16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:42

А где друг твой, Патологоанатом? Или он после открытия говорить начнет, по результатам работы?

Кацуба расправил плечи
31 июл 2020 в 18:44

"люди у нас привыкли к дисциплине"
у кого это у вас?
у нас тут бородатые клоуны-диджеи одни живут, и всякие антипрививочники и прочие диссиденты.
тут вам не китай и не япония, тут маску не носят потому что идут против системы, мамка воспитала бунтарями потому что.
алярма, у нас регион второй по заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
МММ
31 июл 2020 в 18:44

Наконец до эпидемиологов дошло

Гость
31 июл 2020 в 18:45

"К тому же у нас люди привыкли к дисциплине. Когда заходят в помещения, надевают маску" - да он шутник. Мы - это он и Куйвашев, то есть те, кто из дома не выходит?

Гость
31 июл 2020 в 18:48

Может уже этого эпидемиолога губернатором сделать. Всяко меньше вреда будет.

Гость
31 июл 2020 в 19:03

Во всем мире идёт на спад, только в СО рано об этом говорить, в этот раз что то про плато не слово? Залезли или нет? Или ещё пару месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
31 июл 2020 в 19:09

Областники с коронавирусом welcome на week-end!

Гость
31 июл 2020 в 19:17

Выходишь на улицу, начинаешь верить, что никакой пандемии, все закончилось. Люди без масок, возвращаются к привычной жизни. Среди знакомых, соседей ни одного заболевшего. Может и правда, все заканчивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:21

да не пойдёт она на спад пока все не переболеют!!! уже давно пора это принять и делать всё возможное, чтоб максимально улучшить медицину и жизнь людей в условиях этого нового вируса.
научитесь с ним жить, а то только фальшивые подсчеты ведут сколько заболело, сколько коек... капец задрали уже!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2020 в 19:31

Особенно мне понравилась фраза: "К тому же у нас люди привыкли к дисциплине".
Видимо эпидемиолог не просыхает. Вот сегодня был в продуктовом магазине (супермаркете). На входных дверях объявление типа: "Без масок не обслуживаем".
И что? Процентов 50 без масок, да еще как правило они же и дистанцию не соблюдают. А в магазине их безропотно обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:34

Многие переболели, потому и без масок.

ОТВЕТИТЬ
Мама Лена
31 июл 2020 в 19:38

Закройте пожалуйста курорты Крыма и Краснодарского края! У нас с дома только 10 семей уехали туда заразу собирать. Сейчас привезут и снова будем на карантине сидеть?!! Зато людям же захотелось в отпуск на море

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:41

Большенство случаев бессистемные и лёгкие... ничего не понимаю тогда: почему на КТ не попасть, почему медпомощи не добиться? По рассказам больных, побывавших в стационарах, там страшно, сколько больных и как тяжко они переносят болезнь. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
31 июл 2020 в 20:01

Видел я этих дисциплинированных, в маске, в перчатках, но время от времени отодвигает маску и трёт то глаза, то лицо руками в перчатках 😂 или на входе куда-либо судорожно грязными руками достает из своего кулька маску и, как в первый раз, пытается на лицо приладить😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:18

Крематории справляются, значит можно открывать.

Гость
31 июл 2020 в 20:45

Через месяцок ждём вспышки 🙄 и опять на карантин 🤪

Гость
31 июл 2020 в 20:58

куйвашев ну очень не умный,если сказал до 3 числа,то и нужно продлить до 3 числа,мы не работали,многие в садах и не знают о его дури,которую он озвучил в 9 часу вечера,в это время электричек уже нет и в садах интернета то же нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 21:21

мы в какой стране живем . острова миклухо - маклая ?

Гость
31 июл 2020 в 21:23

Он в параллельной реальности существует? Кто носит маски? Единицы

Гость
31 июл 2020 в 21:32

Хоть бы включал свой мозг когда наченает все открывать, количество заболевших держится за 200 человек, сейчас откроет и ещё больше будет все пойдут в торговые центры за покупками, не кто не будет соблюдать санитарные дистанции. И он это сам знает и все равно открывает.

ОТВЕТИТЬ
Свой
31 июл 2020 в 22:04

Уральский эпидемиолог... Ни фамилии, ни имени. А может это вообще какой-то вахтер из минздрава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:11

А где благодарности от торгашей, которые писали по 100500 комментов под каждой новостью о продлении нерабочих дней для ТЦ? Так орали "дайте работать! Кушоц хатим" и никто даже "спасибо" не написал сейчас... Видимо, так заняты протиранием запылившихся прилавков

Сергей
31 июл 2020 в 23:42

Хватит ссать людям в уши! Один клоун непонятно, что творит, второй поддакивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 04:17

в мире уже 17 млн зар , 45% из них поправились. ВОЗ не говорит об уменьшении эпидемии. Опять пошел рост в Испании, Франции, Германии. В США - 4,5 млн зар , в Бразилии -2,5 млн, в Индии 1,5 млн, в России - 0,85 млн зар.
Мы находимся на 4-м месте в мире - 850 000 зар, нет причин для расслабления.

Елена
1 авг 2020 в 08:11

Свердловская область как помойка хуже всех, все какие-то полумеры и не то и не се...Смысл держать торговые центры и дальше закрытыми когда и так они работают, метро, транспорт, пляжи....люди на югах заразу собирают и сюда ее обратно везут, а то у нас ее мало...борьба с распостранением короновируса у нас выглядит как Дон Кихот и ветряная мельница.

Гость
1 авг 2020 в 13:28

Предлагаю открыть все заведения, но с мерами предосторожности. Будет и бизнес доволен и людям будет на что существовать. Каждый сам пусть примет решение куда ему ходить или сидеть дома. Кому нужны деньги, те пусть трудятся, а кому нет, пусть сидят дома и охают, как все плохо.
Многие люди уже переболели бессимптомно, а у других врачи провели как ОРЗ и т.д.

Geizer
1 авг 2020 в 18:12

Мы не на 2 месте,а на 5

ОТВЕТИТЬ
Geizer
1 авг 2020 в 18:20

Читаю комментарии и понимаю, большинству людей коронавирус глубоко в голову проник и управляет мышлением...Заболеваемость у них растет, цифры показали по телевизору,тоже вверх пошли,все паника началась, так и будут отовсюду эту инфу рассылать,смотрите,верьте,носите маски и сидеть вам дома долго придется.

Geizer
1 авг 2020 в 18:22

Как в фильме: ты цак ( маску ) надень и приседать надо...

1 авг 2020 в 20:13

Рано открыл, не внял советам эпидемиологов, в итоге получит всплеск! Наша область на сегодня на 2 месте по России по суточному приросту, а губеру все нипочем!

Гость
2 авг 2020 в 10:20

Полостью согласен.

Гость
4 авг 2020 в 09:33

Правильно. Заразных безмасочников никуда не пускать.

Loading...