26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
10 авг 2020 в 16:25

Второй случай на моей памяти, после Ковальчика.

10 авг 2020 в 16:26

Ущипните меня, мне это не снится?

Артур
10 авг 2020 в 16:27

Бред какой-то.

Гость
10 авг 2020 в 16:28

Наши судилища похожи на Нюрбергский процесс.

Гость.
10 авг 2020 в 16:28

Заплатил за изменение своего статуса с подозреваемого на свидетеля, сейчас компенсировал затраты. Правосудие РФ )))

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 16:28

Ахахаха, просто один хитрец других хитрецов, цирк. А мы им всем налогами платим...

Гость
10 авг 2020 в 16:29

Вези меня извозчик, по старой мостовой, а если я напьюсь Шманать меня не надо, я сам тебе отдам ты парень в доску свой и пьёшь когда то тоже до упада...

Подозрительный тип
10 авг 2020 в 16:31

Шаансоньеткааааа, заведенная юлаааа...

Гость
10 авг 2020 в 16:32

Не "государство", а "налогоплательщики"

Гость
10 авг 2020 в 16:32

обычным гражданам 3-5 кусков и пошел на хер. а тут без проблем 1 лям. пхахах

Гость
10 авг 2020 в 16:33

Фу как же мерзко. Пострадал он бедняжка, ну заедь ещё к Симановскому в гости, он тебе ещё в портфельчике вынесет. Запомните уже, в гробу карманов нет

ОТВЕТИТЬ
Друг
10 авг 2020 в 16:35

В какой стране живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:41

Вот такие законы такие судилища у нас.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:43

Рафик неуиновен!

10 авг 2020 в 16:46

А что так можно было!?!?!?))))))))

Гость
10 авг 2020 в 16:47

Вот это кинул, так кинул государство!😜😜😜😎😎😎 За чей счёт будет банкет, поясните пожалуйста господа Горелых и Шульга. А то не хочется налоги платить для таких судебных решений. ФИО героев в студию! 😡

10 авг 2020 в 16:53

Какая противная рожа все-таки...

Уголовник всегда останется уголовником.

Гость
10 авг 2020 в 16:58

почему не вспоминают сколько лет он строил 16 этажный дом у парка победы на уралмаше,так и не построил,достраивали другие,а он со своими связями вышел сухим и с деньгами застройщиков. что такое честь и совесть ему такие понятия не знакомы.

ОТВЕТИТЬ
Авто
10 авг 2020 в 16:59

Всю жизнь с братвой 🤟🏻
То свидетелем то потерпевшим

Клоун 🤡
10 авг 2020 в 17:01

Я за Шуру.✌️✌️✌️

Зубр
10 авг 2020 в 17:01

Даже не удивлен! С чего бы ради простым людям суд должен восстанавливать справедливость и честное имя? А вот таким, как этот "бард" - пожалуйста. За любые бабки.

10 авг 2020 в 17:03

Это полный крах нашего правосудия.. Куда катится страна... Мошенника оправдали... И денег ещё дали... Остановите землю, я сойду..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:04

на ьлаготворительность отдаст?

Гость
10 авг 2020 в 17:05

следаки будут оспаривать в вышестоящем суде?

Гость
10 авг 2020 в 17:08

Пусть свой куртафан продаст(на фото) и хватит денег на реабилитацию..

10 авг 2020 в 17:14

За счет государства выплата, правильно? Он сам же залез в "стройку", в чем проблема?
Да как вообще так происходит? Концерты еещ приплели, кто-то ходит на его концерты?

Гость
10 авг 2020 в 17:15

Вот почему-то совсем не удивительно. Только грустно и печально.

этого в кожаных штанах знаю лет 30
10 авг 2020 в 17:16

На этой "редиске" пробу ставить некуда! "Порядочный человек" это из серии фантастики! Позор правосудию! Из наших карманов негодяю деньги возвращаются (((

Гость
10 авг 2020 в 17:17

неприятный тип. и песенки у него такие же.

Доктор
10 авг 2020 в 17:18

В Мюнхене в 30 годы трое молодых эсэсовцев напились ,сели в грузовик и поехали и врезались в трамвай. Был над ними суд и все трое отправились в концлагерь.

Гость
10 авг 2020 в 17:19

тот еще персонаж

Гость
10 авг 2020 в 17:20

Браво! Нет слов...

Гость
10 авг 2020 в 17:21

Рафик ниучем не виноват!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:25

Это тотальны звездец...

гости
10 авг 2020 в 17:25

ужас . че творится 😱

Гость
10 авг 2020 в 17:27

Сегодня кто должен быть внизу они на верху. А кто должен быть на верху они внизу.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 авг 2020 в 17:32

1друг и 1 миллион. Правильно подобранный друг.

Гость
10 авг 2020 в 17:40

А чё так можно было что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:41

Я начинаю уже сомневаться, что он не за что сидел-за песни. Может за дело сидел?Ведь он и по малолетству тоже сидел за драку. Но он как всегда говорит ,что не виноват был , заступился за кого то. То есть , он свои ошибки никогда не признают, виноват кто то , но только не он.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 17:53

Откуда у него взялась земля, на которой стройка началась 😉 он её купил или ему подарили. Следователи не с того начали крутить педали. Или не в ту сторону поехали. ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:00

У Новикова нет не чести, не совести. У него только красивые слова и фразы, которые на деле ничего не стоят.

Гость
10 авг 2020 в 18:07

А почему государство? Кто его типа «мурыжил», тот пусть и платит... регресс к следователям будут предъявлять?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:19

Вот поэтому я и голосовал за Лукашенко!

Гость
10 авг 2020 в 18:27

Главное правильно дружить, тогда и волку овечью шкуру выдадут...

Гость
10 авг 2020 в 18:35

пипец ублюдство

Узбек вагоновожатый из Березовска
10 авг 2020 в 18:42

Норм Новиков чемпион, старая школа! Уважение и респект! Наш человек, настоящий Екатеринбургский!

ГостьЯ
10 авг 2020 в 18:51

Новиков получил инвалидность? какое место у него болело?

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 авг 2020 в 19:05

Незря с банкиров Задорновым и Шуваловым дружит,неподсуден

Ежиха
10 авг 2020 в 19:08

пусть в очередь встает за пострадавшими от действий Демина и незаконных обысков. в Минфине не заложены деньги в этом и следующем году на обиженок!!! а, вообще, трэш, конечно, "кто-то" из соседей отмазал его от ответственности. а он еще наглости набрался требовать возмещение...подводит соседа!

Гость
10 авг 2020 в 19:30

Новиков стал инвалидом? уходит с должности?

Loading...