21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
2 авг 2020 в 14:04

Ну а где фото о сотрудниках РЖД и их подругах. А ну да они ведь отмечают свой праздник скромно и культурно. Вот быдло подвиги это тема еодина

Сергей
2 авг 2020 в 14:07

Боевыми подругами во время ВОВ называли женщин служивших на равне с мужчинами, а также медсестер. Не позорьте имя сравнивая настоящих героинь с этими собутыльницами быдло-пьяни шарахающейся по городу.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 14:15

жду фото из фонтанов

Пуземка
2 авг 2020 в 14:30

Ха Ра Шо

2 авг 2020 в 14:32

к вечеру нажрутся и начнется

Гость.
2 авг 2020 в 14:34

Смотрю на этих "воинов" и понимаю, что Россия чудовищно деградировала за последние 20 лет.

Гост
2 авг 2020 в 14:36

С праздником мужики.
Теплых фонтанов и мягких бутылок.

Антоха65
2 авг 2020 в 14:37

Синии гуляют и лежат под лавкой уже))))

Ани
2 авг 2020 в 14:38

Тоде мне герои. Год служили бездельничали а тепрь классные. Фу блин. Позор

Али
2 авг 2020 в 14:39

Ща упьются и крушить начнут всё как в том году у космоса

МедвЕд95
2 авг 2020 в 14:47

Ща в фонтане у плотинки один так нырял что бошка в крови! Праздник😂

в бизнесе
2 авг 2020 в 14:52

Праздник хороший, но под окнами губернатора и без масок

ГостьяЛесная666
2 авг 2020 в 14:55

У динамо на лавке лежит один герой. Ага . Ща проспится и дальше борогозить будет

Кузя
2 авг 2020 в 15:10

А у коронавируса сегодня выходной?

Гость
2 авг 2020 в 15:20

От таких еще кто-то рожает? Офигеть....

Олли
2 авг 2020 в 15:28

День РЖД где освещение и поздравления ? Это более значимый повод для гордости .

2 авг 2020 в 16:33

Покажите боевых
подруг сисадминов

Гость
2 авг 2020 в 16:58

Стыдно за некоторых боевых подруг.

2 авг 2020 в 16:58

Хомячья "я/мы" понабежало... Воины диванные...

Виталий
2 авг 2020 в 17:21

Ребята Всех С Праздником! жара такая, Держитесь!

Гость
2 авг 2020 в 17:21

В боях за что подруги отличились? В сражении за поллитру при плотинке?

Дружище.
2 авг 2020 в 17:27

С праздником Вас, длагополучия и исполнения Всех желаний, Пацаны.

Гость
2 авг 2020 в 17:46

е1 - откройте толковый словарь и посмотрите значение словосочетания "боевая подруга"

Vinny
2 авг 2020 в 17:57

Как мало красивых людей. У девушек и фигуры норм, но лица унылые, угрюмые. Нет лёгкости, энергии, доброты. Мужики какие-то помятые жизнью.

Гость
2 авг 2020 в 17:58

Еодин, а чего вы конкурс в бикини среди жен-подруг десантуры не замутили, мы б заценили кто есть кто. Есть ли ягоды в ягодицах, да порох в пороховницах? Показали бы десяток спелых ягодок....Считаю недоработка

Галия
2 авг 2020 в 18:31

У нас на Сортировке уже с утра часиков с 7 двое якобы десантников отмечали праздник. Позорники. Настоящие десантники так не делают!!!

Евгений.
2 авг 2020 в 18:37

Ребята,Маргеловцы,с праздником! Кто "был" - уважение,кому не довелось "быть" тоже - похлебали же,чтоб быть готовыми "быть"... Просьба - не выпячивайте,не орите:"Тагил!" В фонтаны,если аномально жарко - можно! И таки випейте за ВДВ. Ур-ра-а-а-а-а!!!

негость.
2 авг 2020 в 19:22

А мы с друзьями не пошли в центр-чё там делать с одногодовалыми что ли ура кричать, мы на кладбище сходили могилы бойцов авганской и чеченской войны помыли почистили ,убрали грязь ,посидели помянули ,выпили да и домой пошли.Не дело ходить и горлапанить -есть дела и поважней.

Гость
2 авг 2020 в 20:31

Уважаемые модераторы е1, надо давно запретить комментарии под праздничными фотогарфиями ВДВ , ВМФ, и погранцов. Не позорьте страну диванными войсками и бабами, которыми давят роды на мозг
Противно читать. У парней праздник! Это личное дело каждого, но когда начинают сыпаться комментарии: кто от таких рожает и что это за быдло. Отвечаете в первую очередь вы! Модераторы, которых пофиг на то, что пишется всякая грязь всякой грязью .
Возьмите за правило, показали фотки и заблокировали комментарии, зачем разжигать и раскидывать то дерьмо, которое пороху не нюхало, и не знает, что такое настоящие праздники...

и да, это плевок в душу всем служившим

от вас! герои портала е1

Стыдно за вас

Удивленный прохожий
2 авг 2020 в 20:58

Слабоумие и отвага!

Гость
2 авг 2020 в 21:12

Девушки у ВДВ - то, что надо. Очень интересно было увидеть их сегодня. Надо сказать, что парни с редкой для нынешних времен теплотой обращаются со своими красавицами. Это украшает и тех, и других

Гость
2 авг 2020 в 21:26

А почему у людей нет социальной дистанции и масок на лице? Данное мероприятие вообще санкционировано с администрацией города, все ли законно? Будут ли штрафы от роспотребнадзора за нарушение масочного режима в общественном месте? Все ли присутствующие лица на данном мероприятии зафиксированы на видеокамеры сотрудниками отдела Э?

Гостья из будущего
2 авг 2020 в 21:31

А в нашем городе, где я сейчас нахожусь, мужики всё спокойно гуляют, и вообще всё достойно!

ева
2 авг 2020 в 21:40

самки животных

Гость
2 авг 2020 в 21:58

Рынки,интересно,работали сегодня?Халявных фруктиков перепало кому?

Анна
2 авг 2020 в 22:16

Поздравляю ВДВ всех. Они заслужили

Гость
2 авг 2020 в 22:47

Настоящий ВДВшник должен десантироваться в фонтан и там словить русалку

Гость
2 авг 2020 в 22:48

Десантура с вами хабаровск

Гость
2 авг 2020 в 23:04

Клоуны

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 23:23

Больше всех "красоты" подлил в "костер" полосатый бегемотик притаившийся рядом с металлической будкой..... "боевые подруги" так и не смогли прикрыть "боевого" друга лучезарнопарашютным флагом снайпер-фотограф таки подстрелил )))

ССс
2 авг 2020 в 23:34

Если ЭТО ВДВ , нахрена это быдло нам нужно. ???

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 23:34

Итак вопрос всем знатокам отечественного вооружения... Что пытается достать воин воздушно десантных войск вот на фото номер 13?

1 акс
2 ппм
3 пкм
4 или у него просто заклинило парашют?? ))))

Аркадий
2 авг 2020 в 23:40

Бескультурье. Жлобство. Зазнайство. Не то что офицеры времен царской России, уничтоженные большевистской холерой...

Бабовсдвоз
3 авг 2020 в 00:13

Одних и тех же чисто пофотографировали , фотограф друг ты че талант пропил

76дшд Псков
3 авг 2020 в 00:16

Выпиваю дома за ВДВ, в кругу семьи и близких. Жаль не прыгнул на эту памятную дату с парашутом, который год приходится работать в этот день. Слава ВДВ!

Маским Соколов
3 авг 2020 в 00:24

смотрю комменты и не удивляюсь) чего добиваетесь? вам бы только клавиатуру мусолить , не ваше дело как мы жен и детей одеваем в свой праздник! наш он , сидите и бздите , от вас как от гнуси - жужит под ухом , срём где можем.

Гость 1
3 авг 2020 в 01:05

Четвёртая и ещё одна, боевая.

Погранец
3 авг 2020 в 01:08

Всех десантников с праздником счастья вам.

3 авг 2020 в 03:07

Почему с таким пафосом празднуют свой день погранцы и десантники? Врагам, так-то по большому счету, пофиг на их боеспособность. Я вот служил в РВСН. Давно. Очень. Из Сибири целились на Канаду и США. Если все головки долетят, то пол Канады накроется медным тазом. И чо мы , ракетчики, демонстрации не устраиваем?

3 авг 2020 в 06:21

ВДВ это кто прошел АФГАН и ЧЕЧНЮ вот это ВДВ а щас это просто ребята которые отслужили , 100% даже с парашютом не кто не прыгал, с вышки максимум