Откройте уже поликлиники и восстановите плановые приемы . Имейте совесть ,5 месяцевне оказывается никакя помощь людям с хр заболеваниями. Люди умирают без помощи
Оккупационная власть в России прекрасно осознаёт, что она узурпировала её и насильно удерживает. Проект Россия закрыт ещё в 2018 году. таким образом в России -нет государственной власти. Её насильно удерживают лица, действующие в интересах и по указке определённой группы , в задачу которой входит грабёж народа России и удержание его в сдерживающих волю условиях.
"Инстаграмм"- американский ресурс .Средство передачи быстрых сообщений. Не является официальным документом к исполнению. К тому же предъявленный указ губернатора Куйвашев без его подписи. Без подписи и указы человека, выдающего себя за п резидента Путина. Такие указы нелегитимны и исполнению не подлежат.Полиция. Росгвардия и остальные силовые структуры--это частные организации.Выполнять их требование гражданин России не обязан!
Ситуация с насильственно парализующей волю псевдопандемией, чья преувеличенная опасность не подтверждена ни одной серъёзной структурой кроме ВОЗ( частная организация), подсказывает только один выход: если народ России хочет выжить , он должен самооргаранизоваться! В действительности группа лиц, называющих себя представителями власти , в интересах захватчиков насильственно сдерживает волю народа к самоорганизации и самосохранению.И делает это при помощи частных структур , таких как Полиция, Росгвардия , прокуратура , суды и так далее. Массовое обнищание народа России и создание запретительных мер для ведения широкой хозяйственной деятельности имеет толь ко одну цель--сдержать волю народа к самоорганизации , к выбору действительно народной власти и созданию народного государства.Удерживающая насильно власть группа людей осуществляет прямую оккупацию страны-некогда бывшего СССР, пытаясь легитимизировать своё положение при помощи поправок к Конституции РФ, самой являющейся нелегитимным документом.Об насильственном удержании власти группы лиц говорит наличие факта "двойного стандарта" применяем норм и правил, телефонное право, создание закрытых должностных инструкций, всякое трактование положения законов в пользу этой группы лиц. Это -явный признак отсутствия государственной власти в РФ.
Так пишут , как будто кроме кинотеатров и пр. развлекух больше проблем нет !!! А то что к врачам не попасть??? Плановые приемы возобновите уже !!! УСЛЫШТЕ УжЕ НАС!!!! Поликлиники работают в дежурном режиме, женс. поликлиники вообще не работают, ждут приказа от минздрава! А его все нет и нет! все ждут команду от губера! На прием к узким специалистам не попать!
"Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет все, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами." Жан-Жак Руссо
немного не в тему но: зашёл в киб в выходные, а там маски если от 50 штук, то по 4.5 рубля стоят за штуку. вывод: большинство их уже не покупает, раз цена упала на столько.
ДБ, никакого масочного режима не существует, т.к. его не может существовать по определению. Никто, нигде и никогда не может требовать от человека носить какую-либо защитную маску, если таковая не является частью его профессиональной экипировки.
ДБ в квадрате, режим повышенной готовности для тебя и твоего окружения. К гражданам это не имеет никакого отношения.
До Нового года будут все эти ограничения,мне одна девушка рассказала,она работает в гос.учреждении,до Нового года им сказали,что работать не будут. Только если,что экстренное.
Неделькин? Может хватит заботиться о нас? Может голову уже пора включать? Будь мужиком и принимай решения, за которые не стыдно будем Людям в глаза смотреть!
Вычеркивание коментов про медиков и вирус показывает что рисуют отчетность.
Как орут все во власти - это не ваша территория. Поэтому и отчетность не наша.
Запрещены массовые мероприятия, кроме
1) парадов
2) салютов
3) голосований
4) дня вдв
5) крестных ходов
Женя, тебе самому-то не смешно?
В чем заключаются ограничения, если нельзя выходить на митинги, но можно идти крестным ходом?
Откройте уже поликлиники и восстановите плановые приемы . Имейте совесть ,5 месяцевне оказывается никакя помощь людям с хр заболеваниями. Люди умирают без помощи
Запрет массовых мероприятий почему-то не работал 2 го августа
Может я дурак?, с 1 открыли ТЦ но продлили готовность? Ничего не понимаю....
Ой, да ладно. Все мы понимаем, что это из-за протестов в Хабаровске, чтобы люди в Свердловской области не протестовали массово
Девушка на фото очень хорошенькая. Не то, что всякие претендентки на различных "мисс" и "миссис".
У Екатеринбурга 3 беды: Обнулятор, Продлятор и Дровосек.
Оккупационная власть в России прекрасно осознаёт, что она узурпировала её и насильно удерживает. Проект Россия закрыт ещё в 2018 году. таким образом в России -нет государственной власти. Её насильно удерживают лица, действующие в интересах и по указке определённой группы , в задачу которой входит грабёж народа России и удержание его в сдерживающих волю условиях.
Цирк!
"Инстаграмм"- американский ресурс .Средство передачи быстрых сообщений. Не является официальным документом к исполнению. К тому же предъявленный указ губернатора Куйвашев без его подписи. Без подписи и указы человека, выдающего себя за п резидента Путина. Такие указы нелегитимны и исполнению не подлежат.Полиция. Росгвардия и остальные силовые структуры--это частные организации.Выполнять их требование гражданин России не обязан!
Мда...
Инстаграмм таперича нечто вроде рупора нашей власти? А если на него не подписан, где брать информацию?
Это хорошо,можно посидеть дома ещё немного, на улице и так жарко. К осени и откроет все господин губернатор)
Девчонка с фотки 👍!!! Остальное даже читать не стал 😂...
Почему то никто не удивлен???? в Столице то же каждый день заболевшие!!!!
маразм крепчает
Ситуация с насильственно парализующей волю псевдопандемией, чья преувеличенная опасность не подтверждена ни одной серъёзной структурой кроме ВОЗ( частная организация), подсказывает только один выход: если народ России хочет выжить , он должен самооргаранизоваться! В действительности группа лиц, называющих себя представителями власти , в интересах захватчиков насильственно сдерживает волю народа к самоорганизации и самосохранению.И делает это при помощи частных структур , таких как Полиция, Росгвардия , прокуратура , суды и так далее. Массовое обнищание народа России и создание запретительных мер для ведения широкой хозяйственной деятельности имеет толь ко одну цель--сдержать волю народа к самоорганизации , к выбору действительно народной власти и созданию народного государства.Удерживающая насильно власть группа людей осуществляет прямую оккупацию страны-некогда бывшего СССР, пытаясь легитимизировать своё положение при помощи поправок к Конституции РФ, самой являющейся нелегитимным документом.Об насильственном удержании власти группы лиц говорит наличие факта "двойного стандарта" применяем норм и правил, телефонное право, создание закрытых должностных инструкций, всякое трактование положения законов в пользу этой группы лиц. Это -явный признак отсутствия государственной власти в РФ.
Всех на работу вывел а детские сады закрыты , чем он думает , и вообще хоть раз он пробывал это делать 😤
ТЦ открыли но в рестораны нельзя? Женя такой Женя...
а что он продлил-то? все давно работает, какие ограничения? хоть бы по-русски написал, что имеет в виду
АХАХАХАХАХХАХХА интаграмщик снова в деле )))) а день вдв где ты был в окопе опять )))))))))
😂😂😂не удивлён
Губернатор "Неделька" xD
логично,несмотря на манипуляции с отчетностью по заразившимся,меньше их не стало,а количество смертей выросло
Действительно не порядок номер документа есть дата есть а подписи нет? Свердловского Кремля тоже нет...
Девочка на фото радует , симпотяга.
Что такое режим повышенной готовности? Готовности к чему? Такой же дебилизм - дорожная карта.
Евгений "неделька" Куйвашев
да всем плевать уже
почему на "этих" указах нет либо подписи губернатора, либо печати? почему народ верит этим писулькам?
ДБ, никакого масочного режима не существует, т.к. его не может существовать по определению. Никто, нигде и никогда не может требовать от человека носить какую-либо защитную маску, если таковая не является частью его профессиональной экипировки.
ДБ в квадрате, режим повышенной готовности для тебя и твоего окружения. К гражданам это не имеет никакого отношения.
На недельку до второго(с)😂😂😂😂😂😂😂
Где фотка сделана?
До Нового года будут все эти ограничения,мне одна девушка рассказала,она работает в гос.учреждении,до Нового года им сказали,что работать не будут. Только если,что экстренное.
хрен поймешь, ну и время - все в инстаграмме
то сняли, то не сняли, то ходы идут, то ВДВ идут, но вроде массовое все запретели
Указ: - постановляю?
"Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках"
Источник Культура РФ:
И следующий Стори прекрасно демонстрирует ограничения и масочный режим. Живём как в каком- то зазеркалье)))
С чего вдруг запрещены массовые мероприятия, если они разрешены на свежем воздухе с заполняемостью 50%? Вы сами читаете что вы пишете?
Есть трусы "неделька", а есть губернатор 😀
Все эти действия не больше чем попытка ухватиться покрепче булками за кресло.
Девушку с фото срочно на мисс Екатеринбург! Остальным в пример
Лучше опубликуйте Инстаграм продавщицы, интереснее будет!
Неделькин? Может хватит заботиться о нас? Может голову уже пора включать? Будь мужиком и принимай решения, за которые не стыдно будем Людям в глаза смотреть!
что пристали к девушке на фото она явно от губернатора
Ему дорога обратно в Тюмень. Пусть они хлебнут … .
надоел он уже.. чуть чуть осталось ему решиться до возвращения к полноценной нормальной жизни - кинотеатры, театры, концерты, стадионы... ждем!!!!
Вычеркивание коментов про медиков и вирус показывает что рисуют отчетность.
Как орут все во власти - это не ваша территория. Поэтому и отчетность не наша.