28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Высь
31 июл 2020 в 11:20

Такое ощущение, что активистам просто нужно продавить свое мнение. И все. А о реальном удобстве они не думают

31 июл 2020 в 11:20

Интересно, сколько будет длится это противостояние? Уже даже не интересно наблюдать за этим

гость
31 июл 2020 в 11:21

И что два года не будет доступа в парк??????

Гамбургер
31 июл 2020 в 11:22

Что за ерунда? Зачем соединять велодорожку с беговой? Тут я с Высокинским согласен. Поубиваться на раз два можно. На электросамокатах носятся по 20 Км/ч.

Динамо
31 июл 2020 в 11:23

Давно не был там. После реконструкции поди и не узнаю парк. Но всё новое - к лучшему.

Гость
31 июл 2020 в 11:24

Активисты по-моему уже даже себя не слышат. Так увлеклись своей значимостью, что даже разумное не воспринимают. Ну, и раздрай между ними идёт с самого начала. Полагаю, что услышали, учли часть и далее пусть делает мэрия с учётом поправок проекта. Иначе конца этому не будет!!!

Samurai
31 июл 2020 в 11:24

Перемеееен требуют наши сердца! Почему столько возмущения то? Это вполне рациональные изменения.

Эра
31 июл 2020 в 11:25

Это какие-то неправильные активисты, поломанные 😀 должно быть наоборот же. Благое поддерживаем, не благое - ругаем. А они выступают против объективно хороших изменений.

Гость
31 июл 2020 в 11:26

Что, в этот раз не удалось на балкончке отсидеться. И это мэр? Воина в этом парке уже полгода идёт, а он только соизволил выйти

Творец
31 июл 2020 в 11:27

Ну уже всяко ублажили этих активистов. А они все ворчат и недовольны. И как это называется?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:31

И показал средний палец, судя по фото. 😄

Гость
31 июл 2020 в 11:32

Защитники или вредители - еще непонятно, не они ломают ли деревья, там поди экологов один на всех

Свалка
31 июл 2020 в 11:33

А что они от него требуют то? Не совсем понятно

777
31 июл 2020 в 11:36

вопрос для рассуждения
является ли мэр представителем власти если власть это народ?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:37

А только переговорами можно добиться понимания, иначе будут постоянные митинги, волнения, не дай бог, что ломать начнут

Гость
31 июл 2020 в 11:38

Активистам платят за их действия? Я уже не верю, чтобы люди бесплатно просто вставали с кровати

Древо
31 июл 2020 в 11:39

Во всей ситуации одна просьба - не перегибайте с замечаниями, чтобы не затягивать никакие ремонты-благоустройтва

31 июл 2020 в 11:47

Мы видим, как администрация города справляется с реконструкциями на примере сквера за Оперным и бесконечным перекладыванием плитки. Вангую, что с Зеленой рощей будет такая же ситуация. А самой администрации кругом иноземные шпионы чудятся, хотя пора бы уже признаться в своём неумении слушать горожан и непрофессионализме.

Удивленный прохожий
31 июл 2020 в 11:47

.. запретить велодорожку ... куда по ней ездить? 😉

гость
31 июл 2020 в 11:48

Это парк вообще-то ,а не стадион (велодорожки)????

31 июл 2020 в 11:49

Считаю что велодорожкам вообще не место в пешеходных зонах отдыха. Отдельные беговые и велодорожки делаются за счёт уменьшения пространства для гуляющих пешеходов, что недопустимо. А в местах где они будут пересекаться светофоры поставят? Или маршрут
" на выход"? Хочешь кататься на велике- "чеши" в какой нибудь лесопарк и катайся!

Удивленный прохожий
31 июл 2020 в 11:51

активисты, блогеры -- это кто такие? лентяи? нетрудоспособные?
чинари - это кто такие? знатоки народных чаяний?
отстранить обе стороны и деньги передать мне, я их освою :-)

Гость
31 июл 2020 в 11:51

Одни Боты куземки в комментах .Цирк

Гость
31 июл 2020 в 11:58

че его благоустраивать?единственный парк где много зелени

Андревна
31 июл 2020 в 12:11

Какая разница, вместе эти дорожки или отдельно, если всё равно на них будут одни мамаши с колясками? Устроили цирк, будто не знают наших реалий.

гость
31 июл 2020 в 12:19

Парк нужен для тишины,отдыха от городского шума. А не "старт"-"финиш".Для этого стадионы есть.

Кость
31 июл 2020 в 12:31

Когда у нас уже мэра сменят!? Ну не справляется он с работой. Сквер за оперный сделали на тройку с минусом, в зеленой роще развели бардак, сейчас парк молодежи приговорили..

Патамушта
31 июл 2020 в 12:33

В планах у администрации в будущем соединить часть парка с набережной Макаровского моста ?!!! ))

Патамушта
31 июл 2020 в 12:41

Самое главное это то, что мы его не выбирали! Может быть он и чей-то мэр, но только не наш ))

Гость
31 июл 2020 в 13:00

Боты, вы уже достали. Как только статья про мэра, так сразу ваши комментарии по обелению его. Все уже давно понимают, что он не справляется. Деревья вырубаются, точечные застройки, засилье мигрантов в городе, сейчас они уже баранов на Сортировке резать собираются. Такой бардак с этим мэром, а вы все стараетесь

Гость
31 июл 2020 в 13:05

В том что случилось виноваты власти.
В нашем городе дышать нечем.
Количество зелени стремительно снижается. Людей понимаю.
Это Наше здоровье и Наших детей!
Уже никого не удивляет уровень детской онкологии и асматических проявлений.
Растёт количество зданий и машин только не зелёных насаждений.
Технопарк вот все.
Люди заплатят за все своим здоровьем.

гость
31 июл 2020 в 13:19

Не губите, мужики, не губите!
Не рубите дерева, не рубите!
Ради гнездышка грача, не рубите сгоряча!
Не губите, мужики, не губите!

куземка
31 июл 2020 в 13:22

Боты! Равняйсь! Смирно! На обед шагом марш!

Гость
31 июл 2020 в 14:48

В другие парки может заедешь. Некоторые вообще закрыты. Разруху вы тока можете делать за большие бюджетные деньги

31 июл 2020 в 15:15

Мэр призвал Общественную палату подать заявление в МВД на критиков реконструкции парка XXII Партсъезда. За что, интересно? За критику? Дожили! Мы только ведь с колен поднялись, сплотились вокруг лидера нации и опять такое! Все как один, проголосовали за поправки в конституцию, и вот опять что то пошло не так!

Местный
31 июл 2020 в 15:44

Реально получается бардак в городе, в начале лета(в июне)парки позакрывали на реконструкцию, (можно было с сентября закрыть и людям лучше и в жару работать то ещё занятие)по факту ничего там толком не делается.
С дорожным покрытием на перекрёстках где трамвайные пути, везде в центре и не центре полный бардак(много таких в городе)
С гостями на сортировке бардак, и вообще с этими нерусями везде бардак, как ездили (криво, косо, нагло) на маршрутках так и ездят.
С короновирусными мерами везде бардак и абсурд что в транспорте что в помещениях.
МЭР когда-нибудь будет решать самые очевидные и главные проблемы в Екатеринбурге???

1 авг 2020 в 00:27

В проекти вело-дорожка идёт ПО КРУГУ. Зачем нужна такая вело-дорожка, кто и куда по ней будет ехать. Они вообще думали о чём-нибудь когда этот проект разрабатывали?!

1 авг 2020 в 01:11

Не пора ли поднять мутную историю поездки Кузёмки и Натаровой в Италию? Какие-то там были "культурные связи доля Иннопрома" - но выставки не будет, а зачем тогда девица-помощница селилась в 4* отель?

И вообще, этот махровый маразм, процветающий на Её в любой теме про мэрию уже достал. Тупоголовые боты, даже не меняющие IP - признак полной деградации пиарщиков мэрии. Хотите РЕАЛЬНОГО столкновения мнений - вместо сада камней сделайте веранду с трибуной (типа Гайд-парк). Много интересного услышите от НАСТОЯЩИХ людей.

Ботов мэрЗких мы уже год тут читаем - хватит, теперь пусть говорят живые люди.

королёвский
1 авг 2020 в 06:01

Они что за дворцом молодёжи бухали? С подачи Е1 мэр с активистами на задворках встречались.