24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
9 авг 2020 в 00:19

я в такси 10 лет!!! как водитель!!! вам когда нибудь оставляли 5000 с заказа 500 р,или 1000,с заказа в 200р,или 7000 за возврат вещей!!!!!???????????????? вы все не понимаете ,куда и за чем попадаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда правило одно!!!!!оставаться человеком!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 авг 2020 в 06:36

Вас нищебродов возят за копейки вы сесть то не можете нормально все пороги исцарапали потом ещё я хочу покурить или выпить в машине. Поезжай на маршрутке и получай удовольствие.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 10:24

и чо

Гвоздь
9 авг 2020 в 11:35

Я еще ЗА ТО, чтобы ввели черный список туристов!
Чтобы турагенты, заранее знали с кем работают.
Короче я за !!

Алексей
9 авг 2020 в 14:12

Ахахах, бичи завозмущались что им оценки тоже будут ставить. А что вы думали, что синие скандалить в машине можно, а оценивать вас нельзя?)) сейчас так и будет, кто ведёт себя отвратно, тот и на такси не поедет)))

Гость
9 авг 2020 в 14:28

Допускаю что временные финансовые затруднения могут образованного человека, с профессией, заставить искать подработку в такси. Но извините, эта работа не требует серьёзных навыков.
Если раньше привокзальные хотя-бы какую-то смекалку применяли, чтобы развести лоха на деньги, то сейчас даже за маршрут до пункта Б навигатор думает.

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 авг 2020 в 15:15

Лучше бы рейтинг авто сделали, а то порой авто в аварийном состоянии приезжает.

ГиперБорис
9 авг 2020 в 19:22

Каждый день пользуюсь услугами такси, Те кто с бывших республик, а ныне полноправные челны получают отказ сразу после назначения, т.к. адекватность вызывает сомнения, по поводу маршрута спорят со слюной у рта, музыку включают на полную и ещё с земляками на связи постоянно!) и да, какого лешака останавливаются для посадки между подъездами посредине огромной лужи под ветками кустов??? Хотят квест устроить пассажирам что ли?

Гость
9 авг 2020 в 19:23

Яндекс гавно

Гость
9 авг 2020 в 21:01

Теперь надо рейтинг таксистов. И возможность отказаться от конкретного драйвера.

ОТВЕТИТЬ
Никита
9 авг 2020 в 22:31

Уважаемые пассажиры. Среди вас большинство приличных и уважаемых граждан. Но встречается и откровенное быдло. За 100 рублей начинают качать права. А то и засыпают пьяными на заднем сиденье. Был такой случай. Вызывал полицию и полтора часа ждал пока заберут. Так что рейтинг пассажиров это нормально. Ведите себя прилично.

9 авг 2020 в 23:52

Кмк, таксисты вольны составлять любые рейтинги и вообще делать все, что угодно, лишь бы приезжали вовремя, именно в то место, где я поставил отметку в приложении, а не "где у вас тут третий подъезд?", ехали бы молча и строго по ПДД. Все -- дальше пусть хоть заиграются своими рейтингами пассажиров, я не против.