9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Что за камень у него в перстне?

ОТВЕТИТЬ
Новиков
10 авг 2020 в 15:13

Уличная красотка, уличная красотка, у-у-уличная...

А. Новиков
10 авг 2020 в 15:14

Я честный (согласно решения суда №*** от ***) гражданин!

Ученик Невзорова
10 авг 2020 в 15:16

Новиков театром не руководит. он в нем появляется от силы пару раз в год не считая своих репетиций перед концертами в космосе.. Когда новиков в театре вы можете понять по гелику припаркованному вплотную к крыльцу служебного входа театра.
Большую часть музыкантов он "черпает" из тех кто постоянно там устроен.... Но прикрываться какимто гипотетическим "творчеством" и еще более гипотетическим "руководством театра" это в высшей степени симулянтство....

ОТВЕТИТЬ
Под окошком месяц
10 авг 2020 в 15:20

Лицидеи Всех мастей . Артисты певцы режиссеры поэты и пр. Продают красивую обертку . Если Новиков пишет неплохие песни с чего Вы взяли что он должен быть порядочным человеком . И если перед Вами офицер он преспокойно может оказаться насильником и убийцей . По возможности отключайте эмоции господа и дамы . Пользуйтесь калькулятором он Вас не подведет .

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 15:22

Этот сможет отсудить всё что угодно - наглый , как танк.... Крепкий орешек - прошёл огонь и воду , и медные трубы. Кажется через кого угодно перешагнет.👺

Ха-ха-ха! Новиков и "честное имя"))))) уже смешно!

Агент Моссада.
10 авг 2020 в 15:33

Вначале прочитал «Бред считает...»
И на самом деле, бред же что считает бард!
«Бард считает,
Бред считает.
Только бард в бреду считает,
Что его не просчитают!»

Гость
10 авг 2020 в 15:37

Так если он в театре нашем не бывает, так почему онемел там работает? А может театр теперь его собственность и потому он там просто числится? Кто пояснит?

Ортем Пивасос
10 авг 2020 в 15:38

че за персонаж фентези?

в бизнесе
10 авг 2020 в 15:44

почему он без шапки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:46

На нём негде пробу ставить.

Ларион
10 авг 2020 в 15:48

...Пить нужно меньше....................😁😁😁

Новиков
10 авг 2020 в 16:08

Шансоньеткааааа!Заведенная юла!

Гость
10 авг 2020 в 16:13

Мерзость запустения - так же, как и «его» театр...

Гость
10 авг 2020 в 16:15

Все такие в белых пальто красивые в комментариях!

10 авг 2020 в 16:25

Должен вспомнить молодость. Шконка его заждалась.😜

Гость
10 авг 2020 в 17:09

Борец за честность и справедливость он? Наверное белый и пушистый. А вот песни его мне думается, что не подходят для широкой публики, народа. Но раз поёт, значит востребован! Удачи ему в творчестве.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:22

Кроме "Шансоньетки" у него вообще песни есть? 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:10

практически каждый председатель, неважно чего, (тсж, гск, и далее по списку) нечист на руку.
чем подкреплено его честное имя? тем, что не поймали, или не доказали?

ОТВЕТИТЬ
ВИЗ
10 авг 2020 в 20:11

Да вы че.... ЭТО КТО ????? Певец от слова ПИТЬ ???

Дюха55
10 авг 2020 в 21:56

По полной программе обгажен...😜😜😜

николай