ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
15 авг 2020 в 12:39

Майями: "Эту песню я написал, когда моя девушка со своим мужем и детьми улетела на Бали..."

Кто пригласил этого идиота? Верните мне налоги, бездарно потраченные дебилами на придурков!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 авг 2020 в 14:42

В песнях отсутствует настоящая поэзия, это все только набор слов!!!! Да и что нам может показать Дом-2.......

Елена
15 авг 2020 в 14:44

Куда катимся? Кто такой майами? Я четыре года должна работать, чтобы получить такие деньги. А тут какие-то пвевдо певчики за визг с крыши получают 1,7млн.деревянных. А страрперы чайфа могли бы спеть для любимого города БЕЗВОЗМЕЗДНО.

ОТВЕТИТЬ
Fere
15 авг 2020 в 15:07

С каждым годом всё хуже и хуже. Валить надо с этого города

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:14

Эти два никому неизвестных клоуна за поиграть 2-3 часа на приставке PlayStation сюда приедут, а остальной гонорар вернут организаторам за кулисами.

Диана
15 авг 2020 в 13:37

Вообще надменный маями, как не помнить район где он жил....не поверю и просто убежал с площадки, видно как ему это не нравится

Гость
15 авг 2020 в 14:03

Слава богу, ботам из мэрии все понравилось! Не зря деньги уплочены

петя
15 авг 2020 в 14:16

это дно

Гостьобл
15 авг 2020 в 15:07

Бездарей всегда хватало. Вот очередные(((

Ломашина
15 авг 2020 в 15:05

Олежа...лучше б дальше занимался отношениями со своим парнем

Яна
15 авг 2020 в 15:08

Давно пора этих "звезд" обложить налогом на роскошь. Зажрались уже. Своей бездарностью и неумением петь только раздражают.

Гость
15 авг 2020 в 15:14

майами опозорил город

Гость
15 авг 2020 в 18:49

Кто это вообще маями, вы что совсем поехали людям жить не но что а вы бабахаете день города. На фиг не кому не нужный

15 авг 2020 в 12:07

Парадокс этой страны: чем бездарнее, тем больше денег получаешь. Не путать с заработком

ОТВЕТИТЬ
Линда Главная
15 авг 2020 в 15:10

Кому то и эти смазливые нравятся когда гениталиями трясут на сцене.... много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:09

Кто позвал американского певца Майями? Это верх непатриотичности! Мы же в кольце врагов и америка наш первый лютый враг! А тут такое!

ОТВЕТИТЬ
куа
15 авг 2020 в 12:09

воруют они на этих концертах

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 19:37

мдяяя.... послушал один опус...стыдно за город..таких "певцов" помидорами...жалко, не добросить...💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:59

За 4 млн я бы тоже запел

Артур
15 авг 2020 в 14:03

Зачем?

Эду
15 авг 2020 в 15:06

А олежка как не умел петь так и не научился...печаль

Гость
15 авг 2020 в 15:09

Позор для города с такими певцами. Еще и местный. Ужас

Гостья99
15 авг 2020 в 15:40

че это за не пойми кто??? и так каждый день города дно... а тут еще и это... фигня какая то...

15 авг 2020 в 19:56

Такой дырявый концерт.. Капец.. Ну и песенки.... Куда катиться мир..

Аля
15 авг 2020 в 19:30

Я отстала от жизни. просветите- Кто такой Натан?Чем он знаменит. что выступает на дне города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:08

Натан - это не тот алень, который поклоняется культу Наташ?

ОТВЕТИТЬ
петя
15 авг 2020 в 14:17

кто то решил денег заработать

Горожанин
15 авг 2020 в 15:24

А он шо, 🕊?

гость
15 авг 2020 в 16:56

кто это вообще? первый раз слышу, очередная "звэзда" похоже

Лариса
15 авг 2020 в 17:02

Уже спел, гордитесь теперь, - спел на крыше, как Битлз, все должны быть горды и он пусть гордится и всем расскажет - спел, как Битлз. Все бухтеть поздно.

Гость
15 авг 2020 в 20:38

Поддерживаю

15 авг 2020 в 12:02

Самых дешёвых нашли? Лучше бы вообще тогда никого не приглашали, денег б съэкономили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 12:15

Вот тебе и век технологий, даже в пандемию нашли возможность сделать день города праздничным.

ОТВЕТИТЬ
Узор на окне
15 авг 2020 в 12:18

А я прогулялся, на улице классно, концерт реально не слышно, поэтому с телефона смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Кукуруза
15 авг 2020 в 12:18

А мне Natan нравится, песни у него очень даже ничего) спасибо, что пригласили выступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:03

А где Кировский район??? Не могу найти если есть то дайте пожалуйста тайм-код.

Гость
15 авг 2020 в 23:07

Где Кировский район??? Не могу найти, если есть то дайте пожалуйста тайм-код.👉🏼👈🏼

Алекс
16 авг 2020 в 02:02

Лучше за такие деньги диагностический аппарат купили для проведения КТ населения города, после последствий пандемии.

16 авг 2020 в 10:18

О.Майями, это вообще хто???

Гость
16 авг 2020 в 23:10

на какой минуте Олег Майами

Яяя
15 авг 2020 в 12:45

С телефона смотреть - эфир виснет. А так ниче - приятно посмотреть на этого Олега Майями)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:24

С днём рождением Екатеринбург 🇷🇺. Да всё классно, погода тоже классная!!!!!!

Одеялко
15 авг 2020 в 12:17

В такую погоду самое оно сидеть дома! Повезло, что трансляция идёт) ура)

Рояль в кустах
15 авг 2020 в 12:19

Жаль, что какой нибудь женский коллектив не пригласили, вот тогда парни были бы в восторге.

Нурбан
15 авг 2020 в 12:17

Неплохо так начали!) с праздником горожане!)

Гость
15 авг 2020 в 13:52

понравилось,что олег майями был живой и непосредственный

Новости РЎРњР?2