11 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 авг 2020 в 14:09

ЦИРК😁.

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
11 авг 2020 в 14:20

цирк кончается вешалкой?

Миротворец
11 авг 2020 в 14:25

За правду нужно бороться!!! Молодцы гардеробщики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:34

Я рада за ребят! Утёрли нос новой директорше и показали, что помимо её «хочу-не хочу» есть ещё закон и справедливость!

Гость
11 авг 2020 в 14:35

Юридическая безграмотность администрации цирка. Даже увольняют через одно место

Чиста Эльмашевский поц
11 авг 2020 в 15:24

"Скандальное увольнение гардеробщиков из цирка"
Звучит как многообещающее название комедии...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 16:17

Надо создателям терминатора подбросить сюжетик: "Гардеробщики: I'll be back!"

Гость
11 авг 2020 в 16:18

опять эту Бортникову бортанули,я думал,что она свалила к себе на родину,ну ждем новостей с ней дальше,она нам еще Кузькину мать покажет,счас цирк откроют и начнется...не,ну даже гардеробщиков нормально уволить не смогла,какой же она руководитель,гардеробщики у ней и то больше понимают.

Гость
11 авг 2020 в 16:59

Молодцы гардеробщики! А вот видимо Бортникова, понятно для каких тут целей! Снова новый ремонт намечается у цирка, ну как же такой куш упустить!!! Сила в правде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:39

Такое впечатление,что все предыдущие комментарии писал один и тот- же человек!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:26

Ага, и 5 тысяч просмотров этой новости за несколько часов - тоже один человек... Почему вы не допускаете, что это может волновать людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:51

Опять Бортникова накосячила,да из нее никакой руководитель,если даже с гардеробщиками справиться не может,я еще помню,как она заставляла их красить губы и взбивать волосы...а сама то хоть причесалась.

11 авг 2020 в 21:22

Суд решение вынес, директоршу гнать в шею. Это вам тут не на личной кухне распоряжаться. Пострадавших от такого "блюда" много больше, чем на личной кухне, когда травишь только своих домочадцев. Тут куча народа довели до нервного стресса, включая работу правоохранителей. Вмонтировать ей материальные и моральные ущербы, нанесённые ею по всем направлениям, участвовавшим в этой разборке людей. Удивляет: как быдло, необразованное юридически, становятся руководителями крупных культовых и пр. важных объектов РФ? Это, ведь, не фермой в 100 голов назначить командовать бестолковую хозяйку, никогда не содержавшую корову в личном хозяйстве... Цирк наш – это объект (по значимости) российского масштаба, а не захудалая частная конюшня. Свердловский цирк известен искусством своих актёров и их номерами не только в России... На все руководящие должности уже давно надо бы назначать по открытому конкурсу, а не по распоряжениям чиновников во власти, которая уже так дискредитировала себя в последние годы, особенно, этот цирк со строительством храма на месте сквера, а теперь ещё и со Среднеуральским монахом-бунтовщиком, пославшим эту власть на... вместе со своими церковными начальниками. Кто правит городом нашим и страной? Господь или олигархи во главе с проворовавшейся властью? Почему, дискредитировавшая власть Глацких, сидит в очередном руководящем кресле? Кто отвечает за бардак в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:23

Эта Бортникова реально все ужасно делает в цирке,из за нее народ туда и не ходит,вот уберут ее,поставят нормального руководителя,народ и пойдет,а сейчас такая слава о ней и о нашем цирке,что понятно,почему его никто не посещает.

ОТВЕТИТЬ
Вешальник
12 авг 2020 в 16:04

А из-за чего кипеш-то подняли? все морально опущенные получили свои скандальные деньги, судя по заголовку. Или безвинно постадавшим в ремонте гардероба хочется принять участие лично, а их рылы на порог не пущают? Дык деньги дали - идите празднуйте. Да оскудела земля наша реальными проблемами... Всё в цирк тянет...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 16:17

Хорошо было бы, если она выплатила бы компенсацию из собственного кармана

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 18:29

Помню, когда была маленькой, был "плачущий премьер". Народишко измельчал, и теперь тема дня - обиженные гардеробщики прошлогодней свежести. Причем, не бабы, а мужик какой-то скулит и ерзает. Сты-до-ба. Да еще гаишник в ленте обиженный. Что с нами творится, люди? Где реальные наши проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Пушкин
12 авг 2020 в 21:15

Показатель того, что цирком рулят ничтожные люди) Даже гардеробщикам проиграли!!!

13 авг 2020 в 15:47

Директриса цирка! Выдайте этим униженным уже по вешалке, пусть ходят по городу и услуги предлагают. Чегож они вьются об косяк дверей цирка? Ну подарите им по ВЕШАЛУ! Зря вы их уволили: и строчат как пулеметчицы, и юридически подкованы. Верните их в зад!

ОТВЕТИТЬ