Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга в прямом эфире E1.RU рассказал об открытии ТЦ и возвращении плановой медпомощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
6 авг 2020 в 13:40

А говорят кризис в стране, и кричим чтобы магазы открыли, летники все забитв. Да уж. Людям делать нечего

Ночи в Сочи
6 авг 2020 в 13:42

Тоже интересует вопрос про плановую госпитализацию. Очень многим актуален

6 авг 2020 в 13:41

Хотела бы спросить про отмену масочного режима. Но мне кажется это слишком рано...

6 авг 2020 в 13:17

Первыми педагогов нейтрализуют, чтобы учить вообще некому было.

6 авг 2020 в 14:49

Если често , то этот лохматый человек изрядно всем надоел

Гость
6 авг 2020 в 13:31

У меня один вопрос к этому товарищу. КОГДА он наконец свалит?????

Гость
6 авг 2020 в 13:05

Путь ещё расскажет почему в парке Маяковского открыли аттракционы, а в других нет. Что за подход к нему нашла новый директор.

Гость
6 авг 2020 в 13:20

Зачем вопросы ? Может ему просто комментарии почитать, сразу все понятно станет, что и как ему делать

Гость
6 авг 2020 в 13:26

Куда отправлять вопросы Высокинскому?

Авось
6 авг 2020 в 13:37

Каждый день по стопятьсот новостей пишут про ковид и всю эту ерунду пишут. Зачем еще это?

Гостья
6 авг 2020 в 13:41

А можно остаться на дистанционке? Интровертам так удобнее учиться

6 авг 2020 в 13:41

Покупать можно через интернет, в том же лэтуаль онлайн товары в два раза дешевле, чем в магазинах. Я бы не стала открывать

Гость
6 авг 2020 в 13:42

Я уже как то попривык на удаленке, к 9 утра не тянет ехать на работу, а вставать в 7

Удивленный прохожий
6 авг 2020 в 13:20

Нет такой должности "МЭР", "ПЭР", "СЭР" говорите просто: Высокинский расскажет

Гость
6 авг 2020 в 13:39

Голые что ли все, обносились, чтобы требовать открытия торговых центров. Летом надо на воздухе больше находиться, а не по душным помещениям бродить

6 авг 2020 в 13:36

Уже обо всем мэра спросили. Давайте о его личной жизни поговорим))

Эля
6 авг 2020 в 13:41

У меня только одна просьба, не мучайте долго его. У него и так дел много

Маня
6 авг 2020 в 13:10

В эти центры противно ходить .

Галчонок
6 авг 2020 в 13:39

А они сегодня будут опять в кабинете будут сидеть или пойдут гулять?

Больной
6 авг 2020 в 13:42

Когда можно будет пройти диспансеризацию?

Гость
6 авг 2020 в 15:16

Если вторую волну ждут уже в сентябре, то когда же будут возобновлены плановые операции?

Гость
6 авг 2020 в 15:28

Сказочник, опять про маски песню запаёт

Гость
6 авг 2020 в 17:10

1. Почему нельзя сделать статистику по COVID-19 более прозрачной: чтобы указывали пол, возраст, дату смерти и больницу, в которой умер человек? Без указания ФИО, чтобы только родные умершего могли понять, вошёл человек в статистику или нет. 2. Ну и опубликовать наконец общую статистику по смертности за последние месяцы и за предыдущие годы, чтобы люди могли проанализировать и понять насколько выросла общая статистика смертности в Екатеринбурге. PS: такие данные не являются медицинской тайной, ведь личности остаются неопознанными, родственники пациента имеют право знать. Да и в других городах общую статистику не скрывают. PPS: ЦИК после утечки ФИО и паспортных данных голосовавших за поправки онлайн назвал их не персональными данными, а у нас статистику так зашифровали, что даже врачи не понимают правильно ли статистику по их больнице показывают!

Евгений
6 авг 2020 в 18:22

поинтересуйтесь когда Северный полигон закроют.съездите туда с квадрокоптер ом,снимите!!! пусть весь город узнает,что за небоскреб из отходов вырос рядом с Екатеринбургом.скоро Высоцкий перерастет.

Наталья
7 авг 2020 в 00:17

Рада за мэра, который не знает о выпавших грыжах межпозвоночных, но боли при этом нестерпимые, даже в стационаре их не могут снять, а уж дома с такими...

гость
7 авг 2020 в 07:40

Гражданин Высокинский сколько можно говорить о масках в общественном транспорте ?
Нужно делать, а не говорить, от Вашей риторики уже все устали

Новости РЎРњР?2