30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

2 авг 2020 в 13:59

" Мы же стоим на защите не только наших рубежей, но и наших жителей, безопасность местного населения для нас важна. Поэтому пришлось минимизировать [празднование], — объяснил корреспонденту E1.RU Евгений Тетерин. "

на Сортировку съездите - там вам работы хватит!

Светлана
2 авг 2020 в 14:12

А толпы людей каждый день на платинке это норм?!?! Так же всем пофиг, ну сейчас чуть больше

2 авг 2020 в 14:20

День ВДВ отменить нельзя! Можно отменить выборы, голосование, что угодно.. но не день ВДВ! С праздником братья! Не обращайте внимание на шавок тявкающих из подворотни! Когда не было интернета за свои слова отвечали на улице! Теперь можно тявкать и прятаться. Насчёт Сортировки: по нашим законам человек защитивший свою честь и Родину- может стать преступником. Для сомневающихся: я сам служил в Афгане с декабря 1979 года, имею награды, но день ВДВ святой праздник и отменить его не может никто.

Потому что даже один человек больной придет — и всё.
Нужно ловить теперь биотеррористов, бессимптомных ковидников, а не тех дураков, что с тротилом в кладовке.

Серега
2 авг 2020 в 14:53

Отменили марафон зато

Владос2!
2 авг 2020 в 14:59

Отменить это цирк! Бесят пьянки. Все заблевали уже как малолетки!

Гость.Я
2 авг 2020 в 15:20

Как не было мозгов, так и не прибавилось

2 авг 2020 в 15:36

Этот праздник очень переоценён...
И пора бы уже прекратить вливать в голову любым слоям населения России слова об их превосходстве.

мать
2 авг 2020 в 15:38

Позор бесхребетным трусливым властям города и области!

Библиотеки и музеи п. 5 месяцев были закрыты, тысячи людей сидели без рботы из -за закрытия ТЦ и общепита. И вот финал - спортивные мероприятия культурные - все что на пользу людям отменено, даже хоббитсике игры в лесу!!! Даже бег.
А вот этой пьяни отказу ни в чем нет.Сколько несчастных женщин и детей сегодня не будет спать и- за пьяных воплей, сколько будет дрожжать в ужасе и будет избито?
Почему за 20 лет людей разбили на касты, на классы?То что одни могут творить без наказанно, других будут расстреливать, пытать и мучить в тюрьмах?
И чем дальше тем хуже. Специально мужчин спаивают, отравляют алкоголем и табаком, чтобы некому было завоевания дедов и отцов защитить от внутренних вражин- олигархов

Гость
2 авг 2020 в 15:40

Если бы служили, то то бы поняли

Фото пользователя
2 авг 2020 в 16:01

С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!
Остальные лесом идут!

2 авг 2020 в 16:57

кто прошел авган чечню молодцы в ноги кланюсь а щас какое ВДВ

Вывожу на чистую воду
2 авг 2020 в 18:06

Как почему, боятся разъяренных десантников.

Дружище.
2 авг 2020 в 18:11

Благодарим за потдержку ВВС🙂

Дмитрий
2 авг 2020 в 19:21

Алкашей не остановить!

ева
2 авг 2020 в 21:38

животные

Гость
3 авг 2020 в 08:47

Вы диванные эксперты!!!! Отметили вчера праздник, тихо мирно в кругу семьи не кто небарагозил, в фонтанах не купался! Не надо всех под одну гребёнку МАБУТА!!!!!!