4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Жена по любому со счастливой рукой, повезло мужику, вытянули счастливый билет

ваш кофе готов
17 авг 2020 в 14:47

не всем так везёт, как этой парочке
я даже в простую лотерею выиграть не могу обычно, даже 10 рублей, а тут квартира, это же офигеть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:48

Как жаль, что парень уже женат 😂
Я бы с удовольствием познакомилась 😁
Счастья молодым, в новой квартире))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:48

О таком свадебном подарке мечтает наверное каждый. Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:49

И в любви повезло, и в лотерее. Не для всех 2020 оказался худшим!

Балкон
17 авг 2020 в 14:49

Какая красивая пара! Пусть всё будет у них хорошо. Не завидуйте!

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:50

Счастливчиками стала пара из Верх-Исетского района.... сынулька или дочурка кого то из Администрации ?? На конкурс Мисс Екатеринбург дарят СЕРТИФИКАТ-скидку на квартиру, а на День города - квартиру целиком.... ))) Оба мероприятия в один день проходят ))) Девки с конкурсом мисс, промахнулись, надо было жениха искать и на городскую свадьбу заявляться))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 14:52

А я искренне рад за молодых! Это прекрасно что так повезло. Надеюсь не какая-то подтасовка а именно удача! Имена конечно ого-го, всеволод и эвелина))) Нарожают небось и дадут имена сыну Иван, а дочке Катя!?)) ха-ха

Гость
17 авг 2020 в 14:53

10 лет вместе живут. Родственники "кого надо" специально развелись, чтобы пожениться в день городам хату нахаляву получить?

Генерал Еката
17 авг 2020 в 14:58

Абсолютно согласен со всеми!! Я, как директор Екатеринбурга, ответственно заявляю, что я всё подтасовал. Замечательно, что в нашем городе живут только думающие люди. Но не смотря на то, что Вы всё раскусили, сделать ничего не сможете хаха. А я буду заедать чёрную икру, посыпанную золотом и сделаю всё, для моих родных. Кстати, не пропустите выход моей книги - "Конспирология рептилоидов или всемирный квартирный заговор вождей".

ОТВЕТИТЬ
чай гринфилд
17 авг 2020 в 14:59

Здесь их можно только поздравить) счастья в новой квартире) Берегите своб семью и друг друга

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:00

Я бы тоже дар речи потеряла, такие подарки - 1на миллион))) и не выпадают даже в лотерею)

Печа
17 авг 2020 в 15:01

парочка приятная, вызывает доверие. С победой вас) Счастья

17 авг 2020 в 15:22

злые вы все
молодым удачи!
через месяц надо спросить - дали квартиру или нет? а то как с лотереей столото
вроде выиграла, и вроде бы дали, но не дали, а потом еще и запугали

ветеран труда
17 авг 2020 в 15:27

"случайно" не смешите мои яйца, корупционеры

17 авг 2020 в 15:41

Иногда судьба может выглядеть уродливой. Кому то пол-жизни горбатиться, а кому то, кто в состоянии заказать трехэтажный торт и выездную фотосессию - квартиру за 10 минут по причинам, которым нам даже не узнать.

Лариса
17 авг 2020 в 16:10

Что - то, ну не верю я в раздачу квартир простым горожанам.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 17:37

П - постанова

ЛЕС РУК
17 авг 2020 в 18:03

Ну не злили бы народ своими розыгрышеми на бюджетные деньги🤐

Лариса
17 авг 2020 в 18:40

Как розыгрыш проходил, они не видели, но знали, что должна быть квартира. "То ли будет розыгрыш, то ли не будет",, а какие пары еще участвовали и где лотерея проходила? Их - то понять можно, надо родиться в нужное время в нужном месте и вовремя сочетаться браком, у них все получилось, а остальные пары, просто массовка. Ну хоть по букету цветов - то им от города досталось? А, то одним - целая квартира, а другим?

17 авг 2020 в 18:49

Я вам проще скажу.....Если заметили ,нашу продажную группу ЩАЙфель...то можете не сомневаться.....лажа))

Гость
17 авг 2020 в 21:53

Ужас столько завистников
Вы че все желчью брызжите 😃
Успокойтесь люди!!!!

Гость
17 авг 2020 в 22:23

Дар речи появится у них в виде истерики ,когда заедут в квартиру,а соседи окажутся маргиналами 😂
Я вот тоже ух,как радовалась своей квартире,пора не поняла,что ничего не сделаешь с быдло-маргиналами,которые страсть,как любят ночами топать,ронять предметы на пол,орать через стенку,и прочие радости.

Гость
17 авг 2020 в 22:36

Молодцы! Поздравляю, счастливого брака и хорошей здоровой семьи молодым

гость22
20 авг 2020 в 09:33

Какие вы тут злые, надо поздравить ребят с победой!

Loading...