19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

6 авг 2020 в 18:16

Почему я не удивлен?

Пара дней прошла, а уже панику подняли, может какие то проблемы или может всем постепенно идёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:18

Обычно такие организации не бросают людей и всем платят. Может вы зря паникуете, вы обращались туда напрямую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:18

Кто бы сомневался🤣

Гость
6 авг 2020 в 18:18

Да придет все.
Много же работников было, всем сразу перевести наверное не так и просто деньги.
Не переживайте вы так)

ОТВЕТИТЬ
Лапоть
6 авг 2020 в 18:19

Хотели на обнуление денежку народную словить. Так кушайте теперь полной ложкой и смотрите не обляпойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
6 авг 2020 в 18:19

Да так вам дебилам и нужно!

Партиец
6 авг 2020 в 18:19

у меня друг наблюдателем был. ему все выплатили. Может д вас просто очередь еще не дошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:20

"Государство обязательно тебя кинет, сынок" (с)

ОТВЕТИТЬ
rfew
6 авг 2020 в 18:20

дебилоиды будете впредь знать

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:21

А разве уже не заплатили? За "правильное" наблюдение?

Гость
6 авг 2020 в 18:23

панику сеют.. ну забыли чутка про них. все равно заплатят.

Гость
6 авг 2020 в 18:24

Так недалёким и надо, вас кинули (Жмурки)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:26

И их обнулили )

Гость
6 авг 2020 в 18:26

Эээ, боюсь поинтересоваться: за чем они наблюдали? Там и без них результат был бы который нужен. Соблюсти формальности? Ну да, ну да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:27

У меня сосед вечно в наблюдателях на выборах сидит , ему всегда платят и не плохо... И в этот раз ему заплатили вовремя. Так что е1 вы прежде узнайте всё сами , а не со слов неизвестного Андрея. Или опять - лишь бы дезу запустить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:28

Ваша зарплата была обнулена)

гость
6 авг 2020 в 18:30

А сколько платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:31

ХА-ХА. И, почему-то, не удивительно😁.

Ольга
6 авг 2020 в 18:33

И не только наблюдателям, ещё забыли заплатить тем, кто информировал население, делал обзвоны по телефону.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2020 в 18:34

Да как то пофиг на все эти выигрыши и деньги, не в них счастье. Однако за поправки стоило проголосовать. Надо было раньше это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:34

Волонтёр ... это же добровольно, бесплатно , на общественных началах ... какие деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:35

Почему не написали сумму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:37

Вы им больше помогайте чо

6 авг 2020 в 18:38

Как это остались ни с чем? А как же новая конституция? 😂

6 авг 2020 в 18:38

Так вам и надо!!! Не надо было за обещалкина впрягаться! Он всей стране обещал налоги НЕ повышать, пенсионный возраст НЕ увеличивать, конституцию НЕ менять. И сейчас пообещал дать денег. и дальше обещать будет. А вы хавайте. И спагетти с ушей стряхивайте. Это самый главный разводила нашей страны уже 20 лет. И пока такие как вы смотрите ему в рот, он еще будет 20 лет вас (и нас) кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:38

Сосите лапу

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 18:40

Зато все наблюдатели в лотерее участвовали и своих родственников и знакомых туда насовали. А простые билеты выкидывали....

Удивленный прохожий!
6 авг 2020 в 18:42

правильно и сделали, нет никакого толку от таких наблюдателей

Какашкай
6 авг 2020 в 18:42

да так вам и надо, шестерки власти

Полный бойкот
6 авг 2020 в 18:43

Животные

Гость
6 авг 2020 в 18:43

А они разве не волонтеры? Какие деньги-то?

Гость
6 авг 2020 в 18:45

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
6 авг 2020 в 18:46

хахахаха
Такк вам и надо продажные "волонтёры"
в следующий раз хоть немонго будете думать в т.ч. и о своём будущем

Голова сование
6 авг 2020 в 18:52

Мне все заплатили. Не надо уиздеть

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
6 авг 2020 в 18:53

Так и нас тоже кинуло!

На пенсии, на конституцию, на пандемию...

Гость
6 авг 2020 в 18:56

Как хорошо.....Еще бы Росгвардии перестали деньги платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:56

Круто! А зачем вам 💵 то? Вы должны за бесплатно, или за еду. Деньги зло, и вас от него оградили. Спасибо должны сказать!

Гость
6 авг 2020 в 18:58

Обнуляйтесь! И долги ваши обнуляйте!

Гость
6 авг 2020 в 19:01

Да да - волонтеры 2000 день, послал я такую работку!....продали Родину

Ошибка ввода
6 авг 2020 в 19:04

Родина тебя обязательно кинет, сынок! Но ты пахай, пахай)

6 авг 2020 в 19:07

И вот это "топлесс" ношение маски на фото тоже прекрасно. Символизирует одновременно исполнительность и бессмысленность )))

6 авг 2020 в 19:07

Обнуление сработало на всю катушку! Вот и доходы наблюдателей и волонтеров также обнулились. Ведь заранее предсказуемо было, в чем участвуют и что с их доходами будет))

6 авг 2020 в 19:09

Играли с наперсточниками, в надежде выиграть😂

Гость