6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Родион
11 авг 2020 в 11:55

ГБ N1, ГБ N40, ГБN20 и.т.д. Много больниц мы можем перечислить, где ничего не соблюдалось при работе с предполагаемыми и заболевшими короонавирусом. Имея такого опытного главного инфекциониста города, имеющего колоссальные знания в своей области медицины. А по сути отвечающего за это. Как так?

Гость
11 авг 2020 в 12:13

А какие у него заслуги? Написали бы.

Гость
11 авг 2020 в 11:16

Екб третий город по стране по ковиду.
И за это ему заслуженного дали?

Андревна
11 авг 2020 в 10:59

Всё лучше, чем бизнесмен.
Науку надо двигать! А бизнес сам продвинется.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
11 авг 2020 в 11:11

с 1993 года — в городском отделе здравоохранения.
Этот отдел который сократил медицину в городе в недавние годы.
Слуга мэрии получил звание почетного грызуна.

Мы о врачах вообще мало знаем, только когда на самих болезнь нападет, оценим их работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:49

Когда почетными станут люди которые своим трудом людей спасают. Несмотря на безграмотность руководителей.

Отто фон Бисмарк
11 авг 2020 в 12:55

Город второе место держит по заражениям короновируса,а мэрия почетным гражданином днлает главного эпидемиолога!! Мозги есть ваще?))

11 авг 2020 в 11:06

Это за полный провал в городе при борьбе с короновирусом?

Лёд
11 авг 2020 в 11:25

Поздравляю Александрия! Победа более чем заслуженная! Успехов, Террария и сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:05

С 78 года работает.. Чуть больше 30 лет в медицине если судить по статье... А где ещё 10 лет стажа?

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 авг 2020 в 11:18

хороший дядька!!!

Гость
11 авг 2020 в 11:25

Да все, кого номинировали, достойны. Как говорили в школе - главное не победа, а участие

11 авг 2020 в 11:48

Самый почётный гражданин нашего города пока является Владислав Петрович Крапивин, ну а уж что вы там себе понадумываете товарищи чинуши это уж ваше дело

Гость
11 авг 2020 в 11:52

Ну Тюмень, понятно. Куйвашева, собянин...

Гость
11 авг 2020 в 12:27

а могли бы и шахрина сделать! вон как старается скверы облагородить - в одном случае храмом, в другом случае 15 млн рублей 😂

Гость
11 авг 2020 в 13:28

Слава Богу!
Алтушкин--это уже неприличное слово и позор. Вся Россия знает, что он загубил природу Урала

Гость
11 авг 2020 в 11:43

За что спасибо? За то, что не знают как лечить? За то, что лечат парацетамолом? За то, что оставляют людей дома умирать? За то, что плюют на людей, орут, оскорбляют, выгоняют из больниц? Люди, вы серьезно считаете, что врачи заслужили награды? Скажите это в глаза тем, родные которых так и не дождались помощи и умерли. Скажите это в глаза онкобольным, которых пинками гонят из больниц, отказывая в помощи. Врачи как никогда показали свое истинное отношение к людям: с клятвой Гиппократа это не имеет ничего общего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:26

Именно этот год показал нам, насколько профессия врача необходима и жизненно важна, так что человеком года без сомнений должен был стать кто то из медицинской отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
11 авг 2020 в 11:27

В 2020 наши герои и передовика именно врачи, их и надо награждать. Алтушкин правильно отказался. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 11:39

Алтушкин хоть средствами защиты помог и не только ! А Харитонов сидел на попе ровно и ни чего не делал , хорошо сидеть в дорогом кресле и просто думать , что же делать с коронавирусом ! В России живем ! Позор !

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 авг 2020 в 11:04

Главный не лечит! только приказы подписывает. Вот, если бы совсем не было эпидемии, тогда да.

11 авг 2020 в 11:25

Вот лучше бы у него про короновирус спрашивали, чем блогеров слушать про их чипирование и 5G

Солнечный день
11 авг 2020 в 11:29

Вот сколько сериалов про эпидемию, но никогда не думали, что в реальности все человечество может столкнуться с этим. Низкий поклон и бесконечная благодарность медикам, которые рискуя своей жизнью спасают заражённых.

Anton
11 авг 2020 в 11:26

Наверное лучшего времени для того, чтобы инфекционист смог получить этот статус нельзя было придумать

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:44

Смотри мне в глаза!

Мария
11 авг 2020 в 11:50

Факультет всегда назывался сан- гик- санитарно - гигиенический.. Когда он стал клиническим?....

Фото пользователя
11 авг 2020 в 12:38

Так вот он какой, легендарный Эпидемиолог!

Гость
11 авг 2020 в 13:14

Позор!!!!

Гость
11 авг 2020 в 13:37

Может его надо было министром по здравоохранению ? Кого там поставили сейчас?

без имени
11 авг 2020 в 14:19

Поздравляю Александра, победа более чем заслуженная. Человек с таким опытом и количеством спасенных жизней должен быть признан)

Зубр
11 авг 2020 в 17:32

За что? За 200+ мертвецов каждый день? За занижение цифр заболевших?

Я опять всё пропустил?
11 авг 2020 в 17:42

А где можно список всех номинантов увидеть? Или их только двое было? Разве это не дело всех жителей города?Депутаты почему этим занимаются? У них больше работы нет?

Гость
12 авг 2020 в 03:45

Так вот он-анонимный эпидемиолог, который советы даёт губеру!!! Будем знать теперь в лицо!!!

Гость
11 авг 2020 в 11:11

Поздравляем, Александр Николаевич!

ОТВЕТИТЬ