17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

31 июл 2020 в 15:27

Просто они плевать хотели на цивилизованные устои. Вот и привезли баранов.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:28

Если провести по Сортяге рейд по отлову нелегалов.....не с целью сбора взяток и откупа, а по честному.....по закону. То думаю пара товарняков со скотом уедет на родину.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 15:28

А дерьмо за баранами кто убирать будет?????? Совсем обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:29

театр абсурда... а потом что? там же за забором суд шариата?

Гость
31 июл 2020 в 15:31

Где администрация района!!! Полиция?! Научите уже их жить в цивилизованном обществе!! Не хотят по нашим нормам и законам - всех обратно домой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Elena
31 июл 2020 в 15:31

Роспотребнадзор, ау!!!

ОТВЕТИТЬ
2020
31 июл 2020 в 15:32

Так понимаю, это сообщение о том, что с детской площадки можно разбирать безхозных баранов.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 15:33

Вот если бы все эти мусульмане вместе с баранами укатили на свою Родину, было бы вообще замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
31 июл 2020 в 15:33

Почему мэр сегодня не заехал на эту детскую площадку?

ОТВЕТИТЬ
Слава Богу
31 июл 2020 в 15:33

Ну что, кто смелый? Кто полицию и роспотреб реально вызовет, а не будет призывать их в комментах?

Маша
31 июл 2020 в 15:34

Ржу не могу..

31 июл 2020 в 15:37

Вот где гадюшник! Наш многоуважаемый мэр не хочет вместо борьбы с киосками в городе заняться чисткой окраин от этих....? Или боится обосра....миться?

ОТВЕТИТЬ
Нувот
31 июл 2020 в 15:37

Столица урала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:40

Детям наверно интересно в живую баранов посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:40

Что цыгане, что эти умалишенные, одно тесто, точнее бараны.
День ВДВ нужно проводить в эту же дату, чтобы у всех праздник был.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:41

Это политика нашего президента , замещение ленивых местных, которые неправильно голосуют, хотят какие то пособия и пенсии. На идеологически ему близких уроженцев Средней Азии, голосуют правильно, работают за копейки , пенсий им платить не надо и еще и воспроизводятся как кролики.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:41

А где у нас защитники животных ????
Мы вроде не в мусульманском государстве живём ?, у нас запрещено резать жевотных !
Кошку с окна выкинут, все сразу сбегаться, и полиция и зоо защитники, активисты, а тут десятками режут и никого ????? АУ где вы все ?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:42

Где пиковые там грязь, криминал и негатив. Это веками известно - хуже свиней. Свинину им кушать нельзя, типа грязное животное .....так вот свинья чистюля по сравнению с пиковыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:45

Одним словом - бараны.
....я не про тех, кто пасется на детской площадке....

Изгой
31 июл 2020 в 15:46

Лично мне фиолетово, что ни будут делать с баранами жрать или драть..это их половые трудности, но с какого перепугу устраивать личный склад для товара на продажу на общественной детской площадке?
А завтра они очередную партию наркоты на продажу привезут...тоже будут складировать по детским площадках, так сказать не отходя от кассы?

ОТВЕТИТЬ
саня рублёв
31 июл 2020 в 15:46

пощипать травки выпустили чтоли баранов?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:47

Где где полиция? Баранов делят( это НЕ взятка, это праздник какой-то).

Гость
31 июл 2020 в 15:47

Дикари.

Гость
31 июл 2020 в 15:48

Жители сортировки! Вам не надоело это? Почему никто не пишит жалобы в полицию? Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:48

Засрали город собой и своми обычаями.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:49

Так называемого мэра среди них не видно на детской площадке? Слился не различить...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:49

Спасибо новой конституции! наконец-то в стране - "Псевдо-порядок"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:50

Чернецкий у нас был мэром! Вот он бы запретил, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:52

у нас во дворе в этом году какой то ужас. постоянно гуляет 30-35 нерусских детей. русских почти нет. постоянный ор крик, визг, окно открыть невозможно. район стремительно превращается в гетто. причем так много их стало именно в этом году. ощущение что раньше они где то сидели и особо не высовывались, а сейчас почуяли что их много и уже особо не скрываются. еще лет 5-7 такой политики и местные жители на сортировки будут в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:53

Дак они все рожать в Россию прутся

Лиана
31 июл 2020 в 15:54

Выпустили. А го.но кто будет убирать за ними с площадки?

31 июл 2020 в 15:59

недалек тот день когда будут резать баранов, но тех что тут считаются коренными

196
31 июл 2020 в 16:00

Разве кто-то не верит Представителям Уральского Мухтасибата, этим кристально честным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:03

Мы мусульмане, мы православные, мы спортсмены, мы казаки. Стадный рефлекс как у этих баранов

Гость
31 июл 2020 в 16:05

А что вот так вот нормально выпускать стадо баранов на детскую площадку?

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 июл 2020 в 16:06

Бараны кругом, и на сортировке и на детской площадке,
Мэрия, МВД, Прокуратура, кто нибудь видит что твориться на сортировке, Баранов две фуры привезли, что делать то?

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
31 июл 2020 в 16:07

А теперь вы попробуйте в Чечню привезти машину пасхальных куличей ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:08

Мусульмане спутали детскую площадку с пастбищем для баранов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:12

Мы много обсуждаем, а они громко ржут! 🤔🤷🏻🐏🔪🥩🕌

Гость
31 июл 2020 в 16:12

Антисанитария.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:15

Это не мусульмане, а средневековые радикалы с шариатскими понятиями. Полицаи вполне могут возбудиться по статье 280 за экстремизм. Но импотенция еже атрофировала всё.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
31 июл 2020 в 16:15

Ребята друзья мы федерация национальная будем терпимы итдружны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:22

Дожили, скоро на площади баранов резать будут, мрак!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:25

А какой ксти адрес, где барашки гуляют? А то я вот что то подумал что от -1 они не обеднеют...Давайте им поможем? Приедем, и по 1 заберем, пристроим...? А то двор это общественное же место, значит барашке ничьи.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:27

Не надо нам их порядков,российские коренные мусульмане совсем не такие.Приезжие насаждают нам свое.Резать баранов где будут?Во дворах многоэтажек?

Гость
31 июл 2020 в 16:30

Сортировка давно уже превратилась в аул и чайна таун...

ОТВЕТИТЬ
Ггг
31 июл 2020 в 16:45

Новую конституцию приняли? За жестокое обращение с животными судить

Гость
31 июл 2020 в 16:46

Просто они из аулов приехали и ведут себя как обезьяны

Vinny
31 июл 2020 в 16:46

Россия - страна третьего мира. Надо это признать, законы есть, но как бы и нет, и нет отлаженной системы регулирования нарушений правопорядка. Все действия носят хаотичный и избирательный характер. "Правосудие продано" © Двенадцать стульев.

ОТВЕТИТЬ
Саманта
31 июл 2020 в 16:49

Столица среднего Урала превращается в большой аул с соответствующими порядками и традициями

ОТВЕТИТЬ
Северный олень
31 июл 2020 в 16:56

Все-таки ближневосточные боги кровожадны.