27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Рабинович
7 авг 2020 в 21:13

Надо оба фестиваля проводить! И PUBLIC ART и стенографию, пусть соревнуются, город от этого только выиграет!!!

ларгус
7 авг 2020 в 21:12

быстро как то закончился фестиваль, как можно подобные работы нарисовать с такой скоростью. молодцы чуваки

Пользец
7 авг 2020 в 21:11

Я голосую за жирафов))) ребята всегда в масках, независимо от того есть вирус или нет))) Ну в респираторах, эффект тот же, защита)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:11

Да все работы хороши. Я рисовать не умею для меня каждый подобный рисунок крутой))

ОТВЕТИТЬ
Парад
7 авг 2020 в 21:12

Глаза очень живые вышли, реально смотрящие) в принципе работы фестиваля интересные были

7 авг 2020 в 21:33

Стены как то устарели..
Может водопады...на асфальте?
Это намного впечатлительнее 🤗

Андревна
7 авг 2020 в 23:04

Что бы ни рисовали, всё лучше, чем унылые серые стены!
Рядом со мной нарисован Бафф - до этого там были стихи про деревья, что тоже неплохо. Но рисунок лучше.
Ещё бы креатива им побольше, психоделики всякой 😎

7 авг 2020 в 22:05

Жирафы хорошие.
Карт Бланш все же интереснее, озорнее, глубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:08

Прикольно что один и тот же художник изобразил совершенно разные глаза. Мне глаза не напоминают старшего брата. Скорее портал в прошлое. Я вижу то, что видели живущие до меня их глазами!!!

Ну жирафа просто вообще шикарные.
Мне больше всех они нравятся, прям реально постарались нарисовать

ОТВЕТИТЬ
Тот самый искусствовет
7 авг 2020 в 21:35

Пацаны извините, но пресно и беззубо. Видно что техника есть - формат что-ли давил.. У стенограффии конечно тоже были вещи проходные, но некоторые прям "ого ого какжетак". Вообщем вышло хорошее украшательство (и конечно большинству горожан такое ок), но я бы не называл такое "фестиваль стрит арта". Пацаны ещё раз сорян, кисло но думаю вы и сами согласны.

ОТВЕТИТЬ
Призрак прошлого
7 авг 2020 в 23:31

На стене мэрии надо нарисовать большую жопу.,

ОТВЕТИТЬ
Арзимка
7 авг 2020 в 21:18

Вот боты стараются, видимо тоже мэрия приплачивпет

ОТВЕТИТЬ
Kainir
7 авг 2020 в 21:37

В прошлом году на Стеннографии были рисунки на острые темы, в том числе политические (тот же рисунок у метеогорки около отделения полиции с фуражкой полной денег). А в этом году фестиваль ВНЕЗАПНО заменили, и ни одного политического или острого рисунка, одни мишки и глаза. Совпадение?! Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:15

Точно не photoshop? Глаз необычайно реалистичный. Браво, молодцы. Художники XXI века!!!

Девушка из будущего
7 авг 2020 в 21:13

Эти ребята доказали, что фестиваль стрит арта может пройти без скандалов, без протестов и без прочего говнеца. Работы все понравились. Красивые

ОТВЕТИТЬ
Плюмбус
7 авг 2020 в 21:14

Фиолетовые кристаллы ничто...
Как научиться рисовать также?
Или это с детства?
Ещё зелёные каракульки на доме круть

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 авг 2020 в 23:51

Очень понравилась работа с глазами!

Гаврила
8 авг 2020 в 05:59

В этом году фестиваль получился хорошо, хотя в начали СМИ на него обрушились с критикой! Зачем было критиковать?

Анастасия
8 авг 2020 в 06:05

ХУДОЖНИКИ МОЛОДЦЫ!!!

Гость
7 авг 2020 в 23:15

Дворцу молодёжи - жирафики, а как Уралмашу, так сразу жаба😞😢😭

ОТВЕТИТЬ
яжмать
7 авг 2020 в 21:12

парни молодцы...всем респект!

7 авг 2020 в 21:41

глаза очень реальные , но ассоциации со старшим братом , который следит за тобой , как-то не комильфо.Голосовала за жирафов и не только потому ,что мой район

Мария
7 авг 2020 в 21:28

Отличный пример, как можно сделать сделать арт-проект, посвященный Победе, но без формализма и набивших оскомину образов. Крутые, чо )))))

ОТВЕТИТЬ
лева
7 авг 2020 в 21:24

отличная работа профессионалов! Спасибо Вам за работу в Горном Щите. Всем жителям очень понравилось! Приходите и нарисуйте еще пожалуйста! Только не кресты!

Гость
7 авг 2020 в 21:24

Всё ОТЛИЧНО! МОЛОДЦЫ!!!

Гость
7 авг 2020 в 23:03

Спасибо художникам: улицы Строителей становятся индивидуальнее. Понравились многие работы: серая и одухотворённая провинция, фотографичные жирафы, ангел флоры - олицетвоение жизни; внутренний мир - открытый и загадочный и т.д. и т.п.

макс
8 авг 2020 в 05:53

Положительные рисунки! Интересно, сколько они заработали?

Гаврила
8 авг 2020 в 05:55

Класс! Мне запали жирафы! Ходил фоткался с детьми

Фото пользователя
8 авг 2020 в 08:18

Работы по всему городу, а я ни одной не видел... 😅

Мария
7 авг 2020 в 21:23

ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ!

Не знаю, как вы, но я бы не сказала, что это на порядок хуже Стенограффии.
Того же уровня, как мне, обывателю, кажется.

Герб - вообще огонь!
Автор молодец! С пониманием ))) Хаха! Очень круто!

Ботаника, "Провинция" и серия с глазами - тоже шедевры.

Жираф - ну, всеми уже обласкан.

Спасибо, ребята! Очень классно сделано! Спасибо, что приехали к нам. Достойно и здорово!

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
7 авг 2020 в 22:28

Извините не впечатлило, особенно глаз натянутый на "попу", и неуместная попытка с патриотической темой.

ОТВЕТИТЬ
Арзимка
7 авг 2020 в 22:51

Ох боты. Я понимаю, надо как то прописать- приукрасить то, на что взяты денежки из карманов городан

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 авг 2020 в 04:05

тупинько, не сравнимо с стенографией

ОТВЕТИТЬ
Семенов А.М.
7 авг 2020 в 22:31

Очень красиво! Спасибо городским властям за украшение нашего города!

Рамен
7 авг 2020 в 21:14

А на стереографию приедет лампас и опять будут скандалы. Как надоели уже эти интриги и слишком заумные провокационные работы. Дайте просто наслаждаться искусством