4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Мы о врачах вообще мало знаем, только когда на самих болезнь нападет, оценим их работу

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
11 авг 2020 в 11:27

В 2020 наши герои и передовика именно врачи, их и надо награждать. Алтушкин правильно отказался. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Солнечный день
11 авг 2020 в 11:29

Вот сколько сериалов про эпидемию, но никогда не думали, что в реальности все человечество может столкнуться с этим. Низкий поклон и бесконечная благодарность медикам, которые рискуя своей жизнью спасают заражённых.

11 авг 2020 в 11:39

Алтушкин хоть средствами защиты помог и не только ! А Харитонов сидел на попе ровно и ни чего не делал , хорошо сидеть в дорогом кресле и просто думать , что же делать с коронавирусом ! В России живем ! Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:43

За что спасибо? За то, что не знают как лечить? За то, что лечат парацетамолом? За то, что оставляют людей дома умирать? За то, что плюют на людей, орут, оскорбляют, выгоняют из больниц? Люди, вы серьезно считаете, что врачи заслужили награды? Скажите это в глаза тем, родные которых так и не дождались помощи и умерли. Скажите это в глаза онкобольным, которых пинками гонят из больниц, отказывая в помощи. Врачи как никогда показали свое истинное отношение к людям: с клятвой Гиппократа это не имеет ничего общего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:44

Смотри мне в глаза!

11 авг 2020 в 11:48

Самый почётный гражданин нашего города пока является Владислав Петрович Крапивин, ну а уж что вы там себе понадумываете товарищи чинуши это уж ваше дело

Гость
11 авг 2020 в 11:49

Когда почетными станут люди которые своим трудом людей спасают. Несмотря на безграмотность руководителей.

Мария
11 авг 2020 в 11:50

Факультет всегда назывался сан- гик- санитарно - гигиенический.. Когда он стал клиническим?....

Гость
11 авг 2020 в 11:52

Ну Тюмень, понятно. Куйвашева, собянин...

Родион
11 авг 2020 в 11:55

ГБ N1, ГБ N40, ГБN20 и.т.д. Много больниц мы можем перечислить, где ничего не соблюдалось при работе с предполагаемыми и заболевшими короонавирусом. Имея такого опытного главного инфекциониста города, имеющего колоссальные знания в своей области медицины. А по сути отвечающего за это. Как так?

Гость
11 авг 2020 в 12:13

А какие у него заслуги? Написали бы.

Гость
11 авг 2020 в 12:27

а могли бы и шахрина сделать! вон как старается скверы облагородить - в одном случае храмом, в другом случае 15 млн рублей 😂

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:38

Так вот он какой, легендарный Эпидемиолог!

Отто фон Бисмарк
11 авг 2020 в 12:55

Город второе место держит по заражениям короновируса,а мэрия почетным гражданином днлает главного эпидемиолога!! Мозги есть ваще?))

Гость
11 авг 2020 в 13:14

Позор!!!!

Гость
11 авг 2020 в 13:28

Слава Богу!
Алтушкин--это уже неприличное слово и позор. Вся Россия знает, что он загубил природу Урала

Гость
11 авг 2020 в 13:37

Может его надо было министром по здравоохранению ? Кого там поставили сейчас?

без имени
11 авг 2020 в 14:19

Поздравляю Александра, победа более чем заслуженная. Человек с таким опытом и количеством спасенных жизней должен быть признан)

Гость
11 авг 2020 в 16:05

С 78 года работает.. Чуть больше 30 лет в медицине если судить по статье... А где ещё 10 лет стажа?

ОТВЕТИТЬ
Зубр
11 авг 2020 в 17:32

За что? За 200+ мертвецов каждый день? За занижение цифр заболевших?

Я опять всё пропустил?
11 авг 2020 в 17:42

А где можно список всех номинантов увидеть? Или их только двое было? Разве это не дело всех жителей города?Депутаты почему этим занимаются? У них больше работы нет?

Гость
12 авг 2020 в 03:45

Так вот он-анонимный эпидемиолог, который советы даёт губеру!!! Будем знать теперь в лицо!!!

Loading...