10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Кацуба расправил плечи
31 июл 2020 в 21:58

Да на Урале люди в принципе чхали на все и всех и на вещи тоже, товарищ эпидемиолог, что там с людьми на ивл расскажите

Кость
31 июл 2020 в 22:20

"Эпидемиолог рассказала ..."
Ни имени, ни фамилии, ни занимаемой должности, сколько лет работает в данной области - что это за такая "эпидемиолог"? Лапшу на уши вешайте другим.

МММ
31 июл 2020 в 22:27

А в мае говорили другое

Гость
31 июл 2020 в 22:39

Сначала говорили, убеждали, что опасно, сейчас уверяют, что риска нет. Зачем закрывали?!

Гость
31 июл 2020 в 22:41

Я бы не сказала, что прям все маски надевают при входе в магазин! И не только в магазин, маршрутки с автобусами яркий тому пример... А мы хотим послаблений...

Гость
31 июл 2020 в 23:06

Да вы нам про пик уже два месяца что то втираете. Кто это все придумывает? Харламов с батрудиновым, вы чтоли, новую работу нашли?

Гость
31 июл 2020 в 23:10

В США в магазинах закрыты все примерочные,

Гость
31 июл 2020 в 23:15

На заводах Форда никаких экспертов не было. Все, кто считал себя "экспертом", были уволены

Гость
31 июл 2020 в 23:18

Ктооооооооо тамммм чё сказаллллллллл?

Гость
31 июл 2020 в 23:43

Проблема в том, что все будут ходить без масок, и получится как в лифте) что-то я ни разу не видела, чтобы примерочные проветривали)

Гость
31 июл 2020 в 23:50

Я все понять не могу ,при чем тут перчатки и септик,если это воздушно капельный путь заражения

Гость
1 авг 2020 в 00:00

Эпидемиологу хозяева торгушек заплатили

Гость
1 авг 2020 в 00:08

На нас всем плювать-выживит сильнейший.

Гость
1 авг 2020 в 09:11

Особенно мне понравилась фраза: "К тому же у нас люди привыкли к дисциплине".
Видимо эпидемиолог не просыхает. Вот сегодня был в продуктовом магазине (супермаркете). На входных дверях объявление типа: "Без масок не обслуживаем".
И что? Процентов 50 без масок, да еще как правило они же и дистанцию не соблюдают. А в магазине их безропотно обслуживают

анна
1 авг 2020 в 17:57

К сожалению, пословицу" спасение утопающих-дело рук самих утопающих," слышим и видим каждый день в реале.Только по ТВ рассказывают сказки о борьбе чиновников от медицины с коронавирусом: наш губернатор тоже уже дырочку на лацкане для ордена проковырял, отставного министра,развалившего областную медицину,оставил снова у кормушки-теперь советник.Боюсь, к зиме уже и спасать то некого будет-вымрем от такой заботы наших властей.

Гость
1 авг 2020 в 19:04

Эпидемиолог ты кто? Ври и не завирайся... Никто давно уже не соблюдает, к сожалению, никакую изоляцию... В магазинах без масок обслуживают только свист стоит!!! Примерочные давно везде открыты и туда заходят кучами без масок!!! В городе с изоляцией БАРДАК!!! Никаких отследований не проводится!!! Откуда будет снижение заболевших? А медицина даже уже 70-летних не может спасти - отправляют домой долечиваться и умирать...

Гость