10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гога
1 авг 2020 в 20:37

Испугался так как за рулем был пьян-имхо такие ничего не бояться!

April
1 авг 2020 в 20:37

Писаки опять жгут: изначально он направлялся к друзьям, но когда его занесло, он врезался в матиз 🤣🤣🤣

Саманта
1 авг 2020 в 20:41

Сотрудники ГАИ.... они вернулись!!!

Антигость
1 авг 2020 в 20:54

Понажираются черти!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:59

Не меньше литра выжрал. Кошмар.

не вася
1 авг 2020 в 21:10

пусть назовётся мишкой ефремовым и всё ,отпустят

Гость
1 авг 2020 в 21:14

Заметьте по статистике чем дороже Авто тем человек так скажем умнее и такое не устраивает ., ни на что не намекаю но статистика говорит о том что голодранец чаще туповат не далёк и гоняет либо бухой , ибо мозгов нет(
Но парадокс платит как раз владелец машины транспортный налог именно умный 🤦

Доктор дорог
1 авг 2020 в 21:18

Да жуть конечно. 1.28 показал прибор. Это наверное бутылка водки или 6 - 7 пива. И поехал. Не дай бог по пути с таким рядом оказаться. Выпил - дома сиди. И чем закончится то?

Гость
1 авг 2020 в 21:21

"Изначально мужчина направлялся к друзьям. Но когда его автомобиль занесло, он врезался в Daewoo Matiz."
Т.е. изначально планировал врезаться в друзей,? Или очередной неудачный перевод с албанского?

Кирил
1 авг 2020 в 21:22

Неужели пьяные люди не понимают что нельзя пьяным садится за руль?

Гость
1 авг 2020 в 21:24

В цивилизованном демократическом государстве люди культурно проводят свой досуг. И только в путенской рфии люди вынуждены заливать свой разум водкой. Потому что на трезвую голову уже невозможно смотреть какой ужас творится в этой стране.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 21:28

Надо как-то выбор сделать: или за рулём, или бухло. Кто нарушил - отобрать навсегда права и машину. Сядет в другую - самого посадить. Ну и пора возвращать ЛТП.

Марик
1 авг 2020 в 21:33

С синеботами за рулём нужно жёстко бороться, лишать не на год, а на три для первого раза и штраф 100 тыс. руб., а также конфисковывать автомобиль, второй раз на пять лет лишать и штраф 200 тыс. руб. + конфискация автомобиля, а на третий сажать на три года и штраф 300 тыс. руб. + конфискация автомобиля. Последующие разы сажать на пять лет, штраф 500 тыс. руб. и каждый раз конфисковывать авиомобиль!
И никаких амнистий!
Если лишенный права управления и поехал за рулём, то год лишения свободы и штраф 100 тыс. руб. + конфискация автомобиля, на второй раз два года лишения свободы и штраф 200 тыс. руб. + конфискация автомобиля, на третий раз три года лишения свободы и штраф 300 тыс. руб. + конфискация автомобиля.
Закон должен быть суров и защищать законопослушных граждан!!!

Нас 140 миллионов 👍
1 авг 2020 в 21:40

надо же, как быстро умеют определять опьянение

Завтра у нас праздник🤘🤘✌️готовьтесь...не такое будет🤣😜

Гость
1 авг 2020 в 22:26

Читаю комменты - народ пишущий их - дебилы!!!!!

Вперёд Россия!
2 авг 2020 в 19:58

Занесло авто в начале августа)) А зимой как ездить будет тогда?))

Гость
2 авг 2020 в 23:47

после питания много пива или вредных водки нельзя садиться за рулём😡😡😡😡