22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:36

Лесное кладбище и его руководство - сплошная мафия. Причём наверняка крышуется полицией или высокопоставленными чиновниками. Там ничего без денег не добиться. И причём как правило наличных и без всяких чеков и договоров. Там надо выгонять весь состав работников и нанимать новых. Хотя кто ж это даст сделать это в таком лакомом месте?
Я считаю, все кладбища и всё, что связано с этим бизнесом, это позор мэрии и города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:13

На кладбищах еще торговые точки есть, которые свечки продают без чеков. Их тоже проверили?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:30

Я бы ничего не стал покупать непосредственно на кладбище.

Гость
13 авг 2020 в 18:22

Шалабодов был на похоронах и увидел такой вагончик?
И давай целую проверку устраивать
Как цены завышенные на маски - так нет нарушений.
А тут прямо криминальную сеть раскрыли

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 18:30

Выпишете админу e1 премию за вычеркивание коментов. раз уж речь пошла о деньгах в этом животном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:57

действительно)) как так мимо черных похоронщиков прошли, еще и деньги зарабатывают. в принципе, чтоб встать на площадке любой, тем более кладбища, нужно заплатить. вряд ли они установили вагончик и никто из администрации не знал об этом. скорее всего, администрация кладбища не поделилась с черными могильщиками.

Гость
13 авг 2020 в 17:53

А я собирался теще памятник ставить. Теперь это обойдется дороже?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 авг 2020 в 19:26

На двух кладбищах в Екатеринбурге нашли нелегальные торговые точки.
Вы с рентгеном лучше по всем кладбищам пройдите и проверьте же захоронения с 1991 по 1998 на захоронение двойных трупов😱😂😁

Гость
13 авг 2020 в 20:03

Шо не поделились подлюки

Гость
13 авг 2020 в 17:59

что это

Гость
13 авг 2020 в 21:21

а нуко покажи не спрятал ли ты три копейки в заднице, давай поглядим.
А вот кто миллиарды тырит-нет мы этого не видим, да и там по шапке могут дать

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:52

Даже спрашивать не буду чем они там торгуют

Ольга
14 авг 2020 в 08:40

На окружном выкопать могилу 42000 запросили в вагончике, причём после оформления в администрации кладбища они сами направляют именно в этот вагончик, значит в доле.

Гость
14 авг 2020 в 12:04

Очень удобно, старые цветочки выбросили, новые тут же купили. Мне удобно. Не там ищут. Лучше бы проверили торговые центры, где реально обвешивают, и не на копейки, как в данной ситуации.

Гость
14 авг 2020 в 12:14

На кладбище где похоронены мои родные стало лучше -чище, светлее. Не страшно, приезжаем с удовольствием. Красивые памятники, ухоженные могилы, очень много искусственных цветов на могилах. Оставьте магазинчики.

Гость
14 авг 2020 в 13:10

Нашли?! А "точки" скрывались что ли? Или руки только сейчас дошли до работы? Скоро же новый год, 13-я зарплата. Надо поработать, ага?

Loading...