15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Кость
31 июл 2020 в 15:21

Для тебя, для себя, почему они по детской площадке гуляют, он почему так и не обьяснил!?

Максим
31 июл 2020 в 15:22

Очень хотелось высказаться, да привлекут потом на 15 суток за разжигание какой-то там розни.
Детям то потом в говне играть?

перспективный прохожий
31 июл 2020 в 15:22

Кто верит мусульманам - тот дурак. Врут всегда непрерывно и легко. Документы подделывают внаглую.
Кстати подарите шкуры этих баранов админам e1 а то вычеркивают коменты с диагнозом что представляют из себя мусульмане.

баранов для барановирусников))

31 июл 2020 в 15:23

средневековье блин какое то, в городе резать баранов... совсем уже

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:23

Я дважды сказал о легальном решении вопроса, но подтерли.

Гость
31 июл 2020 в 15:25

Просто треш 😨

Гость
31 июл 2020 в 15:26

очевидно,что на забой привезли барашков.

31 июл 2020 в 15:26

Меня другое интересует - почему " првоохранительные" органы и администрация района засунули язык в задницу ? Импотенция не дает против пиковых пойти и навести порядок ? Только до порядочных людей умеют докапываться за отсутствие маски ?
Бараны засрали и изуродовали детскую площадку и это нормально , никто не виноват и ответственности за это нет ?
Я правильно понимаю что могу во дворе заводить свиней и корову ?

Максим
31 июл 2020 в 15:27

И еще вопрос, а можно я своих пару-тройку коров припаркую на пару дней возле мечети?

31 июл 2020 в 15:27

Просто они плевать хотели на цивилизованные устои. Вот и привезли баранов.

31 июл 2020 в 15:28

Если провести по Сортяге рейд по отлову нелегалов.....не с целью сбора взяток и откупа, а по честному.....по закону. То думаю пара товарняков со скотом уедет на родину.

гость
31 июл 2020 в 15:28

А дерьмо за баранами кто убирать будет?????? Совсем обнаглели

Гость
31 июл 2020 в 15:29

театр абсурда... а потом что? там же за забором суд шариата?

Гость
31 июл 2020 в 15:31

Где администрация района!!! Полиция?! Научите уже их жить в цивилизованном обществе!! Не хотят по нашим нормам и законам - всех обратно домой!!!!!

Elena
31 июл 2020 в 15:31

Роспотребнадзор, ау!!!

2020
31 июл 2020 в 15:32

Так понимаю, это сообщение о том, что с детской площадки можно разбирать безхозных баранов.

гость
31 июл 2020 в 15:33

Вот если бы все эти мусульмане вместе с баранами укатили на свою Родину, было бы вообще замечательно.

Гость2
31 июл 2020 в 15:33

Почему мэр сегодня не заехал на эту детскую площадку?

Слава Богу
31 июл 2020 в 15:33

Ну что, кто смелый? Кто полицию и роспотреб реально вызовет, а не будет призывать их в комментах?

Маша
31 июл 2020 в 15:34

Ржу не могу..

31 июл 2020 в 15:37

Вот где гадюшник! Наш многоуважаемый мэр не хочет вместо борьбы с киосками в городе заняться чисткой окраин от этих....? Или боится обосра....миться?

Нувот
31 июл 2020 в 15:37

Столица урала

Гость
31 июл 2020 в 15:40

Детям наверно интересно в живую баранов посмотреть.

31 июл 2020 в 15:40

Что цыгане, что эти умалишенные, одно тесто, точнее бараны.
День ВДВ нужно проводить в эту же дату, чтобы у всех праздник был.

31 июл 2020 в 15:41

Это политика нашего президента , замещение ленивых местных, которые неправильно голосуют, хотят какие то пособия и пенсии. На идеологически ему близких уроженцев Средней Азии, голосуют правильно, работают за копейки , пенсий им платить не надо и еще и воспроизводятся как кролики.

31 июл 2020 в 15:41

А где у нас защитники животных ????
Мы вроде не в мусульманском государстве живём ?, у нас запрещено резать жевотных !
Кошку с окна выкинут, все сразу сбегаться, и полиция и зоо защитники, активисты, а тут десятками режут и никого ????? АУ где вы все ?

31 июл 2020 в 15:42

Где пиковые там грязь, криминал и негатив. Это веками известно - хуже свиней. Свинину им кушать нельзя, типа грязное животное .....так вот свинья чистюля по сравнению с пиковыми.

Гость
31 июл 2020 в 15:45

Одним словом - бараны.
....я не про тех, кто пасется на детской площадке....

Изгой
31 июл 2020 в 15:46

Лично мне фиолетово, что ни будут делать с баранами жрать или драть..это их половые трудности, но с какого перепугу устраивать личный склад для товара на продажу на общественной детской площадке?
А завтра они очередную партию наркоты на продажу привезут...тоже будут складировать по детским площадках, так сказать не отходя от кассы?

саня рублёв
31 июл 2020 в 15:46

пощипать травки выпустили чтоли баранов?!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:47

Где где полиция? Баранов делят( это НЕ взятка, это праздник какой-то).

Гость
31 июл 2020 в 15:47

Дикари.

Гость
31 июл 2020 в 15:48

Жители сортировки! Вам не надоело это? Почему никто не пишит жалобы в полицию? Почему все молчат?

Гость
31 июл 2020 в 15:48

Засрали город собой и своми обычаями.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:49

Так называемого мэра среди них не видно на детской площадке? Слился не различить...😠

Гость
31 июл 2020 в 15:49

Спасибо новой конституции! наконец-то в стране - "Псевдо-порядок"!

Гость
31 июл 2020 в 15:50

Чернецкий у нас был мэром! Вот он бы запретил, я так думаю.

31 июл 2020 в 15:52

у нас во дворе в этом году какой то ужас. постоянно гуляет 30-35 нерусских детей. русских почти нет. постоянный ор крик, визг, окно открыть невозможно. район стремительно превращается в гетто. причем так много их стало именно в этом году. ощущение что раньше они где то сидели и особо не высовывались, а сейчас почуяли что их много и уже особо не скрываются. еще лет 5-7 такой политики и местные жители на сортировки будут в меньшинстве.

Гость
31 июл 2020 в 15:53

Дак они все рожать в Россию прутся

Лиана
31 июл 2020 в 15:54

Выпустили. А го.но кто будет убирать за ними с площадки?

31 июл 2020 в 15:59

недалек тот день когда будут резать баранов, но тех что тут считаются коренными

196
31 июл 2020 в 16:00

Разве кто-то не верит Представителям Уральского Мухтасибата, этим кристально честным людям?

Гость
31 июл 2020 в 16:03

Мы мусульмане, мы православные, мы спортсмены, мы казаки. Стадный рефлекс как у этих баранов

Гость
31 июл 2020 в 16:05

А что вот так вот нормально выпускать стадо баранов на детскую площадку?

Местный
31 июл 2020 в 16:06

Бараны кругом, и на сортировке и на детской площадке,
Мэрия, МВД, Прокуратура, кто нибудь видит что твориться на сортировке, Баранов две фуры привезли, что делать то?

ДОКТОР
31 июл 2020 в 16:07

А теперь вы попробуйте в Чечню привезти машину пасхальных куличей ))

Гость
31 июл 2020 в 16:08

Мусульмане спутали детскую площадку с пастбищем для баранов

Фото пользователя