6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

12 авг 2020 в 11:29

а где и для кого они отмывать, ой простите "отрабатывать своим суперталанотом" наше бабло будут ? вроде ж до сих повышенная там готовность к чемуто и соц.дистанцирование... или всю площать перед сценой излепят изолентами по 1.5 метра ))))) бред бредовый.... Мы вам "звезд" и салют сделаем - но вы не ходите никуда - сидите дома ))))) .. ну а про качество этих звездулек - это должен быть отдельный пост на 3 экрана 😁😁. Лучше б реально на полезные дела спустили бабло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:36

Лучше бы парад ретро-авто устроили, а не это ни о чём. Или пригласили кота Пашу и собаку Мусю.

Гость
12 авг 2020 в 11:36

Вот смотрю я на это безобразие и думаю - а может Стас Михайлов не так уж и плох? 😜

Юрий
12 авг 2020 в 11:39

Простите пожалуйста, но кто все эти люди? Кроме группы Чайф ничего не слышал)))

ОТВЕТИТЬ
Леня
12 авг 2020 в 11:47

Что то я сомневаюсь

Гость
12 авг 2020 в 11:49

Каких то попрошаек с погоревшего цирка пригласили ! Для Екатеринбурга это позор . В таких случаев ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАТЬ ! Чем таких клоунов !

Гость
12 авг 2020 в 11:53

Деньги на ветер привычная тема, плюс наверно удобный откат в 10%. А может такая искренняя глупость. 😁

Гость
12 авг 2020 в 11:55

Кому заплатить чтобы этих клоунов тут не было

12 авг 2020 в 12:01

А что это за артисты ?

Гость
12 авг 2020 в 12:07

проще отказаться от них самих чем выполнять их тупые требования. и деньги целей будут а куда их потратить в городе всегда есть места кроме этого малонужного праздника.

Гость
12 авг 2020 в 12:56

Купите санитайзеры в школу на эти миллионы.

12 авг 2020 в 13:31

Позорно на день города в Екатеринбург, третий город России звать такой шлак.

Кость
12 авг 2020 в 13:53

Ни знаю, ни того, ни этого, явно не Accept или Pink Floyd)!

12 авг 2020 в 13:57

А нас спросили, они нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 авг 2020 в 13:58

Неужели деньги больше некуда пристроить во время пандемии, как для участников позорнейшего Дома-2?

Гость
12 авг 2020 в 14:39

Хм, зачем Олегу жить в отеле, если ЕКБ его родной город и тут его родственники живут, жил бы дома и всё, какая экономия. Сколько лет его водила маленького в школу, до сих пор его бабушка, дедушка живут напротив и вот не воспринимается он какой то звездой!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Парфёнов
12 авг 2020 в 14:41

А хто це вообще?

Гость
12 авг 2020 в 14:47

Колхозники такие недореперы 🤣 Кто-нибудь тут их слушает вообще? Возите в машине альбомчик-нетленку с их песнями ? 😂 Насмешили, блин

На месяц 10 масок на приём выдали!
12 авг 2020 в 14:49

Забег нельзя проводить , день города можно!!! Это правда с нами происходит?

Гость
12 авг 2020 в 14:58

Проклятые сексисты)

12 авг 2020 в 15:06

А как же группа "Кармен"? Что? не будет? на день города?

Жоська
12 авг 2020 в 15:08

Кто пригласил этих людей? Кому они нужны вообщэ?

Гость
12 авг 2020 в 15:11

да ..... такого говна еще не было ....

12 авг 2020 в 15:38

Очередной отмыв

12 авг 2020 в 17:38

кто все эти люди???

Сергей
12 авг 2020 в 20:23

Придётся у уезжать, испортили праздник

Сергей
12 авг 2020 в 21:20

Хоть раз бы послушали людей и посмотрели опрос, хотят этого люди или нет. Не свои же деньги тратите, а наши(((

Гость
12 авг 2020 в 22:31

Высокинский совсем куку

Некто
12 авг 2020 в 22:46

Жаль что это дерьмо кто то вообще слушает. Это ж как надо деградировать, чтобы эта блева могла нравиться. В их высерах нет даже музыки, а слова все просто набор букв.

алекс
12 авг 2020 в 23:16

СКАКИХ ЭТО БЛОГЕРЫ СТАЛИ ЗВЕЗДАМИ, ПУСТЬ НА ЮТУБЕ И ТУСУЮТЬСЯ Я НА КОНЦЕРТ ПРЕНЕСУ МНОГО ЯИЦ

2020
13 авг 2020 в 00:27

Зачем они вообще нам нужны? Попутного райдера в горбатую спину. Ютуб можно бесплатно посмотреть, еще и без Высокинского!

Гость
13 авг 2020 в 11:02

Такой пощёчины от властей мы не ожидали! Приглашать на выступления в день города участников дома-2, окутанных дурной славой, да еще платить им за это 1,7 млн из бюджета - это и позорище для города, и издевательство над жителями! Кроме того, петь эти люди будут на крыше, да еще под плюс! Это для кого удовольствие? Интересно, кто принимает решения о тратах на их выступления? Для кого участники дома 2 не символы падения нравственности и бесстыдства, а звезды? Докатились! У этих псевдозвезд даже имен нормальных русских нет! Стыдятся что-ли своих фамилий, или отказываются от своей истории и своей семьи? А... грезит отдыхом в Майами и всем демонстрирует это. Вот, пусть туда и едет выступать! И почему властями так неразумно тратятся деньги, если они все время заявляют, что в бюджете не хватает денег даже на базовые вещи? Невероятное позорище и неразумные растраты устроили!!!

Loading...