26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Петр Первый
13 авг 2020 в 17:13

Если честно, очень бы хотелось др города отметить как в старые добрые времена. Чтобы было много народу на улицах и веселье. Интересно как пройдет в этом году в новом формате. Наверное, нет шансов надеяться на другой сценарий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:13

"Дурака учить – только портить"
русская пословица

ОТВЕТИТЬ
Паразиты
13 авг 2020 в 17:13

В любом случа еот эфиров пользы больше, чем от статей, там информация из первоисточника и куда более понятная, чем через призму ваших журналистов, которые не всегда объективны, потому смотрю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 17:15

То чувство, когда е1 уже все знает про день города, но все равно есть какие то вопросы 😅

Карина
13 авг 2020 в 17:16

У меня что-то не совсем сложилась картинка по образовательному процессу в этом учебном году. А то столько разных слухов ходит про отмену и жесткие правила в школах, даже не понятно кому верить. Нужно ли будет справку получать по отсутвию ковида в семье?

Введите имя
13 авг 2020 в 17:16

Ну хоть тем про коронавирус стало намного меньше, а то он надоел уже как то, каждый эфир был про него

Восмерка
13 авг 2020 в 17:16

специально такую фотографию выбрали? а то многие в укор ставят мэру, что он улыбается. вам нравится ходить унылым *овном, вот и ходите

ОТВЕТИТЬ
комментарий
13 авг 2020 в 17:17

Уже через пару дней, будет день города? Что так быстро время то летит? Можно ещё раз лето, но без всяких вирусов пжлст.
А то никуда не съездил, ничего полезного не сделал..

Бэлла
13 авг 2020 в 17:23

Комментарии не адекватные .

Жду лета
13 авг 2020 в 17:42

Доколе нас будут грабить?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 17:48

Будет ездить по ушам жителям гетто.
Нищеброды которые на авто ездят и авто поставить на стоянку не могут и на улицах в пробках стоят могут сколько угодно орать но не будет вам расширения дорог и парковок возле домов.
Запомните наконец - это не ваша территория. Если вам эти в кремле и ниже их говорят что это не ваша территория то чего возникаете.

Elena
13 авг 2020 в 18:00

Когда будет нормальный асфальт и школа на Рощинской? Почему у нас так сложно сделать пешеходный переход даже рядом с садиком и школой?

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 авг 2020 в 18:17

Пусть мэр выскажет свое мнение о готовящихся поправках в Правила землепользования в Екатеринбурге
«изложить в новой редакции:
«минимальные отступы от границы земельного участка в целях определения мест допустимого размещения объектов капитального строительства установлению не подлежат;
максимальный процент застройки в границах земельного участка 100% ; минимальные отступы от границы земельного участка в целях определения мест допустимого размещения объектов капитального строительства установлению не подлежат;

Наталья
13 авг 2020 в 18:32

Неужели еще есть люди, которые не понимают, почему День Города такой дорогой.... и куда уходят деньги....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:50

Что за храм в лесу строят за остановкой Горбольницы?

Гость
13 авг 2020 в 18:54

А нам точно нужен день города? Может стоит помочь семьям, пострадавшим от коронавируса? К чему этот пир во время чумы?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 19:20

Рядом с ТЦ Академический кто-то построил кладбищенские кресты и красный вигвам. Что это?

Голдман Д
13 авг 2020 в 19:20

Когда в повысят требования к качеству дорожного покрытия и максимальному размеру ям на проезжей части?
Когда увеличат максимальную скорость на кольцовской трассе?
Когда снесут рекламный щит на перекрестке Базовый-Сибирский тракт чтобы наконец то сделать полосу направо?

Ваш госъъ
13 авг 2020 в 19:21

мэра на мыло

Гость
13 авг 2020 в 19:21

Когда в отставку ? Или хочет как в Беларуси ?

Гость
13 авг 2020 в 19:41

День города дорогой ? Чинуши кабинетом на больший капитал гуляют корпоратив )😂а тут Майами и питарды городу )

гость
13 авг 2020 в 19:42

боты вы тут? ах да, вижу тут. привет вам и пуделю пустослову!

13 авг 2020 в 20:14

Когда займетесь тем что вывозится мусор на коммунистическую сотнями машин в день!

Гость
13 авг 2020 в 21:08

Боооты! Вы где? Случилось что?

Гость
13 авг 2020 в 21:11

Деньги тратить не зарабатывать! Но кому то заработать...

Гость
14 авг 2020 в 00:23

мэр и губер городу не нравится ваша работа, вы тратите деньги в пустую!

антошка
15 авг 2020 в 21:31

потому что в отпуск нужны деньги че не понятно