28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

ЕленаЕкб
15 авг 2020 в 09:17

Напугали копчением уток в ЦПКиО. То есть те милые уточки, которые там и на Плотинке плавали и которых все, в том числе дети, с удовольствием кормили - их повылавливали и будут коптить??.. Новая директриса ЦПКиО просто изверг.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
15 авг 2020 в 09:20

Всех поздравляю с Днем города!! Но лучше сидите дома или на природе подальше друг от друга. Иначе прогнозы второй более страшной волны ковида обязательно сбудутся. Празднование порицаю. Действительно пир во время чумы.

Гость
15 авг 2020 в 09:46

Интересно, кто большее дно - Шахрин или Высокинский?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 10:01

как всегда..одна шляпа...... а я к себе.в загородный дом..банечка шашлычки .. друзья приедут...беседы..

Гость
15 авг 2020 в 10:01

Между прочим, ПруДков. А у Лисса есть имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 10:01

Все бы только деньги тратить, других статей расхода нету?

Гость
15 авг 2020 в 10:18

Смотришь на прыгающего и скачущего ШАХРИНА,и понимаешь,что на 1,6 ляма можно было в больнице еще один душ для больных поставить,что б люди не мучились,а могли быстрее белье поменять,но мэр решил иначе,не больным помочь,а Шахрину угодить.за то ,что за храм был и как после этого его земля носит...

Гость
15 авг 2020 в 11:05

Ооо

Гость
15 авг 2020 в 11:06

напыщенная программа )))

15 авг 2020 в 12:04

Так вроде же день города отменили и деньги планировалось отправить на помощь зоопарку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:37

так не онлайн получается, раз всякие кафешки работают... люди все равно гулять будут везде

11111111
15 авг 2020 в 12:43

логики 0... людям лишь бы пошляться и набухаться...

111
15 авг 2020 в 13:02

посмотрел пару минут выступление некоего майами, тот нёс такую ахинею, что мне стало неловко. позор какой-то. для кого это всё?

ОТВЕТИТЬ
Сала
15 авг 2020 в 13:35

Чайф и Шахрин супер, выдающиеся земляки, горжусь!

Гость
15 авг 2020 в 13:52

что за Рвотное льется с жкрана, на котором этот Майями что то изобразить ртом пытается?

Рекорд Надоев
15 авг 2020 в 14:49

Мда...пИчаль,дерьмовый год...ну,я в баню🍻

Валентина
15 авг 2020 в 16:11

Сколько можно полезного для людей сделать или на медицину направить эти деньги которые бездарно тратят . Где тут онлайн ??? Впечатление что это сплошной дурдом .

15 авг 2020 в 20:42

Дорогие наши!Спасибо!

Гость
15 авг 2020 в 21:04

Крутой концерт для избранных!!
Выступления Чайфа на крыше мэрии слышат только те, что на крыше.
Спасибо администрации города за такое выступление

Гость
15 авг 2020 в 21:23

Ребят , а салют то реальный будет или как ?))))

Гость
15 авг 2020 в 21:50

Пир во время чумы.

Светлана
15 авг 2020 в 22:03

Странно.. у нас в Нижнем Тагиле в прошлый выходной был тоже "день города". НО ничего и никого...и даже салюта☹ не было, а в Екате день города отмечают!?... вроде как одна область. Поздравляю Екатеринбург!!!😊

Гость
15 авг 2020 в 22:54

Спасибо! Очень понравилось! Благодарю участников и создателей онлайн-праздника!

Татьяна
15 авг 2020 в 23:36

Позорный салют! Разделили на три района - и проиграли! Эффекта должного не возымели, дорогие господа-руководители! Лучше бы разделили "салютные" деньги на всех жителей города в равных долях ( и себе бы тоже в карман положили).