29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 14:34

Да и правильно, что так сделали, а то люди будут тереться друг с другом, а потом вторая волна эпидемии пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Уля
14 авг 2020 в 14:34

Интересно, успеем мы с дачи вернуться к началу концерта? А то Чайфов очень люблю, не хочется пропустить

ОТВЕТИТЬ
Щука
14 авг 2020 в 14:35

Все таки эти молодые исполнители странные вещи поют... Прям непонятно, о чем

Гость
14 авг 2020 в 14:35

У кого нибудь из дома видно будет, откликнетесь, тогда мы придем к вам)

ОТВЕТИТЬ
Луковые кольца
14 авг 2020 в 14:36

Вот и посмотрим как зайдет народу такой формат выступления, а то на концертах все равно нифига не видно, только на экраны и смотришь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 14:36

А вдруг понравится, чем черт не шутит)) надо послушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:37

А как со звуком наверху, помех не будет? Звук это основное

Пятница
14 авг 2020 в 14:38

Я готов к приключениям) Давайте, заряжайте праздничную программу.

Гость
14 авг 2020 в 14:38

Я так понимаю , что 80% горожан не знают что это за туловища и почему им башляют такие бабки из бюджета города

Soulreaper
14 авг 2020 в 14:39

олеги майамы и натаны какие-то.... откуда берется уверенность, что это очередная хренотень и лучше не гуглить....

Максим
14 авг 2020 в 14:44

Что за бред, концерт, который никто не увидит и не услышит в живую, заплатить за это несколько миллионов.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 14:48

Надеюсь, градусов 15 на улице будет.

Гость
14 авг 2020 в 14:50

с улицы нельзя будет ничего услышать)))ну ну

Гость
14 авг 2020 в 14:53

Надеюсь 🤞 они заплатили в городской бюджет за своё дрыгание?!

ОТВЕТИТЬ
Дрон
14 авг 2020 в 14:57

В России столько талантливых музыкантов и звукорежиссеров, но народ просит полить его гумном, вкусы приматов, что ещё скащать

юрий бенедиктович
14 авг 2020 в 15:00

уровень празднования днище

2020
14 авг 2020 в 15:04

Поздравления подрядчику. Таки выревел у мэрии деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:06

В чем прикол??? Бесполезные траты!!!

Вовка
14 авг 2020 в 15:08

Я один вижу запрещенную радугу ?

ОТВЕТИТЬ
...
14 авг 2020 в 15:09

Не знают уже как денег отмыть, че только не придумают, скоро из космоса будем смотреть концерт

Окулист
14 авг 2020 в 15:10

Зачем это надо .... чтобы посмотреть ютуб за счёт бюджета ??? Ну и на отпуск кому-то , после дня города

Гост
14 авг 2020 в 15:47

Маразм крепчал. зачем платить за это такое бабло?

14 авг 2020 в 16:16

крыша сцены в цветах радуги. неужели и до нас добрался проклятый билл гей(тсс) и будет облучать уральцев лучами гомосексуализма?
путин памагииии

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:17

Радужная сцена! 🌈

Правдоруб
14 авг 2020 в 16:33

Не надоело из года в год слушать одни и те же песни старых алкашей? В 80-90-ые они пили, курили и кололись, написав свои "хиты", а сейчас им за наркоманские сопли выдают миллионы. "Смотрите, дети, они - пример! Еще и за храмы топят". Тьфу.

14 авг 2020 в 17:13

Этих придурков кудрявый выбирал ?

Гость
14 авг 2020 в 17:23

Вперёд! Завтра холодно и дождь! 👍👍👍👍

ненси
14 авг 2020 в 20:53

получше то ни кого не могли найти , из дом 2 приглашают уже ...позор !!!!!!!!!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 21:41

Противно!

Гость
14 авг 2020 в 21:56

Это будет праздник Города трудовой доблести? Без комментариев.

Ларион
14 авг 2020 в 22:36

...ЗАЧЕМ?????????? эта мышиная возня...........😎

Высокинский
14 авг 2020 в 23:41

Нравится, не нравится, уплачено! Я в отпуск, вы держитесь тут, здоровья вам, хорошего настроения!

Гость
14 авг 2020 в 23:48

Опять Чайф, у Шахрина так быстро бюджетные бабки кончаются. Бедняжка

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 авг 2020 в 01:06

Это бутафория зачем? Все равно ведь никто ничего не увидит и не услышит. Поставили палатку, типа - вот же стоит. Зачем на крыше? Почему? Ну почему на крыше а не в сарае? Какая разница, Никто ничего не увидит и не услышит, не стойте, не ждите. не смотрите. Люди, по моему над нами потешаются и с удовольствием это делают.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
15 авг 2020 в 01:57

я смотрю у BSP наконецто работка нарисовалась????

Смерть
15 авг 2020 в 08:45

Чайфы еще куда не шло, но блогеры с дома2 это уровень нищеты!

Любовь
15 авг 2020 в 08:50

Екатеринбург считается одним из городов после Питера по театральной культуре. Но надо же нашему мэру так все испоганить Домом-2 каким-то Майями. Это просто позор для города!!!!!!!!

Гость
15 авг 2020 в 10:25

Элита решила чисто для себя устроить концерт. Будут сидеть на первом ряду и пробухивать городские деньги 😂😂😂 хорошо придумана

Лариса
15 авг 2020 в 17:20

Спасибо, объяснил Шахрин, оказывается захотел, как БИТЛЗ. Ну хоть ясность внесли, а то я в недоумении, - почему именно крыша, если все равно онлайн, ничего не видно и не слышно. До БИТЛЗ ему, как до луны пешком. Пусть выдвигается, общественник наш, сквер благоустроит и может двигаться в направлении мирового признания. Чушь собачья! И нет слов. Отупел, что ли на старости лет. Битлз на руках носили и Шахрин так же хочет. Сомневаюсь я очень.

Ягода
15 авг 2020 в 20:08

Очень нравится трансляция! На фоне такого прекрасного города!!! Этот опыт необходимо использовать и в дальнейшем! Организовать на крыше Пассажа застеклеённую студию ТВ и вести программы с видом на город!