Все новости
Все новости

Спустить 5 миллионов за восемь минут: где и когда пройдет праздничный салют в День города

Также рассказываем, во сколько Екатеринбургу обойдется каждый из фейерверков

Фейерверки запустят с трех разных точек города 

Поделиться

На портале госзакупок появилась подробная информация о проведении праздничного салюта в Екатеринбурге в День города. Как сообщается на сайте, главный и самый дорогой фейерверк будет запущен с набережной реки Исеть со стороны стадиона «Динамо». Он начнется в 22:30 и продлится около восьми минут.

На его запуск город потратит 3 миллиона 27 тысяч рублей. При этом салюты в городе будут разделены. Еще один запуск фейерверка в то же самое время состоится в парке «Уралмаш», он будет на два миллиона дешевле.

Третий залп пустят в Академическом, в Преображенском парке. Он будет стоить чуть больше миллиона рублей, время запуска и длительность салюта — те же.

Вчера стало известно, что звездными гостями праздника 15 августа станут звезда «Дома-2» Олег Майами и рэпер Natan. А хедлайнером, который выступит на крыше администрации города, станет группа «Чайф».

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ37
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2