3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
31 июл 2020 в 06:43

голосовали за вечного - получите тех, кто ему реально нужен - дети гор и степей

Фото пользователя
31 июл 2020 в 06:51

Я уж подумал - опять голосование...

Гость
31 июл 2020 в 06:56

А где полиция и губер?

Евгений
31 июл 2020 в 06:57

Губернатор только под своими окнами баранов разгоняет? Или, раз бараны не танцуют и не курят кальян, то это и не бараны вообще? Так то планируется массовое убийство животных - которое для кого то праздник, а для кого то бойня. Политика 2х стандартов. Кому то можно, а кому то просто заткнись и лезь в воронок.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 06:58

Так не надо терять время - набивайте морозильники. Выпустили на общественную площадку - значит, мясцо тоже общественное.

Гость
31 июл 2020 в 07:10

А где защитники животных? Это же полное безобразием . Две фуры баранов порежут.

Гость
31 июл 2020 в 07:12

Почему баран стал ритуальным животным не понятно? За шкуру баранью? Жир бараний в нашем теле не переваривается. Баранье мясо оно вредное ведёт к инсультам.

Гость
31 июл 2020 в 07:17

Ботов к выборам готовят))))

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:21

это где это они собрались массовый забой животных по санпинам проводить?
Или кровь и прочие жидкости в обычную канализацию планируют сливать? Или у них там цистерны подогнаны?
Прям супер, всюду ковид, а тут ещё халеры нам не хватало и других "радостей". Прям праздник какой то.

Гость
31 июл 2020 в 07:26

пропала страна ...

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:27

Выживают потихоньку толерантных русских , Татищев еслиб узнали офигели бы от нынешней жизни

31 июл 2020 в 07:29

а че в академический баранинку не завезли?))

Гость
31 июл 2020 в 07:30

А у нас на Ботанике мусульмане, скупившие первые этажи все лето сушат ковры и баранью шерсть на детской площадке. Колоритно!

Гость
31 июл 2020 в 07:31

Вызывайте полицию, участкового,,,че реветь в Е1,,,работают они, только если не вызывать, а писать комменты)))скоро будете наблюдать забой животных на детской площадке. Не приезжают-есть служба собственной безопасности-звоните-жалуйтесь,,,ВСЕ РАБОТАЮТ, надо только самим немножко приложить к этому усилия.

Гость
31 июл 2020 в 07:32

Идиотизм

Гость
31 июл 2020 в 07:33

Вот представляете они все прийдут с ножами, каждый получит барана. И по приказу мулы, они им переведут горло.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 07:35

Почти в каждом комменте фашизм!😡

Гость
31 июл 2020 в 07:37

Средневековая дикость.
Муслимам самим то не стрёмно?

Гость
31 июл 2020 в 07:38

У меня батя в 90-е в ЖКХ работал слесарем, рассказывал историю. Как то была заявка по засору, чего он только не видел при прочистке: средство гиены, тряпки, кости. Но в тот раз находка поразила - целая шкура барана, не давала без проблемно работать канализационной системе !

Jan
31 июл 2020 в 07:41

Каждому жителю по барашке

Ясновидец
31 июл 2020 в 07:42

Бог не только дает нам жизнь,он ее и отбирает.Как можно ругаться,на божественный праздник? Не берите грех на душу.Христос говорил,что грех приводит к болезни.Сутью любого греха является утрата устремления к Богу,разрушение единства с создателем.Человек с мышлением велосипедиста,должен выйти из скоростной машины и вернуться за руль велосипеда,что бы выжить.

Гость
31 июл 2020 в 07:42

А тут что все веганы собрались, про убийство барашка переживпете.

Ice7
31 июл 2020 в 07:45

и еще, кто думает, что животные тупые, у животных, у кошек, собак, баранов, точно так же вырабатывается адреналин, они видят сны, т.е. у них тоже есть мыслительный процесс и память, не такая сложная как у человека, больше по уровню напоминающего детский ум, поэтому убивать животное, это как убивать ребенка

Гость
31 июл 2020 в 07:54

А чего вы сейчас возмущаетесь? вы же сами сюда позавезли этих, которых нельзя называть по имени, которые привозят баранов... сами же им сдаете жилье, сами у них что-то покупаете, платите им в такси и т.д. Так чего вы ждали-то??? Вот и сидите в итоге без работы, без денег и радуйтесь обнулению! Вашему обнулению.

Гость
31 июл 2020 в 08:00

Судя по заборчику вокруг площадки - это ИЛИТНЫЙ дом на сортировке...

Гость
31 июл 2020 в 08:01

Чего развопились?

Детям бесплатный контактный зоопарк с доставкой во двор организовали.

Гость
31 июл 2020 в 08:02

А я вот на выборах видел, как Баранов целыми автобусами свозили...

И тогда никто не возмущался!

Носов
31 июл 2020 в 08:06

Дикость какая-то. Когда некоторые нации уже повзрослеют? Цивилизация где?

Андревна
31 июл 2020 в 08:15

Почему полицию не вызвали? Те бы нашли хозяев и впаяли им, что полагается. Безобразие! Я совсем не против мусульман, их праздников или жареной баранины, ммм, но это город, а не деревня. Надо соблюдать правила, как и всем!

Введите Имя
31 июл 2020 в 08:15

Завидуют. Устройте свой праздник.

Арби
31 июл 2020 в 08:16

Не надо деньгами поддерживать их,сами уедут,не покупай,не сдавай,не помогай!

Астроном
31 июл 2020 в 08:20

Что вы хотели, в екатеринбурге проще всего купить гражданство, да и без него нормально, только давай кому надо. Всем все известно.

Гость
31 июл 2020 в 08:20

Бедные барашки😭😢

Гость
31 июл 2020 в 08:22

В племенах Африки тоже приносили жертвоприношения из людей, но это слава богу в прошлом, когда же эта дикость и у мусульман то закончится. Убийство грех большой

31 июл 2020 в 08:23

великое переселение азиатов неизбежный исторический и этнический процесс)))
даже климат под них меняется.
потеплее становиться.
чтобы любимчики Аллаха быстрее адаптировались!)))

Гость
31 июл 2020 в 08:28

На Сортировке, похоже, живут только вегетарианцы

Гость
31 июл 2020 в 08:35

Сейчас баранов резать будут, затем тельняшки шорохаться по городу, прав был соловьев про наш город

31 июл 2020 в 08:36

Бедные Бекалки.

Абдурахман
31 июл 2020 в 08:40

Ай красавчики. С праздником Братьья

Гость
31 июл 2020 в 08:45

Народ вы с ума посходили или все веганами стали?? Ну зарежут барашков вы что мясо не едите вам барашков жалко стало? Если действительно их выпустили на детскую площадку это плохо кто то не досмотрел, но я уверен сказать и наведут порядок. Хотя на фото это как то не очень похоже на детскую площадку

Гость
31 июл 2020 в 08:52

вижу на фото разделочный турник))))))))))
Завидую!!! Реально повезло жителям соседних домов у них будет самое свежее мясо!!!

Гость
31 июл 2020 в 09:00

Писать заявления в разные инстанции о жестоком обращении с животными. Потом писать на тех, кто вёл отписку. Запретить этот праздник. Баранов отпустить. Мусульман все больше становится, надо это менять

Гость
31 июл 2020 в 09:00

Угадайте, где ещё в Екатеринбурге есть "специально отведённое место" для проведения ритуального обряда жертвоприношения? И приверженцы этих ритуалов живут и работают рядом с вами,занимая все хлебные места и диктуя свою волю русскому народу!

Гость
31 июл 2020 в 09:08

Это вообще кто людям в голову такую дичь повколачивал? Жертвоприношение-это просто убийство. И если бы голод вынуждал убивать, то это одно. Но испытывать удовольствие и радость от убийства-это заболевание мозга. Больные люди должны находиться в больнице!!!

Гость
31 июл 2020 в 09:13

Какой дикий народ! Вот пишите мясо баранов вредно, так горцы его в основном едят, и живут до 100 лет в отличии от нашего народа. Все так возмущаются, как будто мясо некогда не ели, вот куру можно убить ради мяса, а барана нет, бред такой пишите. Да если завтра эти горцы у своей мечети начнут раздовать мясо этих баранов, так все щас кричащие ой, ай как так можно, закроют свои рты и побегут в очередь выстраиваться.

Гостья
31 июл 2020 в 09:13

А всё уже, всё... А раньше надо было...

31 июл 2020 в 09:19

Естественно пресечь подобное и навести порядок у полицаев нет яиц . Ну в самом деле , это же не ботаника с обоями щемить.

Ice7
31 июл 2020 в 09:20

я даже не знаю, кто здесь жертвы, бараны или южане, жертвы слабоумия

Северсталь
31 июл 2020 в 09:25

Зато приняли поправку о независимости от европейской юрисдикции. Теперь вы независимы. Вопрос только от чего.

Алекс
31 июл 2020 в 09:28

Тут больше вопрос не к самой религии и жертвоприношению баранов, а к уважению в обществе, недопустимо подобное в здоровом цивилизованном обществе, простыми словами одна группа людей наплевала на менталитет и свободу другой группы людей, а если учесть что наплевавшая группа в данном случае в гостях то это ни в какие ворота уже как говорится, Вы попробуйте в мусульманской стране позагорать в купальнике на пляже, да даже у нас в дагестане, Вас как минимум накажут местные жители либо вообще осудят по статье, но приезжая к нам почему то все становится можно тем кто приехал и они открыто плюют на местный уклад, это неуважение к местным жителям которое они требуют проявлять когда мы к ним приезжаем, думаю суть мысли всем понятна, и тут вопрос уже к властям: почему подобное действие происходит?