15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
1 авг 2020 в 22:34

Вот клоуны) Но ничего, придет и их время. Почаще пусть скамейки демонтируют, людей вяжут и храмы строят

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:37

Это была скамейка ? убогая какая то ! эх свободу забору !😁😁😁😁

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:39

Только рушить и разваливать умеют. Едим Россию.

Гость
1 авг 2020 в 22:39

Странное обоснование—
обеспечение общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей
Сараи на перекрёстках значит не могут победить.,типа необходимо сначала найти хозяина объекта ,вручить постановление суда,найти деньги на демонтаж и вывоз,а здесь значит очень оперативно получается!!!

Гость
1 авг 2020 в 22:39

н апервом фот с установленной скамейкой, четко видно поврежденный этой установкой газон

кузьмич
1 авг 2020 в 22:39

Жлобы! Только демонтировать и умеют.

Гость
1 авг 2020 в 22:41

А баранов на газонах можно выгуливать)))

Гость
1 авг 2020 в 22:43

Хомички ждут денег хотят на протесты выходить по ходу ! даже тут из мухи слона разводят )))))))

Гость
1 авг 2020 в 22:45

А если че нить патриатичное установить или хвалебное—долго будут соображать по поводу демонтажа?))

Зубр
1 авг 2020 в 22:47

Ждем, когда поставят настоящий забор.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:51

Скажите для начала что за 333 статья и что они там нарушили, а то терминов накидали, а мы ничего и не поняли, может там реально было нарушение.

Парашют добра
1 авг 2020 в 22:52

Так объект был краткосрочным? слушайте, ну если тут убирал все подрядчик и не показывал никаких документов, то с него и спрос. нужен диалог, да

Фото пользователя
1 авг 2020 в 22:53

Ну если было нарушение то тогда понятно, что убрали. Можно договорится нормально тогда куда поставить данный объект

Гость
1 авг 2020 в 22:54

Я думал, что если поставили объект, то насовсем
А потом уже куда его девать будете, как 27 число наступит?

Гость
1 авг 2020 в 22:55

Больно смотреть одменестрации на свои поражения!

Лис
1 авг 2020 в 22:55

Надо было тогда просить документы, чтобы показал, почему и по какой причине убирают. Ну или звонить непосредственно в саму администрацию и спрашивать, там бы разобрались со всем сразу

мозг
1 авг 2020 в 22:56

все можно решить диалогом, если подрядчик действовал самовольно повредил конструкцию, без обоснованных причин. то все устанавливать должен за свой счет. теперь ждем официальный комментарий от администрации и подрядчика

звёздные войны
1 авг 2020 в 22:56

так и не понял я ничего.
разберитесь тогда сначала, прежде чем статьи какие то писать, а то уже все запутались

Вольт
1 авг 2020 в 22:57

Вот создали проблему из ничего. сколько можно скандалить в этом парке, никому он не нужен как и ваш забор, надоели. спрашивайте у подрядчика, почему

Пролетал тут
1 авг 2020 в 22:57

Судя по бумажке одни согласились, а другие - перебдили. Оперативненько получилось у них:) и получается что им даже не надо оснований. Завтра дом какой-нить снесут за ночь, а утром скажут мешал им.

1 авг 2020 в 22:59

Неплохое начало, чтобы демонтировать остальные заборы, начать везде бороться за газон и строить общественные пространства
/но похоже меня где-то обманывают/
И уберут только эту скамейку, только из-за этого газона, хотя идея со скамейкой интересная!

Гость
1 авг 2020 в 23:03

Как вы надоели со своими ботами. Люди вас презирают. Вашим детям будет стыдно афишировать, что вы их родственники.

Гость
1 авг 2020 в 23:22

Это была скамейка? Ни чёси!

синеглазая выхухоль
1 авг 2020 в 23:24

предлагаю новый арт-объект в честь обнуления поставить - большой позолоченный Ноль на постаменте из навоза

Гость
1 авг 2020 в 23:27

Храм нельзя, а это железное убоище нормально? Странная логика.

Николай
1 авг 2020 в 23:37

Стыдно за Е1 -- проплаченные мэрские боты расплодились, как тараканы в жилище алкашей.

Ммм
1 авг 2020 в 23:48

Испугались. Перебдели после Хабаровска. Выслужились

Фото пользователя
2 авг 2020 в 00:01

Какой диалог? Так же демонтировать!

123
2 авг 2020 в 00:09

заборчика испугались... какие ранимые, правящие элиты

2 авг 2020 в 00:12

Видать, одному православнутому олигарху больное эго не даёт покоя, стерпеть не может, что ему место указали, вот и отыгрался на скамейке )))

2 авг 2020 в 01:19

Реальные хозяева города еще раз показали что память у них хорошая.

Гость
2 авг 2020 в 01:27

В чем проблема-то, поставьте нормальные скамейки, а не это убожество.

Памятник собаке с совком
2 авг 2020 в 01:47

Ржавый киоск с кучей мусора вокруг и внутри по жалобе целый год вывозили из двора на Мехренцева, а тут ничего себе оперативность! Вот подгорело так подгорело у кого-то!

Боярин
2 авг 2020 в 02:31

БардаК да и только!!!!!а шары у мерит не арт Объёкт?

Гость
2 авг 2020 в 07:35

Сами себя бы демонтировали уже. Всем на радость.

Гость
2 авг 2020 в 07:56

Противно! Сами додумались или указание от олигархов было?

Валентин
2 авг 2020 в 08:01

Патамушта идиоты. Клевая штука и со смыслом.. Не положнны крепостным символы их побед, только перхоть древняя и танчики..

Марик
2 авг 2020 в 08:28

Такое впечатление, что в Администрации города работают дуболомы, которые только и могут разрушать то, что создавалось предками годами, то, что создается нормальными активистами и художниками.
Понабирали в Администрацию самы тупых и никчемных, которые не собираются делать наш город красивым и привлекательным для горожан и туристов! Им бы лишь бы бабло "осваивать" ...

2 авг 2020 в 09:11

Может это начало демонтажа заборов во дворах по всему городу? А то иногда пройти невозможно: забор, калитка, шлагбаум и т.д.

Гость
2 авг 2020 в 10:28

Люди, вы что, слепые?! Вы что, не видите, что эта штука покрашена в радужные цвета?! Чему это учит детей, что пропагандирует?!!
Кто вообще позволил поставить радужный флаг в центре города, на месте, где должен был быть Храм?!!

Гость
2 авг 2020 в 13:49

Вот она демократия по-русски