1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гости
7 авг 2020 в 19:17

Уже Не за горами тот день когда будет выкинута на историческую свалку преступная пиратская корпорация опг рф

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 19:19

Да ладно? ПД на мусорке? Быть такого не может! 😂

Ирина
7 авг 2020 в 19:21

Уже давно существует шредер, уничтожитель бумаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:21

Разглашение персональных данных?? Да никогда! У нас такое невозможно! - так нас уверяют с экранов ТВ

Гость
7 авг 2020 в 19:30

Слава, слава Айболитам, слава нашим докторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:33

Не судьба было сжечь?

в бизнесе
7 авг 2020 в 19:39

может почта не дошла?

Гость
7 авг 2020 в 19:41

О боже, бумаги на мусорке! Никогда такого не было!
Зачем вот товарищ в мусоре рылся и новости об этом писал - вопрос!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 19:43

Бабушкина, что скажете?

7 авг 2020 в 20:00

Где прокуратора?!! Е1, отдайте это им. Любая больница должна передавать такие отходы Спецавтобазе по договору.

Мила
7 авг 2020 в 20:15

Тупицы хоть бы разорвали бумажки . Деграданты .

7 авг 2020 в 20:28

Разгельдяйсво!Это что Украина или 90 е?Наказать министра здравоохранения области!!!

ОТВЕТИТЬ
🙈🙈🙈
7 авг 2020 в 20:49

Наказать бывшего начальника Горздрава, а ныне гл. врача 40-й больницы господина Прудкова. Там и подпись его есть. Ну и Карлову сейчас отвечать за него 😅😅🤝

ОТВЕТИТЬ
Пень
7 авг 2020 в 20:52

Аудит городских больниц начинается - гл. врачи подчищают за собой.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
7 авг 2020 в 21:03

В центре Екатеринбурга митинг за Хабаровск
Е1 - Ну тут на помойке нашли документы, это главная новость

Гость
7 авг 2020 в 21:29

Думаю, когда Ваши документы окажутся на свалке и прохожий их сфоткает, а потом отдать е1. Реакция будет о боже мой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 22:19

Многие недооценивают риски подобного отношения к перс.данным. А потом удивляются, когда им звонят от имени уважаемого учреждения, называют по имени-отчеству, напоминают о каких-либо взаимоотношениях в прошлом и как итог всего- развод и кидок на деньги. Особые профессионалы так умудряются кредиты оформлять на подобных бедолаг: жулика, возможно, найдут когда-то и, может быть, посадят- но кредит банку оплатить надо.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 22:59

А вы тоже каждый день на помойке роетесь?

Призрак прошлого
7 авг 2020 в 23:28

Сколько макулатуры !!! Можно раньше было на 5 «Королев Марго» сдать. Или на «Женщину в белом»!

911
7 авг 2020 в 23:46

Мне вот тоже интересно, вы, проходя мимо мусора начинаете смотреть и рыться в этих документах? Для чего нужно предавать огласки какую-то ерунду.... заняться неичем?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 07:13

Чёрная бухгалтерия. Ментам не интересно.

8 авг 2020 в 08:58

"В некоторых бумагах есть персональные данные"

мне после собеседования в одной конторе прислали анкету как образец: образец был более чем образец - это была заполененная анкета одного из кандидатов.
то есть я знал о нём почти всё, даже о его родителях

Гость
8 авг 2020 в 11:05

УПС... не быть кому то новым министром здравоохранения СО)))

Гость
8 авг 2020 в 15:19

А людей а погонах под ними не было?

Loading...