6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
16 авг 2020 в 13:22

то помирали от голода,что нет денег,то как открыли тц сразу кинулись в очередь и деньги нашлись,вруны вам и год сидеть не сдохните без денег.

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 авг 2020 в 13:25

Лучше пока не появляться, когда огромная очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:28

Интересно почему об этом пишут только сегодня?)) там такая очередь со дня открытия после снятия ограничений

ОТВЕТИТЬ
Снюс
16 авг 2020 в 13:28

Вторая волна ковида не за горами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:30

Довёл путен страну. Уже даже не 90ые, а времена застоя и дикие очереди за мебелью. Разве такое возможно а цивилизованном демократическом государстве? Откат страны на 40 лет назад

ОТВЕТИТЬ
антошка
16 авг 2020 в 13:31

стадо и есть стадо нече не сделать уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 13:33

народ детские пособия тратить поехал, последние денежки в столовой ИКЕА спускать на чудо экофрикадельки, чувствую себя при этом повелителями жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:34

пришли на манифестацию )) требуют закрыть икею и прочие магазины ибо долго ждать надо чтоб внутрь попасть )))

Гость
16 авг 2020 в 13:38

распродажа уже закончилась,че там делать?у них наценка 800процентов!

Гость
16 авг 2020 в 13:39

че еще делать в Екатеринбурге,кроме как ходить по трц

ОТВЕТИТЬ
Епурк
16 авг 2020 в 13:44

Чотуд? Перепись колхозанов - любителей прессованых опилок под формальдегидами, из уокодема, шречки и подсолнечного? Ах да, еще Ылитного жЫлья в корявых домах на месте юзовского цыгпасела? DDD

ОТВЕТИТЬ
яна
16 авг 2020 в 13:45

как я завидую тем кто ходит в тц, а мне ничего не хочется. молодцы, так держать.

Гость
16 авг 2020 в 13:53

О, боже, не все соблюдают социальную дистанцию! Мы все умрем!

16 авг 2020 в 13:54

Я сегодня хотела туда поехать, думаю после дня города там мало народу будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 13:55

Сразу видно, как страна обеднела, последний огурец без соли доедают. Мебель - это же крайняя необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 авг 2020 в 13:56

сколько можно писать про икею. у нас что других магазинов нет? зачем вообще писать новости про магазины. реклама надоела уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 13:56

Не жить, не быть, надо табуретку купить.

Гость
16 авг 2020 в 13:57

дебилы ау .

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 14:03

Люди опомнитесь, неужели какая то покупка важнее вашей жизни??? Дикари какие-то!!!!! Из за таких как вы, конец эпидемии наступит ещё через несколько лет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 14:06

То что тут очереди, это пофиг, вы посмотрите сколько сейчас отдыхают толпняком на наших курортах

Тут
16 авг 2020 в 14:18

А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Икеа же сдулась основательно - почитайте отзывы на Фламп: ни сервиса, ни качества, ни совести у них не осталось.

Пончик
16 авг 2020 в 14:19

Нет смысла. Халявное кофе кончился и неизвестно когда вернётся

ОТВЕТИТЬ
Табурет
16 авг 2020 в 14:32

люди дикие - неделю не видели трц, начинают нервничать, а тут целых 2 или 3 месяца!!! эт ж все...кукуха поедет. ах да... и так уже...

Гость
16 авг 2020 в 14:36

для чего вообще туда ехать? У дома рядом разве нет ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 14:40

Больше, больше народу в ТЦ, кто-то же должен на них зарабатывать))

Гость
16 авг 2020 в 14:43

Эта икея не может порядок навести в своём учереждение

Retard
16 авг 2020 в 14:49

ИКЕА сети магазинов типа из очень очень эконом уровня - чего народ ломанулся , есть много других такого же типа ??!!
Синдром стада баранов ??

16 авг 2020 в 14:55

Ну людям совсем дома нечего делать. Они даже не мебедь покупают, они про шляются. Или едут за одной какой нибудь вещью. Время им не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 15:02

Можно забабахать конкурс по придумыванию новых названий продукции ИКЕА

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 15:16

Если б я приехал в икеа и увидел хотя бы четверть, того, что тут показано, я б развернулся и уехал нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 15:21

Вы в метро были вообще? В автобусе ездили?

Кость
16 авг 2020 в 15:26

Диваны кончились пока был карантин. Сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Это я
16 авг 2020 в 15:27

Дурдом какой то с масками, дистанциями

Гость
16 авг 2020 в 15:51

Да, хочется конешно в икею, но большая очередь. Надо немного подождать.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 15:53

И возникнет очередь средь желающих,
И начнётся ссора в ней, чтоб быть первыми.
Дабы получить товар спекулятИвно предлагаемый,
Что бы смог прожить за счёт того, не напрягаясь, ж..д.

Гость
16 авг 2020 в 16:10

Больше всего приехали покататься по магазину и пожрать в ресторане фрикаделек.

16 авг 2020 в 16:35

Там с другой стороны в бургеркинг народу не меньше стоит

скопилась огромная очередь
16 авг 2020 в 16:54

как специально онлайн магазин икеа не работает

Гость
16 авг 2020 в 17:08

че там делать?распродажа закончилась и судя по распродаже-наценка в 800процентов!

Василий
16 авг 2020 в 17:51

За период карантина так половиков купить захотелось?:D Хохма да и только.

16 авг 2020 в 17:57

Людям заняться нечем, хоть шкафы да табуретки из дсп пособирать на досуге.

Гость.
16 авг 2020 в 18:26

Я согласна с вами)

Гость
16 авг 2020 в 18:46

полная деградация нации, стадо не образованных баранов

16 авг 2020 в 18:58

областники зомбаки..стадо масочников городских))все там)

16 авг 2020 в 19:03

Откуда у людей деньги берутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 19:11

Завсегдатаям КиБа в диковинку, что люди не пропивают детские пособия, а все в дом, к дитЯм тащат?!)))))

ветеран труда
16 авг 2020 в 20:06

вот зря вы об этом написали.
Во вред мЕГЕ нашей любимой икее!
Были там и на фотках и на деле все очень четко.
Все из -за куйвашева, нигде по полгода магазины закрытыми не держали!!!
А детей в школу надо, на работу надо, ремонты надо пока лето!
И соскучились все по ИКЕЕ, по прежней беззаботной по нынешним временам жизни!, По радости! Самый лучший, самый уважительный торговый центр, где себя чувствуешь ЧЕЛОВЕКОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 20:14

Зато столовые не дают нам открыть

гость
16 авг 2020 в 20:43

Самое прикольное, что ковидарии закрываются потихоньку, так что болеть (всмысле помирать) будете дома...

Лучшая иллюстрация к эпохе перепотребления

Я из СССР
16 авг 2020 в 21:16

Все чинно и благородно , все по старому ! .... «За чем стоим ?»... «апельсины к Новому Году ВЫБРОСИЛИ ???»

Loading...