Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор еще на неделю продлил ограничения из-за коронавируса. Публикуем указ до его поста в Instagram»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
Ваня
3 авг 2020 в 16:23

Запрещены массовые мероприятия, кроме
1) парадов
2) салютов
3) голосований
4) дня вдв
5) крестных ходов

Женя, тебе самому-то не смешно?

3 авг 2020 в 13:32

В чем заключаются ограничения, если нельзя выходить на митинги, но можно идти крестным ходом?

Гость
3 авг 2020 в 16:43

Откройте уже поликлиники и восстановите плановые приемы . Имейте совесть ,5 месяцевне оказывается никакя помощь людям с хр заболеваниями. Люди умирают без помощи

Кузя
3 авг 2020 в 13:22

Запрет массовых мероприятий почему-то не работал 2 го августа

Гость
3 авг 2020 в 13:31

Может я дурак?, с 1 открыли ТЦ но продлили готовность? Ничего не понимаю....

Дмитрий
3 авг 2020 в 13:31

Ой, да ладно. Все мы понимаем, что это из-за протестов в Хабаровске, чтобы люди в Свердловской области не протестовали массово

3 авг 2020 в 13:20

Девушка на фото очень хорошенькая. Не то, что всякие претендентки на различных "мисс" и "миссис".

3 авг 2020 в 14:22

У Екатеринбурга 3 беды: Обнулятор, Продлятор и Дровосек.

Гость
3 авг 2020 в 13:38

Оккупационная власть в России прекрасно осознаёт, что она узурпировала её и насильно удерживает. Проект Россия закрыт ещё в 2018 году. таким образом в России -нет государственной власти. Её насильно удерживают лица, действующие в интересах и по указке определённой группы , в задачу которой входит грабёж народа России и удержание его в сдерживающих волю условиях.

Гость
3 авг 2020 в 13:48

Цирк!

Гость
3 авг 2020 в 13:33

"Инстаграмм"- американский ресурс .Средство передачи быстрых сообщений. Не является официальным документом к исполнению. К тому же предъявленный указ губернатора Куйвашев без его подписи. Без подписи и указы человека, выдающего себя за п резидента Путина. Такие указы нелегитимны и исполнению не подлежат.Полиция. Росгвардия и остальные силовые структуры--это частные организации.Выполнять их требование гражданин России не обязан!

Гость
3 авг 2020 в 13:42

Мда...
Инстаграмм таперича нечто вроде рупора нашей власти? А если на него не подписан, где брать информацию?

Виктория Я
3 авг 2020 в 14:41

Это хорошо,можно посидеть дома ещё немного, на улице и так жарко. К осени и откроет все господин губернатор)

3 авг 2020 в 16:50

Девчонка с фотки 👍!!! Остальное даже читать не стал 😂...

Гость
3 авг 2020 в 13:26

Почему то никто не удивлен???? в Столице то же каждый день заболевшие!!!!

Гость
3 авг 2020 в 13:53

маразм крепчает

Гость
3 авг 2020 в 14:17

Ситуация с насильственно парализующей волю псевдопандемией, чья преувеличенная опасность не подтверждена ни одной серъёзной структурой кроме ВОЗ( частная организация), подсказывает только один выход: если народ России хочет выжить , он должен самооргаранизоваться! В действительности группа лиц, называющих себя представителями власти , в интересах захватчиков насильственно сдерживает волю народа к самоорганизации и самосохранению.И делает это при помощи частных структур , таких как Полиция, Росгвардия , прокуратура , суды и так далее. Массовое обнищание народа России и создание запретительных мер для ведения широкой хозяйственной деятельности имеет толь ко одну цель--сдержать волю народа к самоорганизации , к выбору действительно народной власти и созданию народного государства.Удерживающая насильно власть группа людей осуществляет прямую оккупацию страны-некогда бывшего СССР, пытаясь легитимизировать своё положение при помощи поправок к Конституции РФ, самой являющейся нелегитимным документом.Об насильственном удержании власти группы лиц говорит наличие факта "двойного стандарта" применяем норм и правил, телефонное право, создание закрытых должностных инструкций, всякое трактование положения законов в пользу этой группы лиц. Это -явный признак отсутствия государственной власти в РФ.

Гость
3 авг 2020 в 13:33

Всех на работу вывел а детские сады закрыты , чем он думает , и вообще хоть раз он пробывал это делать 😤

Алекс
3 авг 2020 в 13:25

ТЦ открыли но в рестораны нельзя? Женя такой Женя...

3 авг 2020 в 18:15

а что он продлил-то? все давно работает, какие ограничения? хоть бы по-русски написал, что имеет в виду

3 авг 2020 в 19:58

АХАХАХАХАХХАХХА интаграмщик снова в деле )))) а день вдв где ты был в окопе опять )))))))))

4 авг 2020 в 02:53

Так пишут , как будто кроме кинотеатров и пр. развлекух больше проблем нет !!! А то что к врачам не попасть??? Плановые приемы возобновите уже !!! УСЛЫШТЕ УжЕ НАС!!!! Поликлиники работают в дежурном режиме, женс. поликлиники вообще не работают, ждут приказа от минздрава! А его все нет и нет! все ждут команду от губера! На прием к узким специалистам не попать!

Гость
3 авг 2020 в 14:22

"Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет все, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами." Жан-Жак Руссо

3 авг 2020 в 14:54

немного не в тему но: зашёл в киб в выходные, а там маски если от 50 штук, то по 4.5 рубля стоят за штуку. вывод: большинство их уже не покупает, раз цена упала на столько.

Гость
3 авг 2020 в 13:32

😂😂😂не удивлён

Житель
3 авг 2020 в 14:02

Губернатор "Неделька" xD

Гость
3 авг 2020 в 14:00

логично,несмотря на манипуляции с отчетностью по заразившимся,меньше их не стало,а количество смертей выросло

Гость
3 авг 2020 в 14:00

Действительно не порядок номер документа есть дата есть а подписи нет? Свердловского Кремля тоже нет...

3 авг 2020 в 14:01

Девочка на фото радует , симпотяга.

Гость
3 авг 2020 в 14:33

Что такое режим повышенной готовности? Готовности к чему? Такой же дебилизм - дорожная карта.

Алексей Рыбаков
3 авг 2020 в 15:29

Евгений "неделька" Куйвашев

Ирина
3 авг 2020 в 16:43

да всем плевать уже

Гость
3 авг 2020 в 18:04

почему на "этих" указах нет либо подписи губернатора, либо печати? почему народ верит этим писулькам?

Гость
3 авг 2020 в 19:33

ДБ, никакого масочного режима не существует, т.к. его не может существовать по определению. Никто, нигде и никогда не может требовать от человека носить какую-либо защитную маску, если таковая не является частью его профессиональной экипировки.
ДБ в квадрате, режим повышенной готовности для тебя и твоего окружения. К гражданам это не имеет никакого отношения.

гога
4 авг 2020 в 00:50

На недельку до второго(с)😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 авг 2020 в 13:21

Где фотка сделана?

Гость
3 авг 2020 в 13:48

До Нового года будут все эти ограничения,мне одна девушка рассказала,она работает в гос.учреждении,до Нового года им сказали,что работать не будут. Только если,что экстренное.

Сигизмунд
3 авг 2020 в 13:46

хрен поймешь, ну и время - все в инстаграмме
то сняли, то не сняли, то ходы идут, то ВДВ идут, но вроде массовое все запретели

Гость
3 авг 2020 в 13:57

Указ: - постановляю?

"Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках"

Источник Культура РФ:

Гость
3 авг 2020 в 14:05

И следующий Стори прекрасно демонстрирует ограничения и масочный режим. Живём как в каком- то зазеркалье)))

Гость
3 авг 2020 в 14:29

С чего вдруг запрещены массовые мероприятия, если они разрешены на свежем воздухе с заполняемостью 50%? Вы сами читаете что вы пишете?

3 авг 2020 в 15:17

Есть трусы "неделька", а есть губернатор 😀

3 авг 2020 в 15:25

Все эти действия не больше чем попытка ухватиться покрепче булками за кресло.

3 авг 2020 в 16:13

Девушку с фото срочно на мисс Екатеринбург! Остальным в пример

Гость
3 авг 2020 в 16:16

Лучше опубликуйте Инстаграм продавщицы, интереснее будет!

Неделькин ужас
3 авг 2020 в 16:17

Неделькин? Может хватит заботиться о нас? Может голову уже пора включать? Будь мужиком и принимай решения, за которые не стыдно будем Людям в глаза смотреть!

Гость
3 авг 2020 в 20:41

что пристали к девушке на фото она явно от губернатора

Валерий.
4 авг 2020 в 10:21

Ему дорога обратно в Тюмень. Пусть они хлебнут … .

3 авг 2020 в 13:33

надоел он уже.. чуть чуть осталось ему решиться до возвращения к полноценной нормальной жизни - кинотеатры, театры, концерты, стадионы... ждем!!!!

перспективный прохожий
3 авг 2020 в 13:56

Вычеркивание коментов про медиков и вирус показывает что рисуют отчетность.
Как орут все во власти - это не ваша территория. Поэтому и отчетность не наша.

Новости РЎРњР?2