Мэр Екатеринбурга рассказал, как город выходит из карантина
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в прямом эфире E1.RU рассказал о том, как город выходит из режима ограничений из-за пандемии коронавируса. В этот раз мы спросили главу города об открывшихся торговых центрах, возвращении больниц к плановой помощи, а также об отмененном в офлайне праздновании Дня города.
Вы можете посмотреть запись эфира на нашем YouTube-канале.
В прошлый раз мы узнали об опасениях мэра из-за открытия школ 1 сентября. По его словам, именно педагогов начнут первыми прививать, потому что «60% из них в возрасте и с "хроникой"». Кроме того, мы выяснили, когда после реконструкции откроется Зеленая Роща.
Ранее глава Екатеринбурга объяснил, зачем областное и городское здравоохранения объединяются и куда пойдут деньги, которые потратили на проведение Дня города.