21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
1 авг 2020 в 22:19

А каким образом заболевших станет меньше, если, например, в случае подтверждения ковида у сотрудника детского сада, Роспотребнадзор не считает нужным не то что садик закрыть, но даже сделать тесты всем остальным сотрудникам. И родителям не сообщают, они продолжают водить детей в сад ничего не зная. Зато воспитателей нагружают все более бредовыми требованиями, вместо того чтобы сделать единственно эффективнную вещь - проверить всех быстренько.
А на вопросы почему нам не сделали тесты, сразу как стало известно о подтвержденным случае ( я сотрудник) нам ответили - чё вы беспокоитесь, вы не первый детский сад уже . Все типо меры сплошная показуха, к сожалению. Потому и такой рост.

ОТВЕТИТЬ
народ
1 авг 2020 в 22:20

ожидаемо, власти только народ оскорбляют и парады с салютами и кр-е ходы устраивают, мер никаких 5 мес. все закрыто было и что. какой толк?

1 авг 2020 в 22:39

Глядя на карту, захотелось спрятаться в шкаф и никому не открывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 22:41

И совсем кстати придумали транспортную реформу, они хотят как раньше как килька в бочке чтоб народ ездил, и соблюдал дистанцию.Уних оптимизация продолжается. Одну уже сделали .

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 22:41

Надо парад на недельку зарядить, и 3-х месячное голосование о триумфальной победе едра над вирусом, бедностью, безработицей и происками американского империализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 22:42

где елизавет?

Александр
1 авг 2020 в 22:43

Надо парад на недельку зарядить, и 3-х месячное голосование о триумфальной победе едра над вирусом, бедностью, безработицей и происками американского империализма.

Кость
1 авг 2020 в 22:45

Вирусов миллионы, они были до нас, они будут всегда, они будут когда эта тупая цивилизация двинет боты. Любителям борьбы с ковидом, вы боритесь с вирусом, а не с людьми, только обьясните как это будет происходить, а то бюджет не резиновый!?

ОТВЕТИТЬ
Зубр
1 авг 2020 в 22:45

А мне нравится.

Гость
1 авг 2020 в 22:59

Все кричали ,что на сортировке больше всего случаев ,а по карте выходит ,что меньше всего ,и карта интересная половина новой сортировки не вошла ,зато вошла половина старой

ОТВЕТИТЬ
Свой
1 авг 2020 в 23:05

И в каких больше-то по статистике?

гость
1 авг 2020 в 23:22

Даа, власти виноваты.
Они должны сделать вжуууууъ и все сразу выздоровели.
А так, маски, карантины, противоэпидемические мероприятия, все непонятно рядовому жителю.

ОТВЕТИТЬ
Агата
1 авг 2020 в 23:26

А где Октябрьский район? Такое ощущение что вообще к городу не относимся...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
1 авг 2020 в 23:28

Вы бы , бездари, хоть карту полноценно публиковали а не огрвзками. Видимо кроме перечисленных районов в городу то больше нет не чего.
Мало того что статьи пишут дети районных форум , без понимания и думаю образовагия, что не статья , то смех да и только , уровня бульварной прессы.
Дак ещё и информация кривая и не полная.
Чем дальше тем ближе ко дну е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:40

Где Шинный?

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 авг 2020 в 23:51

В двух соседних домах есть, в моем нет.
Очень странно видеть точку по середине парка Чкалова на юго-западе😁

Так всего то 3000 осталось заболевших на всю область

2 авг 2020 в 00:43

Скоро рейсы в Турцию откроют, заболевших еще больше станет наверно

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
2 авг 2020 в 03:31

Носите люди маски, пожалста!

Все бы было лучше....и как будто бы пустяк,
Все бы было проще...если б не был я дурак,
Все бы было легче...был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще...был бы я сейчас живой......

ОТВЕТИТЬ
Учитель
2 авг 2020 в 09:13

Пора бы госпитали армейские разворачивать. А. Не делать это по дальним и ближним , в общем то не нужным России странам! Здоровье своих сограждан! Их благополучие превыше всего! Да! И в Турцию можно годик не поездить! Не больно то мы устали!

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
2 авг 2020 в 09:45

В моём доме один человек и та чокнутая бабка,собирающая мусор по помойкам

ОТВЕТИТЬ
Johny
2 авг 2020 в 09:59

Вся статистика-полная лажа! У нас родственник умер от короны, а в справке написали гепатит, на вопрос "какого хрена", патологоанатом сказал "ну мне так сказали в больнице, я так и написал". А подцепил ее в больнице на Байдукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 13:50

Судя по карте ЖБИ, у нас в доме 9 заболевших. Радомир не проводит дезинфекцию дома вообще. Кто за это будет отвечать?

Гость
2 авг 2020 в 15:34

Какая обработка подъездов!!!!в одной кв живём муж в больнице с ковидом ,к жене даже врач не пришел! Ни дом ,ни подъезд не обрабатывали!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 20:12

При этом самый зараженный - Верх-Исетский район, мк-он Заречный, который забыли почему-то.

Семён
2 авг 2020 в 21:15

А где это карту посмотреть можно