10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Татарское сообщество
1 авг 2020 в 05:37

Мужик пошел как баба - 20 фасонов джинс ему померить надо, ты лучше на кухню иди борщ вари

1 авг 2020 в 05:48

А у меня есть всё, что нужно. И, как оказалось, достаточно обходиться малым. Вся эта история с вирусом способствовала тому, что я избавился от кучи лишнего ненужного хлама, который тащил по жизни, включая работодателя и любовницу. Я счастлив!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 07:58

Пошью пиджак с отливом и в Ялту ;)

Не надо плести лапшу!
1 авг 2020 в 08:26

Какой то несчастный Лапочкин сплел лапти! Не плети лапшу - интернет и доставка работали, сам не раз покупал!

Гость
1 авг 2020 в 08:34

Купите новые разноцветные намордники, так веселее будет. А еще использовать намордник без поводка бесполезно, за поводок животное можно одергивать, а то сьест что-нибудь и намордник не поможет.

Гость
1 авг 2020 в 08:57

да умные уже давно все себе купили ,маленькие магазины давно открыты,а глория джинс давно уже джинсы со скидкой продает,приходи,постой в очереди ,меряй да покупай,тами детского барахла со скидками вагон,че ждать то было этих ТЦ,когда все давно в свободной продаже,ах да,фрикадельки и сосиски давно никто не ел,это точно ,повод посетить ТЦ.

Гость
1 авг 2020 в 09:26

Дак все по интернету можно было заказать , были б деньги

Вадик
1 авг 2020 в 09:44

Шмоточные магазины сейчас цены задерут в расчёте на соскучившихся по шопингу, им отбивать затраты надо, была наценка 200%, будет 300. Нет уж господа барыги, в интернете все есть.

бред
1 авг 2020 в 09:49

Кому надо те давно онлайн купили. Там часто еще и дешевле, аренду не надо платить и кучу продавцов дармоедов содержать.

гость
1 авг 2020 в 14:48

не верьте торгашам, что они без работы и денег загибаются. Так то все можно купить в интернете. Единственное что хотелось пощупать и примерить перед покупкой это чехол на новый телефон, стары перестал работать еще в марте. Сегодня приехали в ТЦ, а этих "прости господи" нет никого, нет еще главное видимость создали: у кого то ноутбук включен, у кого-то куртка на стуле...три раза обошли всех - хоть бы одна работала! Так что не верьте им!

Лол одежду
О наличии интернет магазинов у нас жители не знали?

1 авг 2020 в 15:54

тц были открыты, но неофициально
сейчас официально можно заболеть.
велкам в тц

Гость
1 авг 2020 в 23:36

вот все трындят:интернет,интернет...но я боюсь делать предоплату по карте например даже если вроде официальный сайт магазина уж не говоря о шарашкиных конторах типа Авито или Алик или Юла...их сейчас как грибов в урожайные дни!