9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Константин
9 авг 2020 в 13:26

Я сотрудник Метро. Ввели 4 дневку, а заставляют иногда и выходить в 5 дневку. Один день не оплачивают. Где наши сотрудники Трудовой комиссии и прав человека? А ещё Кассиры получают по 15 тысяч рублей в месяц. Ну с выслугой 18 тыс. еле еле. Зарплаты у большинства стали менее 20 тыс. руб. В Самаре перевозят 3000 человек в день в метро и зарплаты по 25 тыс. руб. Никакой ветки второй не видать. А ещё в метро любят выгонять сотрудников и работаешь потом за четверых, а получаешь даже не за одного. Вот Вам и метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 14:06

Роман, так выходите на улицу как в Хабаровске! Что сидим!? Наверное, еще и голосовали за поправки! Вот поэтому так и живете! У во Франции транспортники как что-сразу бастуют и все у них в порядке. Все бы вышли и вернули б вам зп и еще б добавили!

ОТВЕТИТЬ
приора
9 авг 2020 в 14:16

Молчите дальше . Только на салютах горазды орать .

товарищ Артем
9 авг 2020 в 14:30

Давите сильнее этот рабочий скот . Они все равно будут молчать .

нИКОЛАЙ дУБИЦКИЙ
9 авг 2020 в 14:37

ТАКИХ РУКОВОДЯТЛОВ САМИХ НАДО УВОЛЬНЯТЬ. НЕ УМЕЕШЬ СОЗДАВАТЬ ДОСТОЙНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ВАЛИ САМ С ПРЕДПРИЯТИЯ, НАЙДУТСЯ БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!

9 авг 2020 в 15:15

Нашего директора интересует как елки в Депо растут и по полоскам ли машинист на станции останавливается. Полная бездарность

Константин
9 авг 2020 в 17:15

Денег нет ребята, держитесь. Спасибо за участие в обнулении

Гость
9 авг 2020 в 17:36

Никто не даст им избавленья, ни бог, ни царь и не герой...
До ковида регулярно на было в новостях как такие проблемы решают рабочие на транспорте во Франции, Германии и т.д.

Гость
9 авг 2020 в 23:32

И с таким подходом они хотят вторую ветку построить?

Справедливыи
10 авг 2020 в 11:54

Увольте этих клоунов так называемую СБ,верните по одному полицеискому на станцию и порядка будет больше,и дениги в бюджет.Стоят здоровые ЛБЫ ,жопы понаедали в сумки к бабушкам заглядывают, противно смотреть.Самим не стыдно.Гоните этих бездельников и деньги целы будут. А охранои должны заниматься спецыально подготовленые специалисты, т. е. Полиция а не эти колхозники.
#

Loading...