28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)
Гость
13 авг 2020 в 20:11

Единственно трезво мыслящий депутат. Все чотко разложил. Остальные депутаты во главе с мером города какие-то недалекие, мягко скажем, не от мира сего. Где таких берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:07

Кто такие Олег Майями и Натан? Из дома 2 что-ли?? И этим заплатят почти 4 ляма рублей? Неплохо пилят....

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 20:06

Всё по делу говорит!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 20:18

Салюты, парады. Народ умирает от ковида, врачи не могут доказать,что заразились на работе, чтобы получить выплаты, кто-то пишет, что без работы, бизнес, рестораторы сворачиваются, а всё это фигня!!! вот вам ещё парочка салютов, концертик и ни в чём себе не отказывайте!!!😐

123
13 авг 2020 в 20:31

нужно сами власть выбирать - тогда и будет порядок -

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 авг 2020 в 20:13

Лучше бы с пробками вопрос решили. А то только деньги на ветер выбрасывают. Миллион рублей в минуту. Давай жги мэр народные деньги красава.

штучка
13 авг 2020 в 20:29

Люди обнищали ... Да плевать они на людей хотели с верхнего этажа Высоцкого . Музыка играет для господ города святой матушки Екатерины . И голые девочки танцуют для этих господ на столах канкан . Только неделю назад господин Куйнашев повысил зарплату чиновникам и укатил в отпуск . Пандемия . Кризис . Не слышали к сожалению .

Гость
13 авг 2020 в 20:25

день города , не для жителей, а для ВИП свиты, которая центр любит перекрывать для своих побегушек, которая любит в ЭКСПО зависат - концерты слушать и прочее, которые себе салюты устраивают , перекрывая город и не давая другим посмотреть :D чисто для хозяев города 😂

Гость
13 авг 2020 в 20:31

Праздник ботов

Гость
13 авг 2020 в 23:13

кому надо Шахрина,тот и в интернете его посмотрит,а вот ямки на дорогах,нормальные туалеты в больницах,нормальная еда там же,хорошие доступные лекарства,можно было бы купить на эти деньги.

13 авг 2020 в 20:43

Абсолютно согласен с нии

Фома
13 авг 2020 в 20:28

Всё банально! Просто хотят попилить и пропижонить огромные бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 авг 2020 в 21:11

Не люблю сборищ на площади, - не радует почему - то, все равно пьяная орущая толпа, а утром горы мусора, это не праздник это какая - то вакханалия. Выработался ресурс. ничего интересного на ум руководству города не приходит. Спросите у людей, чего народ бы хотел? Я не хочу из за реки в бинокль рассматривать артистов, слушать фонограмму и толкаться в толпе. Мороженое раздайте бесплатно, что ли пиццей накормите, чай налейте не за 180руб. Может кто -то еще интересней придумает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:20

Согласен. Но хотелось бы больше пользы от общественной палаты.

Гость
13 авг 2020 в 23:23

за 3 ляма,можно оборудование новое в больницу купить и все бы поняли,что лучше без плясок Шахрина на крыше,что лучше еще один аппарат КТ,кому надо,все в интернете найдет,а тут мэр деньгами швыряется налево и направо,как будто все ямки заделал,новые больницы и школы открыл,срамота и стыдоба.

9696
13 авг 2020 в 20:45

Золушки и подруги - защитники людоедских традиций отсталых народов!
И эта дежурная воровская фраза : "бюджет не может быть перерасчитан". Запомните : нет никаких бюджетов, есть только ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, которые разворовываются и профукиваются безответственными неэффективными назначенцами!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
14 авг 2020 в 10:52

Ни одного салюта не видела, потому что, блин, мы семья ответственная и по центру не таскаемся среди толп народа. Че за хрень вообще происходит??? Мы что, без салюта, как без хлеба чтоли?! Больному ребенку из Екб мы собираем 160 млн рублей на лечение силами народа, а салют, вот вам, пожалуйста, за ваш счет и вас не спросивши. Кто такие Маями и Натан? на кой хрен выкидывать деньги на тех, кого никто не знает. У нас местные таланты закончились? Своих ребят покажите, гораздо круче будет и не за миллионы... Я, как и многие, просто в ярости от таких новостей. АУУУУ, спросите для начала жителей, чего они хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
13 авг 2020 в 20:33

Не свои денежки... общие... вот и пилим, рубим бабки...

Гость
13 авг 2020 в 21:27

А к 6.00 город превратиться в огород с тыквами...

Лариса
13 авг 2020 в 21:43

Зачем? Хоть меньше денег, хоть больше, зачем потратим? Праздник города, общегородской мы все разные. Мне не нужен Шахрин на крыше под фонограмму. И в телевизоре я его смотреть не буду, нет смотрите. уплачено - докушивайте, мне даром не нужны эти объедки с барского стола. А чего я хочу меня не спросили и никого не спросили. Пипл хавает.

Высоцкий
13 авг 2020 в 20:26

Вообще офанарели, ихтиандры ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:57

снести все т.ц.построить школы и дет.сады,а шахрина вместе с губернатором и шипулина гнать поганою метлой из области

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 08:56

В деградировавшие мозги чиновников ничего другого кроме как обобрать народ не приходит. Обобрали и так нищих людей и считают это своей заслугой. По хорошему всех должностных в россии от участкового до министров - в лагеря пожизненно. Паразиты на деньги народа.

14 авг 2020 в 09:00

Когда у женщины умирал сбитый пьяным водителем ребенок мэрия не дала ни копейки и ни помогла ничем , благодаря новости на Е1 люди собирали деньги , кто тысячу , кто две.......
А на шляпу всякую никому не нужную деньги есть всегда. Они же их не зарабатывают , по этому и не считают.
Пир во время чумы. С каждым годом действия мэрии все более не адекватны. Их бы на землю спустить , к простым людям и их проблемам.

Лариса
13 авг 2020 в 21:23

На крыше они споют и сыграют под фонограмму, а мы должны за это представление заплатить? Ну с какого рожна? Как - то это без чести и без совести. Артисты и администрация, понятно заработать хотят, а при чем тут например я? Их желание с моим не совпадает. Почему навязывают свое понимание праздника под названием - разгуляй - малина, я. И ни спрашивают, чего народ - то хочет, каких мероприятий? Золушка - то точно описала, чего ждет от этого праздника, ее право, других бы спросить не мешало.

13 авг 2020 в 20:55

Очередной отмазон для отмыва бабосов чиновниками!Это только дурак не поймет?

Гость
13 авг 2020 в 23:09

Кому нужен этот салют, который никто не увидит? Кому нужен Шахрин, которого никто не увидит? По телеку дома можно посмотреть. В толпе тусоваться на День города? Надоели. Считают нас за быдло. Что, горожане бы не поняли, что сейчас не время барагозить? Что, не поняли бы, если бы вместо того, чтобы звать "непоймикого" ведущими отдали бы эти деньги на приобретение аппарата компьютерной томографии, например? Для жителей города. Вот это забота. А так, "хлеба и зрелищ", лучше зрелищ, они запоминаются.

Гость
13 авг 2020 в 21:14

Губернатора надо гнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:52

В каждой из этих сумм заложены откаты.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
14 авг 2020 в 08:31

Чайф с крыши будет петь для толпы людей стоящей на земле. А цветы за двести шисят шесть очень круто. Бронзовые люди в них страшно нуждаются. Кмк, достаточно было бы отмыть их от результатов жизнедеятельности птиц.А чо нет?

Гость
13 авг 2020 в 21:26

Что Кудрявый сделал для горожан за время своего «мэрства» значимого? Не надо долго думать- НИ ЧЕГО. Хоть бы помог пенсионерам бесплатным проездом в общественном транспорте, в Москве это есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 00:18

Абсолютно согласна с автором. Не время для разгуляя! Считаю, что тратить бюджетные деньги во время пандемии на разные развлекаловки - это вредительство и преступная беспечность! Безработных все больше и больше, бизнес банкротится. Не понятно как людям выживать и сколько это продлится. Как будем реанимировать экономику? Сколько людей еще погибнут, а сколько останутся инвалидами! И в это время вдруг такие безумные траты на непонятные концерты на крыше непонятных "звезд", которых почему-то никто не знает. А если кто-то и знает, так это дурная репутация после дома2! Причем, концерты, которые никто не увидит! Кому нужны эти трансляции с крыши? Бред! По инету абсолютно бесплатно можно все посмотреть сколько хочешь. Эти салюты бесконечные - выхлоп денег на ветер! Сейчас ли разбрасывать деньги и веселиться? Опомнитесь чинуши! Лучше людям помогите. Многие без средств и без работы остались, многие потеряли близких, многие болеют и умирают. Не понятно когда каждый нуждающийся будет обеспечен вакциной. А вы устраиваете пляски на костях!

НАТАЛЬЯ
14 авг 2020 в 09:01

деньги на ветер, это по нашему

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2020 в 09:17

Помочь пенсионерам нет денег , а на праздники есть

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:35

Полностью с ним согласна. Единственный здравомыслящий человек. Спасибо ему. Не нужен городу такой дорогой праздник. Есть более актуальные нужды.

Гость
13 авг 2020 в 22:09

Власть не выборная и не подконтрольная народу.30% Малых предприятий в предбанкротном состоянии, 700 человек в день новых безработных и 4-й за год салют. Сытый голодного не разумеет.

алекса
13 авг 2020 в 23:45

цветы на 70 купим остальные 150 штук в карман положим.. так же как и с биллютенями на избирательных участках 60% напечатаем остальные 40% положим карман..вот такая у нас кучерявяая мэрия..

Мы победим
13 авг 2020 в 21:17

Разумные доводы.

Ещё бы к ним такие же действия.

Мысль
13 авг 2020 в 23:03

Шахрин уже надоел на день города. А эти привозные и не нужны. Лучше правда отдать на благоустройство.

Анастасия
14 авг 2020 в 04:29

У нас как всегда все не к месту и не ко времени.Деньги правят всем и уже в открытую.Лучше б и правда на зоопарк потратили!!!!Как же мы без салюта то проживем,уже 4ый за 3месяца.бух бах и пол ляма попилили.

Наталья
14 авг 2020 в 11:28

Безумные траты! Действительно, больницы не оборудованы, школ и садиков не хватает, нате вам фейерверк и артистов..из дом-2 - совсем очумели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:28

Молодец, дело говорит. Ау, руководители, вы совсем реальность потеряли. Отдайте лучше деньги больным детям для которых по тв постоянно собирают по смс или на здравоохранение. Горожане поймут.

А вот этого пира во время чумы нет

Елена
13 авг 2020 в 22:02

Я поддерживаю полностью. Деньги с налогов, значит можно бы и спросить налогоплательщиков

гость
13 авг 2020 в 22:10

вот сказал всё чётко и по делу!!! согласна на все 100%

Лягушатки - пушистики
13 авг 2020 в 23:13

Всегда одно и тоже - сборище пьяных областников. Не ходим на День уже лет 10. Полностью потеряли интерес. А сейчас, когда * внезапно* , на следующий день после появления нового министра МЗ, мы героически стали побеждать ковид - в толпе вообще нечего делать.

Гость
14 авг 2020 в 08:16

А что мэру нельзя было просто день города отменить,все салюты и все выступления,кому надо-все в интернете есть,а эти деньги вложить в медицину,купить еще один аппарат КТ, ремонт в больницах сделать,туалеты отремонтировать,ванны и душ новые поставить,для удобства больных,лекарств докупить,показать это все через прессу,что бы люди видели,как мэр заботится о них в такой сложный для все период и все все поняли бы и рейтинг себе бы повысил,а сейчас народные деньги уходят на развлечения мэра,смотреть на прыгающего Шахрина на крыше мэрии за 1,6 ляма,когда в больнице разбиты туалеты и один душ работает на два этажа,когда людям помыться элементарно негде,это просто ужас какой то.Зачем нам какой то Натан на 30 минут,на эти деньги можно было какую нибудь дорогу залатать , вторая с ямками,вместо скачущего Шахрина можно было автобус еще один купить или машину скорой помощи,Шахрин отпрыгал 40 минут и ушел,от автобус или скорая еще долго бы возила горожан,но мэр у нас какой то недалекий или таким прикидывается,но деньги наши тратит и тратит, но не на пользу горожанам,а что б повеселить себя любимого.

14 авг 2020 в 09:41

онлайн мы и на ютюбе за прошлый год посмотреть можем, ничего не изменится
выброс денег и неуважение горожан

Гость
14 авг 2020 в 11:00

Кто такие Майами, Натан? ))))))вот именно

Гость
14 авг 2020 в 11:37

Всё аргументировано и по делу.

Гость
14 авг 2020 в 00:33

День города для кого проводится? Для горожан? Так спросите у народа нужен ли им праздник!!! Ну, концерт ещё можно понять - поддержка музыкантов крупным заработком и тд. Хотя, тоже вопрос: музыканты приезжие, авось, и без денег Екатеринбурга проживут...
Салют? В честь чего? Город, область, страна победила ковид? Все больные - выздоровили? Других проблем нет? Буквально, ведь неделю назад свернули койки в Экспо, да и то, какой ценой?
Ограничения сняты? Больницы ведут плановый прием? Организации все работают?... Вот, когда все вопросы будут решены, тогда и нужно проводить праздник. А, так, "спасибо": дважды был за лето салют и не один не видели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:59

Кроме того, чтобы говорить, надо ещё и делать. Взяли бы депутаты и запретили бы такие траты и на бездарного говнорокера Шахрина и на цветочки и повысили бы пенсии пенсионерам. Но ведь они только говорят

ГламуРРный Еж
14 авг 2020 в 08:24

Я каждое слово поддерживаю!!!
Только мне непонятно откуда столько дебилов,коментирующих,что им нужно видео в интернете с концертом,которых и так море!?По голосованию подавляющее большинство за автора,а идиотов почему-то море!Проплаченные все чтоли?
Про возложение цветов за 266 тыс это воще трындец!!!Там сидит полюбому ыелый отдел,занимающийсязакупками и снабжением.Они там все тоже дебилы чтоли?Вместо самых дешевых цен ищут подороже?
А Шахрин действительно мог бы и бесплатно отыграть.Просто подарок сделать!Хоть раз.И так его часто и недешево берут в городе!

Гость
14 авг 2020 в 08:52

Согласен с Антоном полностью! А эти почетные из ЧАЙФа?! Шахрин же сам года два назад кричал нафига тратиться на приезжих гостей-артистов из Москвы, если сами ЧАЙФы готовы выступить за 1 рубль! Где сегодня этот тариф??? Чего тогда горланили, что против трат подобных?? верните 1.6 млн тогда в город

13 авг 2020 в 20:33

Голубям на крыше и воронам петь будут у мэрии деньги карман жмут никто смотреть не будет,🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:40

Какие цветы,положите три цветочка и хватит,оставшиеся деньги отдайте в благотворительную столовую,пусть люди попавшие в беду,лишний кусок булки съедят,посмотрите какие там очереди,не от хорошей жизни люди идут туда есть,мэр,вы же сытый,а люди голодают,помогите им,зачем так много цветов,накормите людей,многие ведь работу потеряли и устроиться не могут,а пособия даже на еду не хватает,мэр услышьте народ и помогите просто выжить,не тратьте деньги бездумно.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:06

Если концерт онлайн и никто их не видит, то зачем им прилетать сюда? Зачем нужны эти расходы? Пусть споют у себя в квартире и достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
14 авг 2020 в 16:36

Антон давай поднимем вопрос лишения тебя полномочий общественника в палате думы! Форум посовещался и пришло к выводу мы тебя не выбирали! Что будем делать с тобой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:52

Это никому кроме самой мэрии не нужно, целесообразности нет никакой, если только личная заинтересованность отдельных представителей мэрии... Отдавайте деньги лучше нуждающимся, их становится всё больше. Все равно через месяц будет новый всплеск заболеваемости и безработных ещё больше станет

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 09:21

безусловно я полностью согласна с Антоном, как и остальные 99% горожан!
зачем тратить миллионы на концерт, который вживую никто не сможет увидеть и услышать???
видимо кто-то очень неплохо сможет набить свои карманы

Гость
14 авг 2020 в 10:17

Предлагаю депуатам гордумы принять закон об обязательной ежегодной проверки трат мэрии счетной палатой! Вангую тогда у нас и метро будет и новые трамва..и с тррллейбусами

1951 год
14 авг 2020 в 11:12

Каждая секунда прибывания "поющих" неизвестных личностей обойдется городскому бюджету в 10000 (десять тысяч) рублей. Можно сравнивать с полётом на около земную орбиту. "Пассаж" новая стартовая площадка для безумных трат мерии.

1951 год
14 авг 2020 в 11:28

Каждая секунда пребывания неизвестных, "поющих" личносте обойдётся бюджету города в 10000 (десять тысяч) рублей, что сравнимо с полётом на околоземную орбиту космического туриста. Ура, пионерам космических трат!

Гость
14 авг 2020 в 12:52

Люди обнищали, а цены на свои карты повысил, нелогично как-то 😅

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:09

о май гад, каждый раз одно и тоже, всегда отмечали праздники! а в этом году столько вопросов из-за того, что это онлайн, а ничего, что это тоже все стоит денег??

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:28

пипец БОТОВ нагнали..

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 20:12

Все эти мероприятия на день города и другие праздники проходят ежегодно, а в этом году даже меньше программа, на тот же самый день города, то есть по логике и сумма меньше на него

ОТВЕТИТЬ
Фест
13 авг 2020 в 20:12

"мы потратим гораздо меньше денег, чем обычно, а сэкономленные средства направим на благоустройство зоопарка" - вот именно, что онлайн мероприятие не такое дорогое! траты были бы в разы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:30

ну на кой нам Шахрин,количество больных не сокращается,в больницах условия адские,Крапивина,если бы его невестка не раструбила бы по все СМИ о нем ,просто угробили бы,а какого простым пациентам,помыться элементарно просто негде да на еду побольше бы денег дали,не всем могут каждый день передачки носить,скорых не хватает,а мэр деньги бездумно тратит,а почему народ не спросит,народу Шахрин прыгающий нужен или новый аппарат КТ,МЭР, Вы народ хоть слышите или шелест денег все заглушает.

Житель Екатеринбурга
14 авг 2020 в 09:44

Люди обнищали, не знают как заплатить за коммуналку. А наши чиновники бросают такие деньги на ветер. Хотя им что?, у них полные карманы денег. Кто такие Олег Майями и Натан? За что им платить такие деньги? Многие горожане будут на дачах, для кого все это устраивается?. Одумайтесь чиновники пока не поздно.

Гость
14 авг 2020 в 09:52

Хоть один голос разума. Поддержанный 99% жителей города))
Печально, что глас народа не имеет никакого значения - все всем уже оплачено.

Гость
14 авг 2020 в 11:10

Особенно про цветочки не мешало бы счетной палате и прокуратуре проверить отчетность.

Старый дед
13 авг 2020 в 20:14

таааа вам вечно не угодишь, отменил бы Высокинский все праздничные мероприятия - вы бы начали кричать со всех углов, что праздник зажал.. устроил др, и опять не хорошим остался. Будьте благодарнее , товарищи😐

ОТВЕТИТЬ
Золушка
13 авг 2020 в 20:12

не понимаю я этих противников праздника, сами не хотят отдохнуть и нам чего-то малину портят. Мне совсем уж не хочется лишать себя веселухи, хоть и в новом непривычном формате, а все равно чувствуется заботушка)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 11:13

у нас зоопарк говно если сравнить с зоопарком Ялты, расширяться надо .!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:09

А этот уважаемый член разве не в курсе, что бюджет заложенный на день города не может быть перерасчитан? очень интересно девки пляшут. Если ему не нужен день города, то не значит что и остальным тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:57

Чено вы возмущаетесь? Надо же чинушам освоить денежки налогоплательщиков! В прошлые времена это было в порядке вещей, привычной процедурой -- по расходным статьям увеселения быдла, прибрать некий капитал и себе. А сейчас пандемия -- не только народ обнищал, но и чинуши! А ВУЗы Лондона отговорок не принимают!

Анна
14 авг 2020 в 10:24

какие золотые слова! я уж думала ни когда и ни кто не напишет такую правду!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 10:40

Молодец, Антон! Не боится выражать свою позицию открыто👍 Все правильно говорит!

Шахрин на крыше
14 авг 2020 в 10:49

А не спеши ты нас хоронииить, а у нас еще здесь делааааа....

Гость
14 авг 2020 в 10:58

Пусть отчитаются перед народом за траты бюджета

Алекс
14 авг 2020 в 11:08

Да никому не нужен этот день города. И Майами, и Лас-Вегасы разные. Людям бы ипотеки закрыть, да кредиты.

Любовь
14 авг 2020 в 11:24

Да, город платит за каких-то участников Дома-2, а кому нужны эти бездарные Майями, у кого спросили? Ну, постесняйтесь же, ведь это пир во время чумы. А что мы никогда не видели салютов в жизни... И без них можно было в легкую обойтись. Городу некуда отдать деньги! Так отдали бы лучше их пенсионерам, которые уже пять месяцев сидят на самоизоляции, как это сделал Собянин, да и во многих городах страны, но не у нас. Нам нужен Дом-2, салюты, и группа "Чайф" именно сейчас и никогда более...

14 авг 2020 в 12:12

Самое паршивое - это то, что бюджет формируется из денег народа-налогоплательщика, то есть нас с вами, а мы ,народ, никак не можем повлиять на распределение и даже распил этих денег, от слова совсем...

Валера
14 авг 2020 в 12:43

Не ту страну назвали Гондурасом

Валера
14 авг 2020 в 13:00

Все о народе да о народе думаете Юрий Венедиктович и руки то у вас золотые и сами то вы весь из золота.
(Наша Раша)

Лола
14 авг 2020 в 13:04

сто тысяч раз согласна с автором! не понимаю, зачем и за что платить такие деньги?? кто такие Олег майами и натан??? сроду их не знала, а если нужно - посмотрю на ютубе! за что платить им???? Чайфу на 1,5 часа 1,7 млн ЗА ЧТО? люди ипотеку 1,7 млн. берут на 15 лет, а тут за 1,5 часа!! да без них всех обойдемся!!!!! Лучше потратить эти деньги на социально значимые нужды!!

Гость
14 авг 2020 в 15:53

Ребят, ну конечно это бред, купите лучше медицинское оборудование в больницу или зоопарку помогите

Гость
14 авг 2020 в 21:36

Е1, передайте, пожалуйста, отзывы горожан по назначению...

Живу здесь с рождения
13 авг 2020 в 20:59

Чиновники думают, что делают хорошо для жителей, а жители думают, что чиновники свиньи. И мнения друг друга они никогда не поймут, потому что свиньи жителем не друзья, они оказались их хозяевами. Всем мир, надеюсь никто не обиделся и свиньи тоже❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:03

Сколько же завистливых дибилов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 10:54

Лучше бы деньги пустили для нуждающихся, с жильем людям помогали, многодетным, и т. д Людям помощь нужна в первую очередь а не животным, тем более на салюты, бред полный, пусть поживут на минималку а потом салют он лайн смотрят

Гость
14 авг 2020 в 11:03

Неплохо у Шахрина с мэрией схвачено.

Владимир
14 авг 2020 в 12:02

Считаю нужно привлечь к персональной ответственности того, кто принял решение о праздновании в период ограничений и масочного режима! За растрату бюджетных денег к уголовной ответственности! Ваш День города никому не нужен! Экономьте лучше, черти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:56

Нужно просто поддержать братский нам народ

Полностью согласен с автором!👍👍👍

Валера
14 авг 2020 в 12:50

Провели бы опрос у народа города и области и все стало бы ясно, т.к. деньги наши, а не членов в одинаковых костюмах.

14 авг 2020 в 14:07

Как афтар выживает если с фитнесом стало все плохо? ) Может в общественной палате обеды бесплатные?😢

Не член палаты
14 авг 2020 в 14:35

А кто этого человека выбрал членом палаты общественной? Почему он от народа выступает? Я вот его не знаю и не выбирал.

Гость
14 авг 2020 в 17:07

В итоге зоопарк хоть что-то получит? Или в пролете?

Елена
14 авг 2020 в 18:34

А почему при таком количестве противников никто не поднимет этот вопрос? Пусть ответят . Ведь администрация прекрасно знает, что отчетности перед народом нет. А свой дебет с кредитом сведут. Это никогда не закончится, пока будет прокатывать.

Loading...