27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

31 июл 2020 в 15:40

Что цыгане, что эти умалишенные, одно тесто, точнее бараны.
День ВДВ нужно проводить в эту же дату, чтобы у всех праздник был.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:41

Это политика нашего президента , замещение ленивых местных, которые неправильно голосуют, хотят какие то пособия и пенсии. На идеологически ему близких уроженцев Средней Азии, голосуют правильно, работают за копейки , пенсий им платить не надо и еще и воспроизводятся как кролики.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:41

А где у нас защитники животных ????
Мы вроде не в мусульманском государстве живём ?, у нас запрещено резать жевотных !
Кошку с окна выкинут, все сразу сбегаться, и полиция и зоо защитники, активисты, а тут десятками режут и никого ????? АУ где вы все ?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:42

Где пиковые там грязь, криминал и негатив. Это веками известно - хуже свиней. Свинину им кушать нельзя, типа грязное животное .....так вот свинья чистюля по сравнению с пиковыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:45

Одним словом - бараны.
....я не про тех, кто пасется на детской площадке....

Изгой
31 июл 2020 в 15:46

Лично мне фиолетово, что ни будут делать с баранами жрать или драть..это их половые трудности, но с какого перепугу устраивать личный склад для товара на продажу на общественной детской площадке?
А завтра они очередную партию наркоты на продажу привезут...тоже будут складировать по детским площадках, так сказать не отходя от кассы?

ОТВЕТИТЬ
саня рублёв
31 июл 2020 в 15:46

пощипать травки выпустили чтоли баранов?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:47

Где где полиция? Баранов делят( это НЕ взятка, это праздник какой-то).

Гость
31 июл 2020 в 15:47

Дикари.

Гость
31 июл 2020 в 15:48

Жители сортировки! Вам не надоело это? Почему никто не пишит жалобы в полицию? Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:48

Засрали город собой и своми обычаями.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:49

Так называемого мэра среди них не видно на детской площадке? Слился не различить...😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:49

Спасибо новой конституции! наконец-то в стране - "Псевдо-порядок"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:50

Чернецкий у нас был мэром! Вот он бы запретил, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:52

у нас во дворе в этом году какой то ужас. постоянно гуляет 30-35 нерусских детей. русских почти нет. постоянный ор крик, визг, окно открыть невозможно. район стремительно превращается в гетто. причем так много их стало именно в этом году. ощущение что раньше они где то сидели и особо не высовывались, а сейчас почуяли что их много и уже особо не скрываются. еще лет 5-7 такой политики и местные жители на сортировки будут в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:53

Дак они все рожать в Россию прутся

Лиана
31 июл 2020 в 15:54

Выпустили. А го.но кто будет убирать за ними с площадки?

31 июл 2020 в 15:59

недалек тот день когда будут резать баранов, но тех что тут считаются коренными

196
31 июл 2020 в 16:00

Разве кто-то не верит Представителям Уральского Мухтасибата, этим кристально честным людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:03

Мы мусульмане, мы православные, мы спортсмены, мы казаки. Стадный рефлекс как у этих баранов

Гость
31 июл 2020 в 16:05

А что вот так вот нормально выпускать стадо баранов на детскую площадку?

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 июл 2020 в 16:06

Бараны кругом, и на сортировке и на детской площадке,
Мэрия, МВД, Прокуратура, кто нибудь видит что твориться на сортировке, Баранов две фуры привезли, что делать то?

ОТВЕТИТЬ
ДОКТОР
31 июл 2020 в 16:07

А теперь вы попробуйте в Чечню привезти машину пасхальных куличей ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:08

Мусульмане спутали детскую площадку с пастбищем для баранов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:12

Мы много обсуждаем, а они громко ржут! 🤔🤷🏻🐏🔪🥩🕌

Гость
31 июл 2020 в 16:12

Антисанитария.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:15

Это не мусульмане, а средневековые радикалы с шариатскими понятиями. Полицаи вполне могут возбудиться по статье 280 за экстремизм. Но импотенция еже атрофировала всё.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
31 июл 2020 в 16:15

Ребята друзья мы федерация национальная будем терпимы итдружны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:22

Дожили, скоро на площади баранов резать будут, мрак!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:25

А какой ксти адрес, где барашки гуляют? А то я вот что то подумал что от -1 они не обеднеют...Давайте им поможем? Приедем, и по 1 заберем, пристроим...? А то двор это общественное же место, значит барашке ничьи.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 16:27

Не надо нам их порядков,российские коренные мусульмане совсем не такие.Приезжие насаждают нам свое.Резать баранов где будут?Во дворах многоэтажек?

Гость
31 июл 2020 в 16:30

Сортировка давно уже превратилась в аул и чайна таун...

ОТВЕТИТЬ
Ггг
31 июл 2020 в 16:45

Новую конституцию приняли? За жестокое обращение с животными судить

Гость
31 июл 2020 в 16:46

Просто они из аулов приехали и ведут себя как обезьяны

Vinny
31 июл 2020 в 16:46

Россия - страна третьего мира. Надо это признать, законы есть, но как бы и нет, и нет отлаженной системы регулирования нарушений правопорядка. Все действия носят хаотичный и избирательный характер. "Правосудие продано" © Двенадцать стульев.

ОТВЕТИТЬ
Саманта
31 июл 2020 в 16:49

Столица среднего Урала превращается в большой аул с соответствующими порядками и традициями

ОТВЕТИТЬ
Северный олень
31 июл 2020 в 16:56

Все-таки ближневосточные боги кровожадны.

Евгений
31 июл 2020 в 16:58

А помет, кто убирать будет с детской площадки?

ДОКТОР
31 июл 2020 в 16:59

Почитал комментарии и посмеялся . Все такие грозные и страшные , а выйти на улицу и сказать это в глаза хозяевам эти баранов душка не хватает . На диване и за монитором такие все герои . Кто из вас осмелится что то сказать этим нерусским ? НИКТО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:01

Удивляют русские девушки , выходящие замуж за мусульман. Горя хапают потом , даже если русский , но исповедует другую религию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:03

Напишите адрес двора! Давно шашлыка с барана не делал

ОТВЕТИТЬ
прохожий
31 июл 2020 в 17:07

сегодня проезжал по работе возле таганки, народу как этих баранов, рынок работает. А губер ТЦ не открывает)))
Жители сортировки, поднимитесь как Хабаровчани, давайте вместе выгоним этих нелегалов из города на родину, как люди с детьми еще живут в этом большом ауле баранов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:19

В исламе вообще есть 2 явления радикализма по которым плачет 280 УК РФ. Это газават и джихад. ( вику гуглите).

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 17:21

На Сортяге вообще нет порядка, кто утром едет по ул Миномётчиков у Таганского ряда тот поймёт - торгуют прям с машин фактически на проезжей части

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:26

Превращаемся в мусульманскую страну. Режут баранов в городе, пасут их на детских площадках. Делят бизнес драками. Диаспоры какие то в стране. Мечети строят, центры какие то мусульманские. Ведь не для наших родных татар и башкир, для приезжих с азии все это. Еще немного и акции от них будут "жизни выходцев из средней азии имеют значение". Тревожно за наших детей, приезжие эти очень не толерантны к русским, что они и не скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Тынк
31 июл 2020 в 17:29

Губера в отставку .

ОТВЕТИТЬ
царь пупкин
31 июл 2020 в 17:31

Потом там будет стадо горбаносов и нам скажут, что их не звали на праздник и они пришли сами. Это лживые людишки, и правды в их словах нет совсем. И кстати они будут вам улыбаться, но знайте, что они вас ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Порядочный мусульманин
31 июл 2020 в 17:34

Сколько же ненависти к мусульманам и к Исламу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 17:53

Почему, когда мы, русские, едем в чужую страну, мы соблюдаем правила и обычаи коренных жителей, а когда всякие к нам едут на заработки, почему они живут в России по своим правилам?! Почему мы должны смотреть на эту дикость в виде жертвоприношений ???!!! Ну, Путин конечно молодец, страна-то резиновая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:09

Зря запретили праздник мусульманам. Крёстный ход не запрещали. Надо разрешить, пусть кучкуются, может, потом, их резко убудет. Нет мед страховки, рожай в подворотне.

ОТВЕТИТЬ