21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Татарское сообщество
14 авг 2020 в 06:19

Бизнес решил отдать? Типо на благо города

Гость
14 авг 2020 в 06:22

это еще при Чернецком можно было сделать
но - проще собирать аренду за землю и трава не расти

также при Чернецком резко поднялась цена за койко-место машинки с 500р до 2тр, он всяко лебезил что теперича будет полный ажур. но ажура не произошло

Фото пользователя
14 авг 2020 в 06:22

А он, случайно, не рассказал когда в отставку собирается?

14 авг 2020 в 06:33

Хватит искать деньги в карманах жителей найдите себе работу другую

Гость
14 авг 2020 в 06:36

Обещал.. Обещал... Обещал. Работа идет- результат будет !

Когда только.....

Гость
14 авг 2020 в 06:37

И здесь дележка территории. Отжимают бизнес. Я был бы только за, если бы эти парковки после "отжатия" сделали бесплатными

Гость
14 авг 2020 в 06:40

Одна задача-содрать побольше денег с населения.

Гость
14 авг 2020 в 06:41

«появляется еще одна административная комиссия, которая может штрафовать» 👏👏👏 Красавчик! Другого и не ждали от тебя!

14 авг 2020 в 06:53

На фото Высокинский показывает размер своего достоинства ?

Евгений
14 авг 2020 в 07:05

Видимо совсем плохо с бюджетом. Решили еще к парковкам присосаться. Где дальше сосать будут?

14 авг 2020 в 07:29

Чернецкий, Ройзман, Высокинский, граждане Израиля , здесь они чисто на заработках

14 авг 2020 в 07:45

Мэр, а что там с возвратом краснознамённой группы на плотинку?

Николай
14 авг 2020 в 08:00

4 августа таксист протаранил автопарковку в аэропорту Кольцово. Эту бандитскую автопарковку надо бы таранить фурами и самосвалами! Власти Екатеринбургадаже не подозревает, какие бандитские условия парковки там установили "бизнесмены-бандиты" аэропорта "Кольцово": заезжаешь во второй раз в аэропорт, в течение часа, и независимо от времени стоянки, хотя бы заехали и сразу же выезжаете, не останавливаясь - плати 500 рублей. А зачем власти Путина знать, как бандитский спекулятивный бизнес оказывает "услуги". В этом бандитам помогает и бандитский "Роспортебнадзор", и криминальные власти города Екатеринбурга. Они же заезжают в аэропорт в специальном для них подготовленном порядке. А "Роспотребнадзор", самая бандитская организация, не удосуживается проверить условия заезда и парковки на самые лакомые территории города Екатеринбурга! Такова вертикаль путинской власти. Страдают от бандитского бизнеса простые граждане. Вымогатели бизнесмены сплошь и рядом составляют типовые договоры с клиентурой и "Правила", не удосуживаясь публично обсудить условия договора, или правил парковки. Откуда человеку знать, что с него сдерут деньги только за заезд на территорию аэропорта "Кольцова". Узнаешь только тогда, когда будешь выезжать из аэропорта - не откроют шлагбаум! Но сначала плати 500 рублей, только за заезд.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:04

Когда у каракуля срок мэрства заканчивается. Или он пожизненный? Надоел уже.

Уля
14 авг 2020 в 08:06

Давно пора там нанести порядок. А то некоторые ну прям очень наглые. Надо на них управу найти

14 авг 2020 в 08:07

А какой штраф будет уже известно? Или ещё не установили?

Гость
14 авг 2020 в 08:08

Научите еще наших водятлоа парковаться на ОДНО место, а не занимая два или три места сразу!!!

Тема
14 авг 2020 в 08:08

А кроме штрафов планируется ещё какая то работа? Все таки мало просто наказывать, нужно создавать нормальные условия для парковок

Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:10

Еще бы во дворах проверяли, как паркуются. Поставят так, что ни скорая, ни пожарная, а что - на легковушке не проедешь, а все ради того, чтобы у подьезда встать

У наших граждан не то воспитание, чтобы следовать правилам, создаётся впечатление, что так и наровят сделать все наоборот.

Вафля
14 авг 2020 в 08:14

Надо начать с того, что многие вообще не умеют парковаться, даже в отведенных для этого местах, иногда так поставят авто, что ни пройти, ни проехать не получается.

Милая Мила
14 авг 2020 в 08:17

Хотелось бы верить, что платные парковки решат проблему. Но что то мне подсказывает, что изворотливые личности найдут лазейку и в этой ситуации.

Гость
14 авг 2020 в 08:19

Меня бесят, когда офисы или магазины ограждают себе территорию для парковки клиентов. Это городская территория, с чего это они себе забирают

гость
14 авг 2020 в 09:50

А когда бесплатные парковки для жителей города будут????транспортрный налог все платят....а условия

Гость
14 авг 2020 в 10:25

Постоянно что то говорит кудрявый. Поработай лучше!

гость
14 авг 2020 в 10:47

Когда с платными парковками во дворах многоквартирных домов порядок наведете????? БЛЮХЕРА 97-99 - нелегальную парковку неизвестные личности организовали в мае 2020 в период коронавируса, собирают дань. Когда ее уберут? уже писали во все инстанции

Надежда
14 авг 2020 в 11:38

Мэрия! Сделай парковки бесплатными. Вы их не строили. Вместо уплотнения, подумайте о парковках в центре города.

Гость
14 авг 2020 в 12:11

Все парковки в центре города ДОЛЖНЫ быть платными!!! Все без исключения!!! Бесплатно-только за городом!!! И хватит уже это мусолить!!!

гость
14 авг 2020 в 12:55

При точечной застройки, вообще автомобилистам придется парковаться на крыше домов??? Почему не предусмотрены парковки у офисных зданий??? Например налоговая Верх-Исетского р-она? Где оставить машину???

Фрукт
14 авг 2020 в 13:52

А бесплатные слабо сделать?!

гость
14 авг 2020 в 13:57

"В городе появится еще одна комиссия, которая сможет штрафовать за нарушение правил парковки."
А денег с парковок на их зарплату хватит?