15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 авг 2020 в 11:23

Ваши разборки достали.

О, вот и выдумки пошли. Нельзя таким в священники - но оказывается, если сильно хочется, то можно 20 лет потерпеть и в дамки.
Оправдания и только оправдания продажности и глупости.
Еще одно подтверждение того, что церковь придумывает все на ходу - так как ей удобно.
Верим в сказки - значит и в остальное поверим, чего уж тут.

Гость
1 авг 2020 в 11:33

Господь сам всё управит. Хватит трепать имя отца Сергия

Отец Федор
1 авг 2020 в 11:38

Время покажет. Помню в 90 как Е.Б.Н. к власти продвигали. После плевались долго.

1 авг 2020 в 11:38

СЕКТА!!!

Men
1 авг 2020 в 11:42

Давить будут отца Сергия и далее...
Ибо очень уж он нарушает покой властителей и зажравшихся архиереев и их постельных...

1 авг 2020 в 11:50

Ничего личного. Просто слова из текста статьи: ....Моисей, Пилат(с) кто-то что-то по слухам сказал...
Доказательств - 0. Кто-то, что-то по слухам....

Whats
1 авг 2020 в 11:57

Николай Романов отбывая 13 лет срок за убийство, понял что ездить по ушам и получать деньги и прочие дары от прихожан гораздо удобней чем работать, да и кому будет нужен пересидок с 13ю годами за плечами. И стал Коля "Отцом Сергием". А метлой мести, как известно, не лопатой снег грести. И у нас таких балаболов ездящих по ушам, от верхних эшелонов власти до алкашей в подворотне.

Привязались к мужику....травят и травят.
А вова с кирилом прям святоши безгрешные...

гога
1 авг 2020 в 12:05

Ну и бред...правильно сказано, религия опиум для народа.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:23

"такое мнение высказал ныне покойный архимандрит Наум (Байбородин)" уже и покойные заговорили? 😁

Гость
1 авг 2020 в 12:23

приземленные тут большинство комментаторов. Вообще не понимаете, суть происходящего. Правильно все этот священник говорит, не так как кому-то удобно из политических или церковных правителей или еще от каких-то группировок. Он говорит так, как Господь заповедовал, но вы не понимаете. Поэтому лучше молчите, не оскверняйте свою бессмертную Душу. Мир Вам!!!

1 авг 2020 в 12:23

Надоели уже эти "рукоделы", что с одной, что с другой стороны.

Давид
1 авг 2020 в 12:26

Оставьте в покое Сергия, Бог разберется кто есть кто

Гость
1 авг 2020 в 12:28

Достала уже эта клоунада с той и другой стороны..Правда, от данной ситуации есть и польза: и та , и иная сторона открыли свое истинное личико ..Во всех ситуациях во главу угла поставлены не вера, не морально- нравственные устои, а борьба за власть и деньги прихожан..Горько и противно все это видеть и слышать ..

Гость
1 авг 2020 в 12:42

Наконец-то хоть про Сергия новости, а не Луизу и ТЦ

Гостья и будущего
1 авг 2020 в 16:46

Старый Поп по факту двойной убийца и вор. Ушел в церковный бизнес, создал там секту. Закалка дала знать и бизнес попер, даже не хилых знакомств нажил. А сейчас его отметают братки из РПЦ. Видать дед плохо делился. Ну защищать секту... знакомцы не стали, .. типо стремно. Так то стремак для лохов.

Гость
1 авг 2020 в 16:53

Сергий - какой он отец? Одна гордыня. Сам заповедей не соблюдает, других учит. И ведь люди верят, в рот ему смотрят.

1 авг 2020 в 17:04

Рукочто?

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:30

Раньше все норм было, а сейчас 20 лет нельзя, оказывается.

Я, конечно, против того, если он и правда там квартиры на себя чужие переписывает или силой кого держит в монастыре и скитах... Но в остальном - за. 😄

Неофит
1 авг 2020 в 17:42

У теплохладных попов все, кто ревностно служит Богу имеет "синдром неофита". Вот нужно бабло на религии делать, о людях не заботиться, на все глаза закрывать, слепо власти служить, тогда ты уже не неофит, а патриарх или митропалит.

он самовольно нас покинул
1 авг 2020 в 19:14

он самовольно нас покинул

А это как?
Он что в крепостные к ним записался?
Или трудовой договор подписал?
Что за бред?

он самовольно нас покинул
1 авг 2020 в 19:18

он самовольно нас покинул

А он что, в крепостные записывался?
Или трудовой договор подписал?
Что за бред?

Петр
1 авг 2020 в 21:36

Схиигумен Сергий - труженник на ниве Христовой . По его молитве я курить бросил после 17 лет рабства табачного . Он просто жестко сказал мне- брось ! Я же без этого обхожусь . И много чего еще сказал мне такого чего знаю только я . Не возводите на него напраслину .

Хантер
2 авг 2020 в 00:26

«Не суди , да не судим будешь, а каким судом судишь , таким и сам будешь судим» Спасибо игумену Моисею , просветили без осуждения и по фактам.

Мила
2 авг 2020 в 08:08

Что надо то от него? Нормальный человек! Добрый!

Чихать_в_локоть
2 авг 2020 в 10:07

О, Новая серия!

COVID-19 хлам
2 авг 2020 в 22:09

Сектанты ждут когда придет корона, а корона придет

Была у него там 🧟‍♂️🧟‍♀️ АД
2 авг 2020 в 22:15

Ужас. Расспросы про анальные ласки с мужем.... жесть полная. Охрана просто монстры, зверье. Слабых бьют палками и плетьми, не тех, конечно, кого богатые родственники привезли. Иезуверство и средневековая инквизиция отдухают

Иван
3 авг 2020 в 01:19

Ключевые слова были сказаны Схи блогером 25.07, и в этих словах вся суть, и дай Бог ему из этой сути выбраться и не погрязнуть погубивши не только себя, но и ведомых за собой.