость
31 июл 2020 в 18:28

Господи, благодарю Тебя, что мы ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

владимир валинахов
31 июл 2020 в 19:24

мусульмане не радуйтесь прибыванию в чужой стране вас всех накажет алах

ОТВЕТИТЬ
Мара
31 июл 2020 в 19:52

Ну , точно, скоро стану расисткой.

Гость
31 июл 2020 в 20:09

Где Губернатор. Что за бред. Опять рука , руку моет.