20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Максим Галкин
13 авг 2020 в 21:03

Надо ещё и в метро туалеты поставить,а то их там вообще нету!

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
13 авг 2020 в 20:47

Туалетов вообще нигде нет! Неудивительно, что люди гадят в кустах в ближайшем дворе.

13 авг 2020 в 21:46

Туалеты - вещь хорошая, только не такие вот будки, в которые зайти страшно, а нормальные стационарные. В каких-нибудь переходах, или на первых этажах зданий, подземные на площадях .. с канализацией, умывальниками и так далее.

Гость
13 авг 2020 в 21:32

Во время ЧМ по футболу в 2018г. этими туалетами весь город был заставлен и говорили,мол после мундиаля их все оставят для горожан.. и ГДЕ??? кто-то куда-то их умылил, а теперь мэрчик наш думает где же их снова взять? просто огонь безграничной тупости!

Снюс
13 авг 2020 в 20:41

Лишь бы гавно оттуда вытряхивали иногда, а то вонища будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:35

Когда часами гуляешь по городу- туалет очень актуален! Я нормальный взрослый человек и совсем не хочу по кустам ходить, даешь доступные туалеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:46

Я сейчас хочу в туалет,а не на следующее лето.

гость
13 авг 2020 в 21:13

Наконец-то мэр предложил реально полезную вещь. Хорошо, когда молодой и здоровый, можно и до дома потерпеть. А вот тем, у кого проблемы со здоровьем, ходить по городу непросто в том числе и из-за этой проблемы. Общественные туалеты нужны - но не эти будочки-вонючки, а нормальные, чистые.

Гость
13 авг 2020 в 21:10

Сидят Василий Иваныч и Петька на берегу реки, ну Василий Иваныч
и говорит:
- Вот закончится война, Петька, и здесь мы построим консерваторию, и там мы построим консерваторию, и на том берегу мы построим консерваторию...
- Василий Иваныч, а зачем нам столько консерваторий?
- Консервы, Петька, они знаешь, какие вкусные! Консервов наедимся.
- Так обос@емся же, Василий Иваныч, от такого количества консервов!
- А мы тогда и обсерватории построим ... 😁

Олег
13 авг 2020 в 20:48

А возглавить их он не обещал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 20:44

В смысле - "появится в сквере Попова"? Он так то там 100500 лет был, только вдруг закрылся лет 20 назад

ветеран труда
14 авг 2020 в 06:51

по городу невозможно передвигаться - туалетов нет.Ну, ладно мужчина летом в кустики, а женщинам вообще хана.Хоть памперс одевай
И все они "туризм развивают" поссать элементарно негде, особенно на Уралмаше. за 10 лет последние туалеты позакрывали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Константинович
13 авг 2020 в 23:01

Где на общественных слушаниях от инициативных групп предложения о туалетах в парках?
Не должно быть вообще проектов реконструкции парков без общественных туалетов ☝️☝️☝️
Надеюсь в парк у дворца молодёжи ещё можно внести ТУАЛЕТ.
И на шарташе штук пять-десять вокруг всего озера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:50

Идея хорошая при массовом распространении аллергии и депрессии, причинами которых являются ненатуральные продукты, либо выращенные на химии, антибиотиках. Также так как город туристический, должны быть туалеты. Синие будки- это не туалеты, это мусорные контейнеры. Даже 20 лет назад в Европе такого примитива не было.

ОТВЕТИТЬ

Очень хорошо, только, надеюсь, они будут не такие, как на фото?

Гость
13 авг 2020 в 22:15

В Нижнем Тагиле общественные туалеты лучше чем в некоторых кафе Екатеринбурга! И представьте себе они целые, чистые и не воняют!
А общественные туалеты нужны, дети не умеют терпеть а приучать с детства гадить под забором - стрёмно.

Андрей Константинович
13 авг 2020 в 22:37

Туалеты можно делать подземные под остановками общественного транспорта. В ЕС развита такая практика, очень удобно, в центре города особенно.

Гость
14 авг 2020 в 00:00

Оооо, сперва общественные туалеты позакрывали, а теперь начнут открывать))). Дошло что ли?

Галина
14 авг 2020 в 00:04

В сквере у памятника Попову был очень приличный платный туалет, чисто, смотритель сидел, почему убрали? В этих будках- антисанитария! Туалеты необходимы, но по всем правилам чистоты и удобства!

Гость
14 авг 2020 в 00:51

Нужны нормальные туалеты, а не такие "скворечники", которые чаще всего к тому же закрыты.

Гость
13 авг 2020 в 21:33

Да ты уж давай, сашка два рубля, напрягись. Надоело по кустам срать - следующий раз тебе на крылечке мэрии нагажу.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 авг 2020 в 22:56

Наконец-то случится это замечательное событие!!! Надеюсь, они будут такими же чистыми и стерильными как в Германии, ну пожааалуйста!!!!!!!

Гостья
14 авг 2020 в 01:18

Давно пора и побольше . И чтобы они были чистые.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 03:42

на самом деле - да! это ж стыдоба. я бы даже сделал небольшую плату за пользование, но чтобы всё было идеально чисто.

Пилка
13 авг 2020 в 20:50

А перед прогулкой не вариант в туалет сходить? есть же тц. куда забежать можно...прицепились к этим общественным.

ОТВЕТИТЬ
тушкан
13 авг 2020 в 20:48

Бесплатные они же будут? тогда за ними присматривать надо, а то наши вандалы,и до них доберутся. Сил уже нет

ОТВЕТИТЬ
Поводырь
13 авг 2020 в 20:48

Чернецкий бараки обещал снести, что стоят на Гагарина ,что напротив кладбища. К 2000 году, нормально не прошло и 20 лет, как снесли.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:56

По итогам Крестного Хода?

Гость
13 авг 2020 в 21:35

О, новый бизнес 😂как свежа идея 💡

13 авг 2020 в 23:42

Ключевое слово у всех "Пообещал" если вдруг, что не получится заднюю включить.

14 авг 2020 в 03:25

Давно пора.

Женя
14 авг 2020 в 08:03

Туалет, тут пишут, мол, есть дома и перед выходом можно дела сделать...Но в городе много тех, кто живет далеко от дома... поэтому , господа, кончайте умничать. И ходите в туалет дома, если вам повезло жить в центре. А мэр молодец, что проблему пытается решить.

Евгений
13 авг 2020 в 20:35

У Наливкина опыт перенимает? Будут такие же деревянные сортиры, как в Уссурийске😂😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:12

А где рабочие места? "Неприятность эту мы переживем" Но куда мы идём или уже пришли? ...Надпись на бывшем приборостроительном заводе...это ОНО?

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
13 авг 2020 в 21:48

И главное чтобы бесплатные! А не 20 руб за поссать!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
13 авг 2020 в 20:44

Обещанного 3 года ждут

Миллион
13 авг 2020 в 20:50

туалеты в киосках полезны только для тех, кто там работает, иначе я вообще не представляю как бы я ходил в киоск))

Гость
13 авг 2020 в 23:51

...Александр Высокинский пообещал создать в Екатеринбурге сеть общественных туалетов...

даже название звучное можно подобрать - Чайф-ко 😂😂😂

студент
14 авг 2020 в 06:53

самое ему место - туалетом руководить

Фото пользователя
14 авг 2020 в 07:48

Надо законодательно обязать ТЦ и прочие пятерочки и магниты пускать людей в уборную.

гость
14 авг 2020 в 09:19

Хорошая идея с туалетами.Нужно,но не скворечники где даже руки помыть негде и вонища,хоть не заходи...

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Начать планируют со сквера Попова. Там ведь был общественный туалет. Видать кто то его прибрал себе. Снова грабли получаются

ГостьЯ
13 авг 2020 в 20:49

таааакс, жду прям, что подкатят противники туалетов😂😂 у нас же без этого никак.

Гость
13 авг 2020 в 21:00

Люди, где проголосовать против этого мэра?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 20:49

Мда, такая остра проблема? У меня лично никогда не возникало вопроса в голове "а почему так мало туалетов". Всегда можно куда-то зайти.

ОТВЕТИТЬ
*звук сверчков*
13 авг 2020 в 20:56

мне одному в общественный туалет ходить как-то неудобно?
он же общественный..
я видимо слишком брезглив..

ОТВЕТИТЬ
Цыган
13 авг 2020 в 21:11

""У Наливкина опыт перенимает? Будут такие же деревянные сортиры, как в Уссурийске"" (С щелями в ладонь шириной)

- Главное без крючка, но с веревочкой. Держать то за что то надо.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:20

Как в европе "столбик" над колодцем прикрытый от ветра с 3-х сторон? ...че скрывать? все и так в курсе происходящего...детей только жалко опять ...беспризорников насмотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
13 авг 2020 в 20:39

Хочет второй раз открыть Макдональдс?!

Голова на плечах
13 авг 2020 в 20:51

Переживаю как бы это потом не вылилось в более масштабную проблему "грязи"

Михаил
13 авг 2020 в 22:53

О мой бог. Что тут происходит??????я в 2020 году? О мой бог.

Дофига подозрительный
13 авг 2020 в 23:55

Зачем создавать? Откройте оставшиеся!

Гость
14 авг 2020 в 08:50

Предлагаю эти зеленые будочки поставить напротив домов губернатора и мера, там центр города и гуляя справлять нужду жителям абсолютно негде.

Гость
14 авг 2020 в 10:03

После чемпионата где туалеты? Или мэр замыслил недоброе: купит уже купленное? Ой появиться у мэра новая машина или квартира.

сутяжник
14 авг 2020 в 13:39

А не хочется национализировать все те что функционировали во времена СССР? В которых сейчас кафешки, магазинчики...
Пересмотрите репортаж НТВ о туалетах в Екатеринбурге под управлением Чернецкого...
Можно и программу по развитию этой услуги поднять что была принята Думой во главе с Силиным...
На уме только бабло потратить...

Очевидец
6 сен 2020 в 20:01

Ооой, общественные туалеты подкатили) мэр нас услышал) хотя блин, мы же эту тему поднимали всего несколько раз... Нифига себе как оперативно сработало... Я вот иногда иду, до дома терплю, не могу. Теперь походу жить будет намного легче) кто понимает меня, тот поймёт)

Гость
13 авг 2020 в 23:11

Деньги не пахнут. © Император Веспасиан

13 авг 2020 в 20:54

Все так просят туалеты, как будто дома не у кого нет)
Или что вы когда на улицу выходите вам становится настолько страшно?)

ОТВЕТИТЬ
FallOut
13 авг 2020 в 20:55

Так ведь есть туалеты на улице или тех, что есть на данный момент недостаточно для народа?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 авг 2020 в 21:44

Моя мечта исполнилась , можно будет потужиться на площади))) а до этого все по городу ходили в штаны? Не , ну реально , сверху столько радостных лиц от биотуалетов )) город мощно стал развиваться прям на глазах ) ржу) прям все новости радужные- Майами на день города и у адмистрации новый бизнес с толчками - возрадуемся)

Иван Сусанин
14 авг 2020 в 00:47

Обосранцы одни им конечно туалеты подавай

Параллель
13 авг 2020 в 20:49

с воспитанием наших горожан, даже при наличии общественных туалетов, они все равно в кусты будут ходить, как и за собаками не убирать. все идет от наших норм, я вот например вообще не представляю, как где-то кроме дома, можно в туалет ходить...особенно на улице.

Loading...