6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Никто, кроме вас: прямой эфир E1.RU с празднования 90-летия ВДВ

Мы показали и приземления парашютистов, и торжественный митинг

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Опер
2 авг 2020 в 09:09

С Праздником, ребята! С Великим мужским днём!

12 бригада. Асбест. Здарова! С праздником!

2 авг 2020 в 09:09

По Сортировке бы погуляли

Лошагин
2 авг 2020 в 09:11

мотоклубщина какая то

2 авг 2020 в 09:13

С праздником ВДВ вас мужики! Уважаю! Сам ДМБ -88 , только немножко другие войска (ВВ)...

Гость
2 авг 2020 в 09:14

Расплескалась синева получается.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:14

почему без масок ,вдв победил корону?

ну делааа
2 авг 2020 в 09:15

интересно, есть ли среди них хоть один настоящий мужик, кто поддерживает хабаровчан, или бухать и купаться в фонтане - единственное, к чему они пришли

Служивый
2 авг 2020 в 09:18

Либералам никак не омрачить этот патриотичный день!)

2 авг 2020 в 09:33

С Праздником, Братишки!

Гость
2 авг 2020 в 09:34

А сколько из них служат в ОМОНе !?

2 авг 2020 в 09:43

Расплекалась синева!!!!!!!

Гость.
2 авг 2020 в 09:44

ВДВ были в СССР, сейчас это просто фейк. Все деградировало и умерло.

Шустрый
2 авг 2020 в 09:49

С праздником парни, с Днем ВДВ!

Отто фон Бисмарк
2 авг 2020 в 09:55

Никто кроме нас там нет. )))

Гост
2 авг 2020 в 10:15

С понеделтника поидут новости как ковид косит вдв.

Гостья
2 авг 2020 в 10:38

Почему некоторая категория мужчин определяет себя к мужской касте не по тому, сколько он сделал для своей семьи и сколько принес денег в дом, а по тому, в каких войсках он служил, и вообще служил ли он...

Гость
2 авг 2020 в 10:42

Бойцы-десантники,
С праздником!!!

Гость
2 авг 2020 в 10:44

День ВДВ, по площади у Чёрного тюльпана ходит НЕ служивший гражданский баклан, который задаёт тупые вопросы пацанам отслужившим в лучших войсках страны. Е1 не позорьте нас. Уберите это ..... чудо. Никто кроме нас!

Василий
2 авг 2020 в 10:52

Алкашня опять в кб затарилась и веселится... фонтаны облёваны.... мужчинки в тельняшках отмечают хрен знает что, лишь бы был повод....

Гостья
2 авг 2020 в 11:00

а можно я мужа после всей это пьяной вакханалии домой не буду 2 недели пускать? боюсь корону притащит в семью

народ
2 авг 2020 в 11:05

сегодня лучше не выходить.куда катиться эта страна!

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
2 авг 2020 в 11:14

Отсталые умом гуляют)))

Гость
2 авг 2020 в 11:21

С праздником!!! ВДВ

Евгений
2 авг 2020 в 11:54

Быдлятник в городе.... За какие заслуги они эту браваду себе устраивают? 😠

Гость
2 авг 2020 в 11:55

Что бы сделали ВДВшники в 90е узнав что на Сортяге хозяйствуют пиковые и используют детские площадки под выгул баранов ?
Теперь это не ВДВшники , а ВДВшницы.

ЗаДВД
2 авг 2020 в 11:58

ЗаДВД!

2 авг 2020 в 12:00

день ахмеда-домоседа

Гость
2 авг 2020 в 12:08

Этот ваш Вдв уже с утра под окнами бухает! Мат, ржач, срач!

Гость
2 авг 2020 в 12:14

Репортаж не полный. Самое впечатляющее - вчерашний салют у ОДО. Мне из комнаты все салюты видны в центре города, но такого потрясающего еще НИКОГДА не было! Очень надеялась увидеть у вас фрагменты фейерверка. Мое восхищение организаторам!

2 авг 2020 в 12:26

ДЕСАНТНИК-ЭТО АРМИИ ЭЛИТА!!! С Праздником уважаемые!

Гость
2 авг 2020 в 12:43

Нормальный служивый не будет выпячивать это напоказ.... Помню в какой то год вырубил двоих бухих быдланов в голубых чепчиках за то что они избивали человека

2 авг 2020 в 12:47

ГРУ войска намного круче!

Гость
2 авг 2020 в 13:09

Как всегда половина комментариев от не служивших форумных хомячков и борцунов с режимом. Которые могут только гадить на сайтах и подставить пса на одиночном пикете! Вы смешны и ничтожны! Вы не Хабаровск! Вы 2%!

ГостьО
2 авг 2020 в 14:20

В центре уже на вознесенке лежат на газоне в слюни упитые , "мощь"😂😂😂😂 герои ага ага😂

Гость
2 авг 2020 в 14:29

Отменить этот бред
Кому надо соберутся по тихому

Лера
2 авг 2020 в 14:50

На ботанике в парке тоже сидят эти синии реально синие) орут поют блюют. Ужас.

2 авг 2020 в 14:51

ВДВ полковника Хабарова, из Еката посадили, якобы восстание готовил против олигархата, а бунтует щас Хабаровск.

ГостьяЛесная
2 авг 2020 в 14:54

А что обязательно им пить на показ? Я не понимаю куда 20летние салаги то лезут. Тельняшку надели и думают классные герои чтоли? Ни чо не сделали. Бабы вон пашут не хуже мужиков и ни чего! Жаль матом нельзя написать

Владос2!
2 авг 2020 в 14:58

Упитые, улитые, блюют вон в центре на вознесенке. Герои 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость.
2 авг 2020 в 15:17

У всех адекватных людей это зрелище вызывает отвращение.

Шура
2 авг 2020 в 16:05

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКОВ ВДВ УРАААААААААААААААА

2 авг 2020 в 17:45

ВДВ 90 лет. За все это время всего несколько успешных десантных операций. А понтов столько, как будто они каждый день тысячами в тыл врага десантируются

Дмитрий
2 авг 2020 в 18:29

Бесполезный виска в современном мире

Гость
2 авг 2020 в 18:52

32.45 - сотрудник полиции без маски, 1.55.46 - депутат Бабенко без маски и матом орет. Бардак.

Валера
2 авг 2020 в 19:58

Я тоже хотел в дисантники но у меня в родне одни пересидки

2 авг 2020 в 20:10

Поддерживаю гвардейцев заклеймивших позором псевдогвардию в парке Горького!
Мужики браво !

Гость
2 авг 2020 в 20:20

Задрали диванные войска и завидующие славной элите России!
Никого не слушайте, и не читайте ,
С праздником, настоящие мужчины!!!!!

2 авг 2020 в 21:45

Судя по празднику, в ВДВ одни алкаши служили. И это "элита"! Правильно - никто - кроме них... В Белорусии ВДВшники тихо собираются, идут по детским домам, дарят детям игрушки, проводят с ними время. А наши... быстрей нажраться, прыгнуть в фонтан. У нас что то очень много милитаризованных праздников. Ребята, нам не надо защищаться. Нашу страну на верху давно загранице продали!

Клавдия
2 авг 2020 в 21:57

А это нормально, что десантники такие толстые? Самолет же не взлетит с такими хряками