19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 13:47

А Е1 забыли про День Железнодорожника!

2 авг 2020 в 13:50

а типа до них соблюдали масочный режим и дистанцию) ну-ну

Ларион
2 авг 2020 в 13:50

скучно-печально-ужасно................😎

Гость
2 авг 2020 в 13:52

Понтов больше...

Гость09
2 авг 2020 в 13:55

Ща набухаются, орать будут под окнами. Каждый год так. Утром герои , а вечером ведут себя как шушара с окраин! Бесят! Запретить такие праздники! Что то у нас день торговли, день медика, пожарного, журналиста и т.д. так не отмечается. Тоже мне герои. Обычные вояки не более.

Гость
2 авг 2020 в 13:55

Хабаровск!

Гена
2 авг 2020 в 13:56

А что дома тупо нельзя собраться? Надо прям в центре пить и горланить ?

Гость
2 авг 2020 в 13:58

Десантники часто любят поминать погибших коллег, но почему то ни разу не задумывались ЗА ЧТО ПОГИБЛИ их коллеги, КТО ИХ ПОСЛАЛ НА СМЕРТЬ, ЗА ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ И ИДЕАЛЫ ВОЕВАЛИ И НЕСЛИ БОЕВУЮ ВАХТУ, ЧТО СОЗИДАТЕЛЬНОГО СДЕЛАЛА сама десантура в жизни. Занавес.

Гость
2 авг 2020 в 13:58

Журналистов е1 не выпускают на улицу? Там все в масках ходят и соблюдают дистанцию?

2 авг 2020 в 14:02

А чего же их в автозаках на колени не ставят и не избивают ?

Простой
2 авг 2020 в 14:02

А чего менты то не валят, не задерживают всех за публичное мероприятие, за отсутствие масок???

ветеран труда
2 авг 2020 в 14:03

А вот почему эти демонстративные безобразия важнее , чем марафон, детский и массовый спорт- почему ЭТО позорище разрешают(точнее боятся направить в цивилизованное русло!)?
а полицаи и не видят - они заняты - семеро одного с плакатом пытают, в расстрелах мальчиков с обоями участвуют, девочек на пляжах без маски штрафуют и т.п.

урал
2 авг 2020 в 14:06

отвратительно!
А давно ли наш город был культурной столицей?
Ночь музыки - , ночь музеев, день города- "вредно для здоровья" - а вот это все - полезно?

Гость
2 авг 2020 в 14:07

А молодежи по шапке и по штрафу за ночные вечеринки и тусовки, с приговаривпнием: Яйца курицу не учат!
Лицемеры со своими двойными стандартами! Им самим не тошно так жить, за палки работать, и свою работу называть службой?

Гость
2 авг 2020 в 14:10

Бойцам ЧВК Вагнера за то же самое платят деньги, а ВДВшникам нет. Обидно.

Областник
2 авг 2020 в 14:12

А у нас в Асбесте тишина...аллеи закрыты. Все тупо в тачках покатались с флажками😂 как дети. Ну еще не вечер...мож замочат когото

Гость
2 авг 2020 в 14:20

Пусть отмечают, это их праздник, заслужили. Фотография, где малышка в юбочке и тельняшке очень понравилась, такая милота! Поражает, сколько в людях злобы, пишут всякие гадости.

Ужасно, когда люди продолжают жить так, словно нет страшнейшей пандемии ковида..

Гость
2 авг 2020 в 14:29

Ребята, Вы- лучшие! С Праздником!!!

Гость
2 авг 2020 в 14:29

И что полицейские никого не вяжут жестко, как вчера парня?

Гость
2 авг 2020 в 14:30

Ужратые лежат уже на газоне. Позорище

Лаки
2 авг 2020 в 14:32

А ментов нет в центре. Зачем? Там же "герои" синии

Ларочка
2 авг 2020 в 14:35

Всё уже ваши молодцы в центре спят уже полавкам😄😄😄😄😄 какие они защитники, девку только что толкнули в цветник. Тоже мне мужики!

Арси
2 авг 2020 в 14:35

Ух ща напьются и устроят шабаш как в том году в цпкио

Антоха65
2 авг 2020 в 14:36

Синии синячут))) ящиками берут в магазе

2 авг 2020 в 14:38

ВДВшники забыли о масках и дистанции.....
Стесняюсь спросить - а пиковые на сортяге помнят о масках и дистанции ? Или пиковые это неприкасаемые и есть указ закрывать глаза на все их выходки а плющить исключительно русских ? Причем чем интилигентнее тем больше плющить ?

Олег
2 авг 2020 в 14:39

А кто сегодня сторожит ТЦ, Монетки, Пятерочки и прочее, если все работники день"илитных" войск отмечают?

Гость
2 авг 2020 в 14:41

за ВДВ! мой свекр прошел Афган, боевой офицер. никогда не бухает 2 августа, никому про войну не рассказывает. Помогает по сей день семьям погибших друзей. таких мужиков не возможно не уважать! с праздником боевые офицеры! мы вами гордимся.

Гость
2 авг 2020 в 14:41

за Русь в фонтан окунусь!

Гость
2 авг 2020 в 14:41

самый беспонтовый "праздник". в чем его смысл? ну служил ты 2 года, как и другие (танкисты, пушкари, пехота и тд), ну с парашютом прыгнул. и чё? в цивильных странах такие праздники добрые и интересные. а тут постоянно какая-то дичь из подобных дней (вдв, пограничников и тд)

Лерка
2 авг 2020 в 14:43

А праздник то в чем? Ладно старики. Но молодежь которая ничего не делает год и считает героями???? Остальные не хуже!!!! Отменили бы этот показушный бред

МедвЕд95
2 авг 2020 в 14:46

Ооо шоу в действии. Сейчас тоже видел толпу бухущие идут ,орут, плюют. Фу блин. Позор. Как малолетки

Гость
2 авг 2020 в 14:51

Моряки Северного Флота ⚓⚓⚓поздравляют всех десантников с днем ВДВ 💥💥💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гражданин
2 авг 2020 в 14:54

Господи, какая же клоака тут, сколько злобы и ненависти. Это у нас тут столько креативных заседает, или хохлоботы с навальнятами резвятся?
Все люди разные, человек человеку рознь.
Десантники не просто так являются резервом Верховного Главнокомандующего, и во всех конфликтах участвуют всегда одни из самых первых и на самых сложных участках боевых действий.

Гость
2 авг 2020 в 15:00

Да ...мне почему все с каждым годом вообще на все становится плфигу на всех и на все

Влас
2 авг 2020 в 15:03

Пьянное быдло бухает по страшному у фонтанов. То еще зрелище

Димон66
2 авг 2020 в 15:05

Ой барзата гуляет сегодня. У динамо уже спят😂 защитники ага ага

Гость
2 авг 2020 в 15:07

А можно меньше новостей таких? Это не интересно как гуляет быдлота!
Сегодня день Железнодородника! И они себя так не ведут! Позор вдв

Гость
2 авг 2020 в 15:09

Это просто лицимерие - молодежь ща дискотеки штрафовать и при этом разрешать дни вдв и салюты. Должен быть жесткий единый для всех подход: нет маски в общественном месте - есть штраф

Лэйла
2 авг 2020 в 15:10

Встречалась я с вдвшником это трэш полный. Не советую. Особенно старой закалки. Они как выпьют их бесы чтоли кусают))) с ним невозможно...и друзья герои такие же. Ужас. Мне не повезло. Не рекомендую сталкиваться с такими.

Симона
2 авг 2020 в 15:26

Я в шоке .Беда этой страны - люди . Это нечто недолеланное . Надеюсь в меньшинстве .

Васса
2 авг 2020 в 15:27

Ну и ладно

2 авг 2020 в 15:34

Не странно почему мы Москву обгоняем

Гость
2 авг 2020 в 15:41

неофиты !! ))) снимите советскую символику ....вы просрали страну в 91 году

старна парадокс...марафон нельзя но крестный ход и вдв поход можно

Александр
2 авг 2020 в 15:44

По поводу злобы и ненависти, я думаю люди негативно реагируют потому что все мы с вами видели купающихся в фонтанах и спящих пьяных на скамейке виновников торжества. А также пьяную агрессию некоторых товарищей по отношению к жителям города. Конечно, хочется верить, что праздник ВДВ под контролем у местных властей, что мы не увидим сегодня вечером военных достижений в виде: избитых людей, множества осколков в центре города разбитых об головы "самых крутых бойцов", не увидим пьяных "героев" которые доказывают всем окружающим свою важность при помощи насилия и орания пьяных песен с выкриками шовинистских лозунгов. Ну было же такое и не раз. Все все понимают. А самое главное, надеюсь порядочным бойцам не будет стыдно за то, что различные герои порочат своим недостойным поведением честь мундира. Хотелось бы чтобы полиция не в стороне стояла, а следила строго с подразделениями ОМОНа за поведением празднующих.

Гость
2 авг 2020 в 15:48

С Днём ВДВ!!! Кто не служил тот не мужик, с праздником!

Анна
2 авг 2020 в 16:03

Крестный ход можно, день ВДВ можно, но День Города и Ночь музыки - нельзя, железная логика! Браво губер и мэр, браво!🤦🏻‍♀️

Анатолий Федорович
2 авг 2020 в 16:06

Парни молодцы! С праздником вас, ребята! За родную Великую Россию!

Дружище.
2 авг 2020 в 16:16

С Праздником Вас Пацаны, исполнения Всех Ваших желаний, длагополучия и здоровья.

2 авг 2020 в 16:29

ВДВ уже не то чечня авган еще болеее менее